Гость
Статьи
Что мужчинам нужно от …

Что мужчинам нужно от женщин в семье?

Мужчинам от женщины нужна только женственность. Если кто то не знал - это так. Ни работа, ни образование, ни достижения, ни заслуги, ни деньги, ни сила, ни независимость, а женственность.
Как вы считаете, что это и где она берется или как то развивается или что с ней делать, откуда брать? прошу указывать пол перед ответом чисто ради интереса. #женственность

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам нужна обслуга.

Гость
#2

Хорошо, тебе только женственная и светит.

Гость
#3

Рядом с женственной женщиной мужчина чувствует себя настоящим мужчиной и не станет обижать её, чего бы она не отчебучила. К бабоконями в юбке мужчины пренебрежительны. Таким ничего не прощают.

Гость
#4
Гость

Мужчинам нужна обслуга.

вопрос был другой

Гость
#5
Гость

Хорошо, тебе только женственная и светит.

вопрос был другой

Гость
#6
Гость

Рядом с женственной женщиной мужчина чувствует себя настоящим мужчиной и не станет обижать её, чего бы она не отчебучила. К бабоконями в юбке мужчины пренебрежительны. Таким ничего не прощают.

а ответ на вопрос можно?

Гость
#7

она или есть или нет
ну то есть вот эта женщина выглядит женственно даже в рабочей робе или с 5 кг картошки в руках
А эта в платье и на каблуках все- равно так не выглядит
как- то так

Гость
#8
Гость

она или есть или нет
ну то есть вот эта женщина выглядит женственно даже в рабочей робе или с 5 кг картошки в руках
А эта в платье и на каблуках все- равно так не выглядит
как- то так

не соглашусь.
женственность дана от рождения женщине. а дальше любая деформация сознания женщины лишь уничтожает женственность.
к примеру работа. любая. работа это стихия мужчин. мужской мир. чтобы работать хоть где и хоть кем нужны только мужские черты. происходит полный слом сознания женщины, полное уничтожение женственности, так как ей надо быть мужчиной чтобы работать. а нее полностью меняется состав гармонов. а известно *** связи не считаются нормой, потому что противоречат природе - главному инстинкту - выживания. ровн опоэтому работающие женщины абсолютно не привлекают мужчин настоящих, у которых нет деформации в женскую сторону.
в рабочей робе женищина может привлекать , только если ее рабочая форма - нижнее белье и работает она в определенной так сказать сфере.
вобщем. вкратце женщину деформирует как женщину все , что за пределами убежища где она родилась.
хотя абсолютная женщина 100% женственности тоже не очень приятна мужчинам. процентов 15% мужских качеств не помешает. в них входит общение с другими женщинами за пределами убежища - это общение даст 15% качеств мужчины. все остальное приводит к необратимым деформациям

Гость
#9

Женственность берется из покорности, мягкости и плавности. Берется она от внутреннего спокойствия за свою жизнь, а спокойствие приходит, когда у человека есть защита, выражающаяся в деньгах и в защите.

Не может женщина быть покорной, мягкой, открытой, если ей надо выживать, надо думать о деньгах. И плавности тоже не может от такого быть. Хотите женственную жену - соответствуйте финансово и статусом, а также обладайте такими качествами как доброта и щедрость, будьте всегда на ее стороне, будьте способны ее защитить. С таким мужчиной любая даже самая неженственная женщина в итоге распустится, как цветок, и станет женственной, потому что это есть внутри каждой.

А если вас окружают не женственные женщины, значит, это скорее говорит о вас, а не о них. Не способны вы создать безопасное пространство для цветения, вот человек и вынужден обрастать качествами для выживания, а не жизни.

#10

Решила сразу спросить у мужа: сказал что женственность в его глазах это по большей части про внешность: фигура, волосы, одежда. И лишь в некоторой мере поведение и характер. Чуть подумав сказал, что олицетворение женственности это эльфы из Властелина колец.

Я не могу согласиться с вашем утверждением, мол это то единственное что нужно мужу от жены. Но чисто логически женственость это что-то про ранимость, заботливость, короче всё то, что противопоставляется мужественности.

