Гость
Статьи
Муж предлагает …

Муж предлагает уволиться в никуда ..

Работаю почти 13 лет, с учетом декрета. В последнее время начали проявляться некие проблемки со здоровьем, да и общая усталость уже дает о себе знать… у меня пятидневка с 9 до 18, дорога домой, ребенок 10 лет. Муж может приготовить ужин, проверить уроки, кое что сделать по дому..
Частенько поднываю про усталость)) и вот муж однажды не выдержал и сказал - «увольняйся» . Но бюджет у нас разный, у меня есть свои обязательные расходы. Однако альтернативы муж не предложил) что это означает?
Рс: живем в доме супруга. #муж #увольнение

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно вы просто заипппали его своим нытьем.

Гость
#2

Скоро будет вас попрекать, что сидите на его шее и живете за его счет.

Гость
#3

Ни в коем случае, своя копейка должна быть, а иначе начнет ноги об вас вытирать.

Гость
#4

Вот и спросите. может содержать будет...

Гость
#5

Просто ляпнул чувак 😂 потому что вы его задолбали своим нытьём про усталость )

Гость
#6
Гость

Ни в коем случае, своя копейка должна быть, а иначе начнет ноги об вас вытирать.

Согласна с вами!

Гость
#7

Вообще некоторым дамам иногда прям поражаюсь.
Стандартная пятидневка, с выходными и отпусками.
Достаточно взрослый ребенок.
Муж, который и быт делит и с ребенком занимается.
Нет же ж, страмится залезть на шею и ножки свесить.... АУ, на дворе черт пойми что, цены растут, предприятия закрываются, как можно в таких условиях бросать работы и сидеть дома ...

Гость
#8
Гость

Просто ляпнул чувак 😂 потому что вы его задолбали своим нытьём про усталость )

Этот «ляп» неоднократно был 💁‍♀️

Гость
#9
Гость

Вот и спросите. может содержать будет...

Судя по всему- нет )

Гость
#10

Ничего не означает. Просто ляпнул.
Каждый со своим бюджетом - это не семья в правильном смысле этого слова, а узаконенное сожительство. Ну и дети - не бастарды.
А так - каждый сам по себе.
Поэтому не нойте: мужу пофиг на вас.

Гость
#11
Гость

Этот «ляп» неоднократно был 💁‍♀️

Так и вы жалуетесь не впервые.

Гость
#12
Гость

Ничего не означает. Просто ляпнул.
Каждый со своим бюджетом - это не семья в правильном смысле этого слова, а узаконенное сожительство. Ну и дети - не бастарды.
А так - каждый сам по себе.
Поэтому не нойте: мужу пофиг на вас.

а как по вашему должно быть? Автор такая, ооооой, че то я усталааааа.... И му, дорогая, увольняйся, сади свой зад на диван, а я найду вторую работу, мы ж семья, мне на тебя не пофиг, а на себя то пофиг, поэтому две работы мне, диван тебе....
Так должно быть?

Гость
#13
Гость

а как по вашему должно быть? Автор такая, ооооой, че то я усталааааа.... И му, дорогая, увольняйся, сади свой зад на диван, а я найду вторую работу, мы ж семья, мне на тебя не пофиг, а на себя то пофиг, поэтому две работы мне, диван тебе....
Так должно быть?

Мужа за язык никто не тянул.
Я, например, вокруг вижу людей, преимущественно отвечающих за свои слова. "Мужик сказал - мужик сделал": не слышали?
Видимо, это не про вас.
И да, у меня много знакомых женщин, которые не работают.
Муж - добытчик, жена - с детьми и на хозяйстве. Всё гармонично, по обоюдному желанию.)

Гость
#14

От тебя стало мерзко,,, проблемки,,, поднываю, хитровыебаннная

Гость
#15
Гость

Вообще некоторым дамам иногда прям поражаюсь.
Стандартная пятидневка, с выходными и отпусками.
Достаточно взрослый ребенок.
Муж, который и быт делит и с ребенком занимается.
Нет же ж, страмится залезть на шею и ножки свесить.... АУ, на дворе черт пойми что, цены растут, предприятия закрываются, как можно в таких условиях бросать работы и сидеть дома ...

Ну не все лошади! Не все не имеют интересов, как ты!