Гость
#11
Антонина Тумбочкина

Решила сразу спросить у мужа: сказал что женственность в его глазах это по большей части про внешность: фигура, волосы, одежда. И лишь в некоторой мере поведение и характер. Чуть подумав сказал, что олицетворение женственности это эльфы из Властелина колец.

Я не могу согласиться с вашем утверждением, мол это то единственное что нужно мужу от жены. Но чисто логически женственость это что-то про ранимость, заботливость, короче всё то, что противопоставляется мужественности.

ну хорошо. а что тогда кроме женственности?
он может сказать хоть один пример, раз уж вы сами не знаете.
приведу пример. подумайте.
может храбрость нужна мужчине от женщины? или целеустремленность, или сила, ловкость, лидерство, образованность, интеллект.
вот надо подумать, что именно от женщины нужно, чего мужчине не хватает если он один работает, спортом каким то занимается , какое то хобби, вобщем обычный средний мужчина.
все ваш муж придумает - это все можно будет обобщить как женственность. и ничего другого.
хотя конечно рядом с вами он врятли честно откровенно скажет. а то еще брак испортит...вы обидитесь

Гость
#12

Мирной жизни нужно....

Гость
#13

Молодость и сексуальность, адекватность.

гость
#14

ага, борщи будешь женственно варить. и трусы стирать

гость
#15
Гость

Молодость и сексуальность, адекватность.

после 40 браку конец по логике? а сексуальность зачкм? тебе секс подруга а не жена нужна. не зря институт брака разваливается, вон че в башке у народе

Гость
#16
Гость

Женственность берется из покорности, мягкости и плавности. Берется она от внутреннего спокойствия за свою жизнь, а спокойствие приходит, когда у человека есть защита, выражающаяся в деньгах и в защите.

Не может женщина быть покорной, мягкой, открытой, если ей надо выживать, надо думать о деньгах. И плавности тоже не может от такого быть. Хотите женственную жену - соответствуйте финансово и статусом, а также обладайте такими качествами как доброта и щедрость, будьте всегда на ее стороне, будьте способны ее защитить. С таким мужчиной любая даже самая неженственная женщина в итоге распустится, как цветок, и станет женственной, потому что это есть внутри каждой.

А если вас окружают не женственные женщины, значит, это скорее говорит о вас, а не о них. Не способны вы создать безопасное пространство для цветения, вот человек и вынужден обрастать качествами для выживания, а не жизни.

в основном соглашусь.
но женственность дается от природы. она встроенная у всех женщин.
и с возрастом она лишь уничтожается и деформируется от любых изменений в мужскую сторону.
и доходы вообще не при чем. денег всегда мало. нет достаточного количества денег. мужчине нужно лишь обеспечить необходимое. ну и дать защиту - физическую, эмоциональную, финансовую, сексуальную. и благодарить ее.
тогда закрываются женские базовые природные потребности.
а вот это - статус, и что то там должен неа. не должен. слово должен если произносит женщина , то сразу теряет мужчину навсегда. это волшебное слово. хочешь потерять мужчину или чтобы отстал - скажи волшебное слово "должен" и всё ты одна.
статус это роскошь. роскошь не нужна для счастья и мужчина не обязан ее обеспечивать и это не требуется для любви, семьи, женственности.
одна вон уже хотела.....осталась у разбитого корыта. все ей статус подавай, то дворянка, то царица, то владычица. не не. это такие особи сразу в пролете.
потому что семья это взаимное все. чтобы женщина это все получила ей тоже надо соответствовать и закрывать мужские потребности.
а многие женщины не знают даже базовых мужских потребностей.
а это тоже самое как цветок начинает требовать у земли чтобы та его питала водой и полезными веществами для цветения.

Гость
#17
Гость

Мирной жизни нужно....

вопрос был не такой

Гость
#18
Гость

Молодость и сексуальность, адекватность.

это что? это к чему?
эти вещи и к мужчинам относятся. они тоже могут быть молодыми и сексуальными и адекватными

Гость
#19
гость

ага, борщи будешь женственно варить. и трусы стирать

это к чему щас? вопрос то другой.

и кстати а вы хоть то варили борщи?

#20
Гость

ну хорошо. а что тогда кроме женственности?
он может сказать хоть один пример, раз уж вы сами не знаете.
приведу пример. подумайте.
может храбрость нужна мужчине от женщины? или целеустремленность, или сила, ловкость, лидерство, образованность, интеллект.
вот надо подумать, что именно от женщины нужно, чего мужчине не хватает если он один работает, спортом каким то занимается , какое то хобби, вобщем обычный средний мужчина.
все ваш муж придумает - это все можно будет обобщить как женственность. и ничего другого.
хотя конечно рядом с вами он врятли честно откровенно скажет. а то еще брак испортит...вы обидитесь

Эээ моему мужу не нужна жена. Как и мне муж. Я просто хочу быть и строить жизнь с конкретно этим человеком, а для этого надо пожениться, ибо это логично. Если спросить у него зачем ему я он ответит: ну мне с тобой хорошо. Что это значит? Ну что у нас общие ценности, много общих интересов, понятное друг для друга чувство юмора, мы нравимся друг другу внешне, поддерживаем друг друга, а главное пережили уже кучу всего вместе (экзамены, переезды, кризисы на работах, отсутствие денег(не с моей стороны), путешествия, и даже местами ремонт). Я неоднократно помогала ему с его учебой и работой, неоднократно встречала после занятий в вузе, неоднократно платила за него. Я даже помогала его папе белать крышу гаража! Мы друзья в конце концов.
Это всё женственность? - ну мне кажется нет.

Гость
#21
гость

после 40 браку конец по логике? а сексуальность зачкм? тебе секс подруга а не жена нужна. не зря институт брака разваливается, вон че в башке у народе

Да, можно развестись и жениться снова на молодой девушке. Но это если деньги есть, завести молодую любовницу можно еще.

Гость
#22
Гость

это что? это к чему?
эти вещи и к мужчинам относятся. они тоже могут быть молодыми и сексуальными и адекватными

Могут быть, а могут и не быть. Большинство в браках живут с обычными людьми, некрасивыми, немолодыми, потому что вместе легче ипотеку платить.

Гость
#23
Антонина Тумбочкина

Эээ моему мужу не нужна жена. Как и мне муж. Я просто хочу быть и строить жизнь с конкретно этим человеком, а для этого надо пожениться, ибо это логично. Если спросить у него зачем ему я он ответит: ну мне с тобой хорошо. Что это значит? Ну что у нас общие ценности, много общих интересов, понятное друг для друга чувство юмора, мы нравимся друг другу внешне, поддерживаем друг друга, а главное пережили уже кучу всего вместе (экзамены, переезды, кризисы на работах, отсутствие денег(не с моей стороны), путешествия, и даже местами ремонт). Я неоднократно помогала ему с его учебой и работой, неоднократно встречала после занятий в вузе, неоднократно платила за него. Я даже помогала его папе белать крышу гаража! Мы друзья в конце концов.
Это всё женственность? - ну мне кажется нет.

понятно. удачи вам.
вы вобще не пробиваемая. в какие то дебри лезите

Гость
#24
Гость

Да, можно развестись и жениться снова на молодой девушке. Но это если деньги есть, завести молодую любовницу можно еще.

ага. меняю одну по 40 на две по 20....
четыре по 10 не предлогать...

а при чем тут женственность то?
вы вопрос читали?

Гость
#25
Гость

а ответ на вопрос можно?

Можно. Этот вопрос надо задавать своему будущему мужу, а не мифическим мужчинам форума. Могу сказать за своего - ему в браке нужно чтобы всегда был вкусный и горячий завтрак, обед и ужин не из полуфабрикатов; в доме было убрано, дети воспитаны в уважении к родителям и хорошо учились; жена не выносила мозг и отпускала на мальчишники; в сексе не отказывала в экспериментах.