Гость
#16
Гость

Ничего не означает. Просто ляпнул.
Каждый со своим бюджетом - это не семья в правильном смысле этого слова, а узаконенное сожительство. Ну и дети - не бастарды.
А так - каждый сам по себе.
Поэтому не нойте: мужу пофиг на вас.

Что такое бастард? Вероятно, незаконно рождённые. Англичане, вы недоделанные, фу

Гость
#17
Гость

Вообще некоторым дамам иногда прям поражаюсь.
Стандартная пятидневка, с выходными и отпусками.
Достаточно взрослый ребенок.
Муж, который и быт делит и с ребенком занимается.
Нет же ж, страмится залезть на шею и ножки свесить.... АУ, на дворе черт пойми что, цены растут, предприятия закрываются, как можно в таких условиях бросать работы и сидеть дома ...

ты не поверишь, но даже в еще худшие времена тетки сидели на шее у мужей, причем жили лучше тех кто работал. от времени это не зависит

Гость
#18
Гость

Ну не все лошади! Не все не имеют интересов, как ты!

Что такое лошади? Какие интересы вы собрались иметь?

Гость
#19
Гость

Судя по всему- нет )

по всему это по чему?

Гость
#20
Гость

Мужа за язык никто не тянул.
Я, например, вокруг вижу людей, преимущественно отвечающих за свои слова. "Мужик сказал - мужик сделал": не слышали?
Видимо, это не про вас.
И да, у меня много знакомых женщин, которые не работают.
Муж - добытчик, жена - с детьми и на хозяйстве. Всё гармонично, по обоюдному желанию.)

С какими детьми? На каком хозяйстве? К автора хозяйство? Да и ребёнок один и ему уже 10

Гость
#21
Гость

а как по вашему должно быть? Автор такая, ооооой, че то я усталааааа.... И му, дорогая, увольняйся, сади свой зад на диван, а я найду вторую работу, мы ж семья, мне на тебя не пофиг, а на себя то пофиг, поэтому две работы мне, диван тебе....
Так должно быть?

а что такого-то? женщина в несколько раз слабее мужчины физически, так что муж добытчик это нормально. привыкли блллядььь к конягам пахотным, на мамок своих насмотрелись

Гость
#22
Гость

Ни в коем случае, своя копейка должна быть, а иначе начнет ноги об вас вытирать.

Свой опыт вспоминаете?

Гость
#23
Гость

С какими детьми? На каком хозяйстве? К автора хозяйство? Да и ребёнок один и ему уже 10

На хозяйстве мужа.

Гость
#24
Гость

Вообще некоторым дамам иногда прям поражаюсь.
Стандартная пятидневка, с выходными и отпусками.
Достаточно взрослый ребенок.
Муж, который и быт делит и с ребенком занимается.
Нет же ж, страмится залезть на шею и ножки свесить.... АУ, на дворе черт пойми что, цены растут, предприятия закрываются, как можно в таких условиях бросать работы и сидеть дома ...

Не у всех муж-младенчик как у тебя.

Гость
#25
Гость

Мужа за язык никто не тянул.
Я, например, вокруг вижу людей, преимущественно отвечающих за свои слова. "Мужик сказал - мужик сделал": не слышали?
Видимо, это не про вас.
И да, у меня много знакомых женщин, которые не работают.
Муж - добытчик, жена - с детьми и на хозяйстве. Всё гармонично, по обоюдному желанию.)

Что вы, что вы 😆
Такой расклад - прям трагедия для местных, а женщины, живущие таким образом- преступницы😨😁

Гость
#26
Гость

а как по вашему должно быть? Автор такая, ооооой, че то я усталааааа.... И му, дорогая, увольняйся, сади свой зад на диван, а я найду вторую работу, мы ж семья, мне на тебя не пофиг, а на себя то пофиг, поэтому две работы мне, диван тебе....
Так должно быть?

Почему же сразу «диван»?)
То есть, есть либо уфигачивание на работе, либо диван, третьего- не дано?🤦‍♀️

Гость
#27
Гость

Так и вы жалуетесь не впервые.

Не впервые, это да

Гость
#28
Гость

Ничего не означает. Просто ляпнул.
Каждый со своим бюджетом - это не семья в правильном смысле этого слова, а узаконенное сожительство. Ну и дети - не бастарды.
А так - каждый сам по себе.
Поэтому не нойте: мужу пофиг на вас.