Гость
#26
Гость

Могут быть, а могут и не быть. Большинство в браках живут с обычными людьми, некрасивыми, немолодыми, потому что вместе легче ипотеку платить.

я еще раз спрошу.
это что? это к чему?
вы о чем?
вопрос написан. вы ответ дать можете?

Гость
#27
Гость

ага. меняю одну по 40 на две по 20....
четыре по 10 не предлогать...

а при чем тут женственность то?
вы вопрос читали?

Да, ответ пост #13, все эти мудроженственности о которой вам впаривают бартоны и сатьи не нужны по факту. Жена должна быть молодой и красивой, с приятным характером, адекватной, этого достаточно, чтобы ее любить.

Гость
#28
Гость

я еще раз спрошу.
это что? это к чему?
вы о чем?
вопрос написан. вы ответ дать можете?

Пост #13.

#29
Гость

понятно. удачи вам.
вы вобще не пробиваемая. в какие то дебри лезите

Хехе, и вам удачи.
Кстати, а жене от мужа нужна только мужественность? 🤔

Гость
#30
Гость

Можно. Этот вопрос надо задавать своему будущему мужу, а не мифическим мужчинам форума. Могу сказать за своего - ему в браке нужно чтобы всегда был вкусный и горячий завтрак, обед и ужин не из полуфабрикатов; в доме было убрано, дети воспитаны в уважении к родителям и хорошо учились; жена не выносила мозг и отпускала на мальчишники; в сексе не отказывала в экспериментах.

а вопрос не к мужчинам. а к женщинам.
за него вы точно не скажите.
но то что перечислили это и есть женственность.
а про детей и остальное это не к теме уже.
отпускать мужа на рыбалку или куда то это уже мужские потребности. тоже немного не то.
а вот что именно от женщины нужно в семье.
да. вкусно накормила, да дома у нее всегда порядок. она же домохозяйка. это ее дом она в нем хозяйка.
мозг конечно выносить не надо.
но тут уже женская потребность. которую в семье должен муж обеспечить. выслушивать свою жену, все ее переживания, страхи волнения, все события. это должен делать муж. иначе это будет делать психиатр в психушке или любовник.
а то ваше молчание потом приведет к скандалам , ругани истерикам.
а повод вы найдете...ой , горошенка упала на пол.... ах ты падла, я тут убиралась и понеслась.

Гость
#31
Гость

в основном соглашусь.
но женственность дается от природы. она встроенная у всех женщин.
и с возрастом она лишь уничтожается и деформируется от любых изменений в мужскую сторону.
и доходы вообще не при чем. денег всегда мало. нет достаточного количества денег. мужчине нужно лишь обеспечить необходимое. ну и дать защиту - физическую, эмоциональную, финансовую, сексуальную. и благодарить ее.
тогда закрываются женские базовые природные потребности.
а вот это - статус, и что то там должен неа. не должен. слово должен если произносит женщина , то сразу теряет мужчину навсегда. это волшебное слово. хочешь потерять мужчину или чтобы отстал - скажи волшебное слово "должен" и всё ты одна.
статус это роскошь. роскошь не нужна для счастья и мужчина не обязан ее обеспечивать и это не требуется для любви, семьи, женственности.
одна вон уже хотела.....осталась у разбитого корыта. все ей статус подавай, то дворянка, то царица, то владычица. не не. это такие особи сразу в пролете.
потому что семья это взаимное все. чтобы женщина это все получила ей тоже надо соответствовать и закрывать мужские потребности.
а многие женщины не знают даже базовых мужских потребностей.
а это тоже самое как цветок начинает требовать у земли чтобы та его питала водой и полезными веществами для цветения.

Без статуса ты не сможешь создать безопасную среду. Если ты находишься внизу пищевой цепи, как ты женщину и детей защитишь? Даже средний достаток обычно достигается совместными усилиями, даже в развитых богатых странах. И среднему классу тоже всегда что-то угрожает. С работы уволили, запасы за пару месяцев на резервных счетах кончились, "выходи ка женушка на работу, а то от голода ноги протянем". Нужно быть либо богатым и влиятельным, либо прекратить мечтать.

На деле, все это фигня. Человеку нужен человек. Тот, на кого можно положиться. Вот заболеешь ты раком, на пару лет вылетишь из своей привычной жизни. Ты хочешь рядом женственную женщину или боевую? Кто ради тебя будет места на химиотерапию выбивать или кто просто покорно рядом с твоей кроватью сидеть и ждать, когда ты снова на работу выйдешь? Ту, которая свое обручальное кольцо в ломбард отнесет и будет знать, за сколько торговаться, чтобы тебе палату в интенсивной терапии продлили, или ту, которая руками разведет и пойдет просто искать такого же желающего себе аксессуар в виде женственной женщины? Но каждому свое.

Гость
#32
Гость

Да, ответ пост #13, все эти мудроженственности о которой вам впаривают бартоны и сатьи не нужны по факту. Жена должна быть молодой и красивой, с приятным характером, адекватной, этого достаточно, чтобы ее любить.

мужчина может быть молодым, красивым, приятным характером, адекватным.
любите мужчину..... какая разница. это же по факту не важно.
вон михалыч из жека - слесарь. молодой приятный мужик, адекватный, даже темы общие будут у вас. любите его

Гость
#33
Антонина Тумбочкина

Хехе, и вам удачи.
Кстати, а жене от мужа нужна только мужественность? 🤔

да. только мужественность.
все остальное вы сами себе можете взять в этом мире.
думаю перечислять черты которые к мужественности относятся вам не надо.
этот мир состоит по сути состоит из мужественного и женственного.

Гость
#34
Гость

Без статуса ты не сможешь создать безопасную среду. Если ты находишься внизу пищевой цепи, как ты женщину и детей защитишь? Даже средний достаток обычно достигается совместными усилиями, даже в развитых богатых странах. И среднему классу тоже всегда что-то угрожает. С работы уволили, запасы за пару месяцев на резервных счетах кончились, "выходи ка женушка на работу, а то от голода ноги протянем". Нужно быть либо богатым и влиятельным, либо прекратить мечтать.

На деле, все это фигня. Человеку нужен человек. Тот, на кого можно положиться. Вот заболеешь ты раком, на пару лет вылетишь из своей привычной жизни. Ты хочешь рядом женственную женщину или боевую? Кто ради тебя будет места на химиотерапию выбивать или кто просто покорно рядом с твоей кроватью сидеть и ждать, когда ты снова на работу выйдешь? Ту, которая свое обручальное кольцо в ломбард отнесет и будет знать, за сколько торговаться, чтобы тебе палату в интенсивной терапии продлили, или ту, которая руками разведет и пойдет просто искать такого же желающего себе аксессуар в виде женственной женщины? Но каждому свое.

поменьше бредовые тренинги читайте и смотрите псевдо психологов коучей с их курсами.
любой обычный нормальный мужик может дать все женщине. защиту, близость, благодарность.
она не работает. он на заводе. квартиру купил, машину купил. поесть есть. одеть есть, дети учатся или малые дома с мамой.
все. все закрыто. все потребности. деньги на нем. гопников отпинает, жену выслушивает , секс у них такой как жене хочется, благодарит ее.
и вообще не важно он 40 000 получает или 400 000 или 4000 000 в месяц.
вобщем сиди одна. жди как ждуны принца готового.
тебе все мало. мужа тебе не видать. ну стакими как ты не будет нормальный мужчина. вот у меня уже отвращение вызывают эти требования к статусу.
ты прост онеблагодарная. ценить не умеешь .все. тебе путь заказан. таким не светит ничего

Гость
#35
Гость

мужчина может быть молодым, красивым, приятным характером, адекватным.
любите мужчину..... какая разница. это же по факту не важно.
вон михалыч из жека - слесарь. молодой приятный мужик, адекватный, даже темы общие будут у вас. любите его

Что за бред. Люби лecбуху, она мужественная и на мужика похожа даже внешне.

Гость
#36
Гость

Что за бред. Люби лecбуху, она мужественная и на мужика похожа даже внешне.

мозги купи в детском мире

Гость
#37
Гость

поменьше бредовые тренинги читайте и смотрите псевдо психологов коучей с их курсами.
любой обычный нормальный мужик может дать все женщине. защиту, близость, благодарность.
она не работает. он на заводе. квартиру купил, машину купил. поесть есть. одеть есть, дети учатся или малые дома с мамой.
все. все закрыто. все потребности. деньги на нем. гопников отпинает, жену выслушивает , секс у них такой как жене хочется, благодарит ее.
и вообще не важно он 40 000 получает или 400 000 или 4000 000 в месяц.
вобщем сиди одна. жди как ждуны принца готового.
тебе все мало. мужа тебе не видать. ну стакими как ты не будет нормальный мужчина. вот у меня уже отвращение вызывают эти требования к статусу.
ты прост онеблагодарная. ценить не умеешь .все. тебе путь заказан. таким не светит ничего

Это не у меня требование к статусу. Но оно 100% есть у женственных женщин. И у вас всегда истерика начинается, когда собственная картина мира с реальностью не сходится?

У заводчан не бывает женственных жен. У них женщины хоть и домохозяйки, но такой же рабоче-крестьянский класс. Потому что заводчанин отдает себе отчет, что не потянет барское баловство. Ведь если завтра завод закроют, с этими 40 тысячами как потянет себя, женственную жену и детей? Или тут арифметика все?

Все закрыто - это в моменте. Навсегда оно закрыто только у тех, кто имеет статус. Кто богат. У кого не наступит черного дня никогда в его жизни, в жизни его внуков и правнуков. Все остальное что у вас там закрыто, открывается банальным изменением ставки по кредитам, внезапными болезнями, рождением не здоровых детей, старыми недееспособными родителями, пожарами, авариями и так до бесконечности.

Ну не по карману вам женственность, так и зачем биться лбом об пол? У вас много чего другого в жизни тоже не будет.

Гость
#38

Нам всем нужна ЛЮБОВЬ.
Кто то будет спорить и говорить,что это не так,нужны деньги,свобода и независимость.
Нет ребята,вам просто в жизни не повезло встретить человека и осознать,что это конечная остановка.Поиск завершён.
С полной ответственностью заверяю,когда мужчина любит ,не нужны ему ваши уборки,котлеты,борщи.Вернее немного не так...он не придаёт этому весомой значимости,тобишь не в этом залог успеха в семейной жизни.
Ни чулки,ни кружевные трусы на вас не сделают мужчину счастливым.Это временно и сиюмитнутно.

Гость
#39
Гость

Это не у меня требование к статусу. Но оно 100% есть у женственных женщин. И у вас всегда истерика начинается, когда собственная картина мира с реальностью не сходится?

У заводчан не бывает женственных жен. У них женщины хоть и домохозяйки, но такой же рабоче-крестьянский класс. Потому что заводчанин отдает себе отчет, что не потянет барское баловство. Ведь если завтра завод закроют, с этими 40 тысячами как потянет себя, женственную жену и детей? Или тут арифметика все?

Все закрыто - это в моменте. Навсегда оно закрыто только у тех, кто имеет статус. Кто богат. У кого не наступит черного дня никогда в его жизни, в жизни его внуков и правнуков. Все остальное что у вас там закрыто, открывается банальным изменением ставки по кредитам, внезапными болезнями, рождением не здоровых детей, старыми недееспособными родителями, пожарами, авариями и так до бесконечности.

Ну не по карману вам женственность, так и зачем биться лбом об пол? У вас много чего другого в жизни тоже не будет.

а можно уточнить в каком моменте я спрашивал ваше мнение обо мне?
ваши диагнозы, ошибочные суждения по себе мне не интересны.
вы рассуждаете так как бы вы делали. а я не вы.

вы не понимаете что женственность вобще никак с деньгами не связана.
и сколько бы денег не было их всегда мало. видно что у вас не было денег никогда и вы не понимаете о чем говорите. какие то сказки о обеспеченных правнуках.
не понимаете что если твой доход 1 млрд долларов в месяц , то это никак вообще не поможет сделат ьжену женственной.
вы даже сути что такое женственность не понимаете.

есть женственные жены у которых муж работает дворником и им хватает. они не покупают айфонов 17. а она дома с детьми. 5 детей ПЯТЬ ДЕТЕЙ КАРЛ а муж дворник и она женственная. она не работает. у нее нормальная психика. им хватает на все. на еду, на одежду, на сладости и дети счастливые ,в разы счастливее тех , которых мать сбагрила в концлагерь, т.е. детский сад, потому что она не женственная, не понимает что работа это не женское дело и приносит семье убытки работая и дети несчастны и муж и она и дохода никогда не хватает.

у богатых наоборот в разы сложнее мужу иметь женственную жену.
Вобщем ты просто озабоченная деньгами. тебе не нужно счастье. ты не понимаешь что такое счастье, ты никогда не поймешь что такое женственность.
она вобще никак не зависит от уровня дохода. вообще никак.
мужик может быть бомжом с помойки. но если ему встретится достойная женственная женщина, то рядом с ней он станет олигархом, потому что ЛЮБОЙ абсолютно мужчина может достичь очень многого.

любая семья, где работает только муж , неважно с какой позиции старт, хоть с помойки, будет более обеспеченна материально при наличии женственной достойной женщины, чем те семьи, где работают оба или работает женщина.
любой мужчина может добится такого что ни одной бабе не снилось.
и только женственная, достойная женщина может вырастить мужа королем

Гость
#40
Гость

Нам всем нужна ЛЮБОВЬ.
Кто то будет спорить и говорить,что это не так,нужны деньги,свобода и независимость.
Нет ребята,вам просто в жизни не повезло встретить человека и осознать,что это конечная остановка.Поиск завершён.
С полной ответственностью заверяю,когда мужчина любит ,не нужны ему ваши уборки,котлеты,борщи.Вернее немного не так...он не придаёт этому весомой значимости,тобишь не в этом залог успеха в семейной жизни.
Ни чулки,ни кружевные трусы на вас не сделают мужчину счастливым.Это временно и сиюмитнутно.

и мужчины такие смотрят на этот комент и думают ....ага, нуну. любовь с первого взгляда. мой человек и прочее.
ты б сначала у мужчин спросила.
всем , любому нужна женственность. и только она.
и хоть че ты там делай, но если твоему мужу вкусные котлеты будет носить другая, то и мужем твоим он не будет.
а если ты не убираешься дома, это не значит что мужчине пофиг, раз он не орет на тебя за это.
он терпит. потому что любит. пока не найдется другая, у которое тоже самое , но дома чисто. и муж твой вспомнит плесень в ванной, паутину, пользованные прокладки разбросанные по каридору, висящие тампоны на люстре, грязную посуду и тараканов в доме, немытые полы и убежит от тебя только свист стоять будет

Гость
#41

Мужчинам от женщин нужно доверие. Это самый дорогой подарок, который женщина может сделать мужчине.

.|.
#42

ты мужчина? нет? вот тогда и не говори за мужчин! Они разные и нужно им разное!

.|.
#43
Антонина Тумбочкина

Решила сразу спросить у мужа: сказал что женственность в его глазах это по большей части про внешность: фигура, волосы, одежда. И лишь в некоторой мере поведение и характер. Чуть подумав сказал, что олицетворение женственности это эльфы из Властелина колец.

Я не могу согласиться с вашем утверждением, мол это то единственное что нужно мужу от жены. Но чисто логически женственость это что-то про ранимость, заботливость, короче всё то, что противопоставляется мужественности.

"Чуть подумав сказал, что олицетворение женственности это эльфы из Властелина колец"

Они там войны были все причём))

Гость
#44
Гость

Мужчинам от женщин нужно доверие. Это самый дорогой подарок, который женщина может сделать мужчине.

т.е. пустота.
что такое доверие, как оно улучшит жизнь мужчине. нам ваше доверие вобще никуда не уперлось. и вопрос вобще не в этом.
мозги купи.
то что мужчине нужно я сказал.
а вопрос читай в теме

Гость
#45
.|.

ты мужчина? нет? вот тогда и не говори за мужчин! Они разные и нужно им разное!

я мужчина и говорю за мужчин.
это раз.
два.
вопрос не в том ччто вы думает что нужно мужчинам. это я сказал что нужно. ничего другого не нужно .
вопрос читай в теме. мне вот эти бредни читать ваши нет интереса. я задал вопрос адекватным женщинам

Гость
#46
.|.

"Чуть подумав сказал, что олицетворение женственности это эльфы из Властелина колец"

Они там войны были все причём))

да какой то бред она пишет.
или муж у нее одноклеточный. не знает значения слова женственность

.|.
#47
Гость

я мужчина и говорю за мужчин.
это раз.
два.
вопрос не в том ччто вы думает что нужно мужчинам. это я сказал что нужно. ничего другого не нужно .
вопрос читай в теме. мне вот эти бредни читать ваши нет интереса. я задал вопрос адекватным женщинам

ты сам написал такой бред, какой только блонда с верёвочкой между ушей в черепушке выдать может.
Даже если ты и реально мужчина, то и пиши: "я выбираю...", "мне нужно..."
Не все адепты "великой женской инергии". Сатью Дас пересмотрел?

Гость
#48
.|.

ты сам написал такой бред, какой только блонда с верёвочкой между ушей в черепушке выдать может.
Даже если ты и реально мужчина, то и пиши: "я выбираю...", "мне нужно..."
Не все адепты "великой женской инергии". Сатью Дас пересмотрел?

ааа. ну оскорбления это же великий аргумент в споре.
к тому же я тебя не спрашивал об этом. мне твое мнение вообще без разницы. вот засунь его себе туда куда обычно тебя имеют все мужики.
потому что я сказал факт и задал вопрос совершенно иной.
если не понимаешь, откуда берется женственность и что это такое и что с ней делать то иди мимо.
говорить мужчинам то что нам нужно не надо.
сиди там одна в своей яме с 40 котами и им говори что им надо. и то они тебя пошлют если ты им будешь давать не то что ИМ надо.
так же тебя и мужики все посылают потому чт оты не можешь дать того, что НАМ надо. ты пытаешься втюхать то что ТЫ хочешь нам втюхать.
это тоже самое, как купить автомобиль среднего класса , какую нибудь ауди а6 и вместо 98 бенза туда лить оливковое масло, потому что тебе так хочется

#49

Если мы возьмём сферического самодостаточного мужчину в вакууме и сферическую самодостаточную женщину в вакууме, то очевидно что им нужно друг от друга только продолжение рода. Хотя и это при большом желании можно сделать без создания семьи.

Но мы живём в реальном мире и имеем дело с живыми неидеальными людьми, которым нужна забота, доверие, поддержка, дружба, помощь, понимание, привязанность. Любовь в конце концов.

Да ещё это слово "нужность". Муж и жена могут друг без друга, просто не хотят быть друг без друга.

.|.
#50
Гость

ааа. ну оскорбления это же великий аргумент в споре.
к тому же я тебя не спрашивал об этом. мне твое мнение вообще без разницы. вот засунь его себе туда куда обычно тебя имеют все мужики.
потому что я сказал факт и задал вопрос совершенно иной.
если не понимаешь, откуда берется женственность и что это такое и что с ней делать то иди мимо.
говорить мужчинам то что нам нужно не надо.
сиди там одна в своей яме с 40 котами и им говори что им надо. и то они тебя пошлют если ты им будешь давать не то что ИМ надо.
так же тебя и мужики все посылают потому чт оты не можешь дать того, что НАМ надо. ты пытаешься втюхать то что ТЫ хочешь нам втюхать.
это тоже самое, как купить автомобиль среднего класса , какую нибудь ауди а6 и вместо 98 бенза туда лить оливковое масло, потому что тебе так хочется

ты спрашивал моё мнение.
А за хамство бан.