Вот здесь вы мои мысли, можно сказать, подтвердили

Гость
#29
Гость

Ну не все лошади! Не все не имеют интересов, как ты!

Плюсую )

Гость
#30
Гость

Судя по всему- нет )

А рожали пополаму зачем??

Гость
#31
Гость

а что такого-то? женщина в несколько раз слабее мужчины физически, так что муж добытчик это нормально. привыкли блллядььь к конягам пахотным, на мамок своих насмотрелись

Ой, это вот точно🤦‍♀️
Свекровь- сильная женщина, одна двух сыновей вырастившая, и работающая до сих пор 🤯
Видимо, муж думает, что я могу также 🫣

Гость
#32

Сколько доход мужа?

Гость
#33
Гость

Сколько доход мужа?

Я не в столице; доход мужа хороший даже по меркам Москвы.
Я не сумасшедшая, поверьте, увольняться при низкой/средней зарплате мужа даже и не подумала бы. Но его доход позволяет. А вот желание - нет 😊

Гость
#34

что значит он может приготовить , разве в обязательную программу на него не распространяется ?!

Гость
#35
Гость

что значит он может приготовить , разве в обязательную программу на него не распространяется ?!

у нас мужички привыкли что на жене хозяйство, так она дорабатывает сумму разницы между их зарплатами. только идиотам пофиг, что работа по хозяйству не деньгами принесенными в дом измеряется, а силами и временем, которых после работы у женщины не остается

Гость
#36
Гость

что значит он может приготовить , разве в обязательную программу на него не распространяется ?!

Все чаще стал отлынивать. Раньше это была чисто его обязанность. Я- ну вот не кулинарка совсем) не дано вот мне выготавливать шедевры, у супружника в этом плане получше выходит

Гость
#37
Гость

у нас мужички привыкли что на жене хозяйство, так она дорабатывает сумму разницы между их зарплатами. только идиотам пофиг, что работа по хозяйству не деньгами принесенными в дом измеряется, а силами и временем, которых после работы у женщины не остается

Этого никто не понимает, увы

Гость
#38
Гость

Этого никто не понимает, увы

понимают они все отлично. просто кто везет того и грузят

Гость
#39
Гость

А рожали пополаму зачем??

Вопрос хороший, не спорю.
Молодая была- неопытная, да и не знакома с таким ресурсом на тот момент была . Вуман на многое открывает глаза 👀

#40

почему вы у нас спрашиваете,что это означает?спросите мужа

Гость
#41
Гость

Почему же сразу «диван»?)
То есть, есть либо уфигачивание на работе, либо диван, третьего- не дано?🤦‍♀️

вы в шахте работаете? Или чем вы там так уфигачигались?

Гость
#42
Гость

а что такого-то? женщина в несколько раз слабее мужчины физически, так что муж добытчик это нормально. привыкли блллядььь к конягам пахотным, на мамок своих насмотрелись

Причем тут физическая сила?

Гость
#43
Гость

вы в шахте работаете? Или чем вы там так уфигачигались?

Это мужчина спрашивает?)

Гость
#44
Гость

Причем тут физическая сила?

Тут гость, вероятно, имел ввиду общую физическую силу и выносливость, у женщин такие показатели меньше, чем к мужчин, отсюда и утомляемость быстрее 💁‍♀️

Гость
#45
Гость

а как по вашему должно быть? Автор такая, ооооой, че то я усталааааа.... И му, дорогая, увольняйся, сади свой зад на диван, а я найду вторую работу, мы ж семья, мне на тебя не пофиг, а на себя то пофиг, поэтому две работы мне, диван тебе....
Так должно быть?

У меня все братья содержат жен. Им стыдно было бы, если бы жена должна была пахать

#46
Гость

У меня все братья содержат жен. Им стыдно было бы, если бы жена должна была пахать

кем ваши братья работают?

Облако в юбке
#47

Это значит, что надо открыть рот и проговорить этот вопрос. А не на форуме спрашивать, что имел в виду ваш муж.

Гость
#48

Конечно увольняйтесь. А потом так же как и я будете трусы из фикспрайса штопать. За сигарету отдавать пачку и за хлеб отчитываться. Любовь любовью, а деньги врозь. Найдите другую работу просто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: