Гость
Статьи
Ты никогда не найдешь …

Ты никогда не найдешь идеальную жену

Так смешно читать, как мужчины на этом форуме расписывают критерии идеальной жены. Сначала говорят, что жена должна быть покорной, а мужчина должен быть главой семьи и решать все проблемы. А когда находят такую девушку, начинают ныть, что она слишком инфантильная, сама ничего решить не может, постоянно просит о помощи, хочет, чтобы за нее решали все проблемы, ленится сама что-то делать. Мужчины говорят, что им тяжело с такой женой. Сначала спрашивают, зачем им нужна непокорная жена и как она компенсирует свою непокорность, а потом спрашивают, зачем им такая инфантильная жена и чем она компенсирует то, что за нее надо решать все ее проблемы. А какая же тогда идеальная жена? Умная, самостоятельная, решительная личность по жизни, но покорная амеба рядом со своим мужем, которая решает все проблемы, когда главе семьи лень их решать? Которая высказывает свое мнение только по команде, а в остальное время молчит в тряпочку и выполняет все хотелки мужа бесприкословно? Таких женщин не существует в природе. Как и мужчин. Таких людей в принципе не существует.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешной пост

Гость
#2

Дико ржу с глупости баб. А нафиг вообще нужна жена? С вас толку меньше чем с домашней крысы.

Гость
#4

Мерзкий вонючий неуверенный в себе идиот
Я тебя 115 дорогой обойду
И уже обошла
Ты ужасный "человек"
Надеюсь тебя на войне прибьют как муху
Трусливый мерзкий сопливый ребёнок

Гость
#5

Идеальная жена- это та которую выросли для себя сам...
Как вариант падчерица.

Гость
#6

дык чем больше у додика запросов, тем меньше у додика женщин.
так что пусть ищут идеальную, это всем выгодно (додики заняты фихней, женщины в безопасности)

Гость
#7

Жены не будет как страшно жить. Ради кого тогда все эти ипотеки, отпуска на море нехужечемулюськи, шубы, дачи с огородами, тещи по выходным, носки на месте?
Ужос. Весь смысл жизни пропадает.

Гость
#8

Мужчины, которые сидят на женских сайтах, вовсе не мужчины. Мужчины, которые знают чего хотят, не сидят здесь. Почувствуйте разницу.

Гость
#9
D. Koprofield

Кто вообще из НОРМАЛЬНЫХ мужиков будет жениться?
Ты свои влажные деревенские мечты забудь, твоя вареник на хрен никому не нужен=)

Не горячился бы ты, причислять себя к нормальным.

Гость
#10
Гость

Мужчины, которые сидят на женских сайтах, вовсе не мужчины. Мужчины, которые знают чего хотят, не сидят здесь. Почувствуйте разницу.

Я точно знаю. Привет!

Гость
#12
Гость

Мужчины, которые сидят на женских сайтах, вовсе не мужчины. Мужчины, которые знают чего хотят, не сидят здесь. Почувствуйте разницу.

Согласна. То же касается женщин))) Вот я не знаю в данный период времени, чего хочу, меня вышибли из равновесия, сиду здесь. Нервишки успокаиваю. Может, хоть до спортзала дойти? 🤔

Гость
#13
Гость

Мужчины, которые сидят на женских сайтах, вовсе не мужчины. Мужчины, которые знают чего хотят, не сидят здесь. Почувствуйте разницу.

Женщины которые обсуждают немужчин не женщины. Женщины которые знают чего хотят не сидят на таких форумах. Почувствуйте разницу.

Гость
#14
Гость

дык чем больше у додика запросов, тем меньше у додика женщин.
так что пусть ищут идеальную, это всем выгодно (додики заняты фихней, женщины в безопасности)

Женщина, ты кто?

Кто тебя такую создал?
Кто взрастил и воспитал?
Может Бог? - но я не верю.
Если только- он был пьян.

Гость
#15

Хорошо, пойду подддрачу) а вообще я не найду никакую, потому что лень.)

Гость
#16
Гость

Мужчины, которые сидят на женских сайтах, вовсе не мужчины. Мужчины, которые знают чего хотят, не сидят здесь. Почувствуйте разницу.

Я знаю, что хочу. Хочу радиоуправляемый вертолет. А еще хочу на пк игру выживалку, чтоб там прокачка навыков была, транспорт, прокачка перса, оружки, крафт, строительство, большая карта, и чтоб не надоедало.))
А еще чипсов хочу...с крабом.

Гость
#17

Смешно это читать. Т.е. вы реально думаете что сидит такой мужчина в возрасте 30-40 лет и думает, а как бы ему найти жену? Вот умора то. Такого в мыслях даже близко нету у мужчин. Только конкретный ущерб будет целеноправлено искать жену. У мужчин в мыслях другое, какую зимнюю резину покупать в этом году. В чем хранить кэш? На что портатить отпуск, на ремонт квартиры или покупки новой машины и тд) и только потом у него появится мысль, а где найти девушку чтобы ему скучно не было, при условии что он заскучал.

4 сезона
#18

партнёров надо искать подходящих, не озираясь на мнение общества. Например, два пьющих бомж и бомжиха могут быть вместе и будут счастливы, особенно когда на бутылочку с закуской денег найдут. Или вот пример из нашего двора: он-предприниматель, мужичонка лет 40, наслушался "пацанов" типа молодку искать надо, нашёл и что? - бегал потом в соседний дом к женщине на два года его старше и с детьми, потому что они понимали друг друга. Кому нужен был его картино-картонный брак с молодой? Жизнь то они себе портят, пусть дальше мечтают непонятно о ком, там и помрут одни в своих иллюзиях.

Гость
#19

Цель матриархата: ухудшать жизнь мужчин... а всякие женские отмазки -- желание женщин: оправдать свой паразитарный образ жизни и деспотию (по отношению к мужскому населению).

Разобравшийся
#20

Ок ты права. Так что лучше бабоконика давай.

Гость
#21

А я понял почему бабы хейтят мдшников.
Поэтому что они восстали против баборабства и аленизма!

4 сезона
#22
Гость

А я понял почему бабы хейтят мдшников.
Поэтому что они восстали против баборабства и аленизма!

написал человек, у которого ни котёнка, ни ребёнка

Гость
#23
4 сезона

написал человек, у которого ни котёнка, ни ребёнка

ребенок нужен только бабам. мужикам дети не нужны.

Гость
#24
4 сезона

написал человек, у которого ни котёнка, ни ребёнка

А и что с того?
Ну обоснуй в чём я не прав?

Гость
#25
Гость

ребенок нужен только бабам. мужикам дети не нужны.

Не звезди. Мужикам нужны дети, а женщины не хотят рожать.

Гость
#26
Гость

Не звезди. Мужикам нужны дети, а женщины не хотят рожать.

Не знаю ни одного мужика, кто сам хотел бы детей. Больше половины женились по залету.

#27

Всё бы хорошо, автор, но во всем своем высказывании вы перепутали два понятия.
Покорная и ленивая бездельница это не одно и то же.

4 сезона
#28
Гость

ребенок нужен только бабам. мужикам дети не нужны.

поэтому вы здесь орёте против абортов

#29

Знаю одну такую женщину. На работе начальница отдела, зарабатывает больше мужа, умнее его. Но ведет себя с ним так, будто он самый умный и великий. Любые его решения выполняются беспрекословно. Все домашние дела и ребенок на ней. Любой звонок заканчивается "люблю тебя".

Но, крупная, очень полная и страшная как атомная война (он не красавец но нормальный). И живут они в его хорошей квартире. Равноправные ли вложения в отношения - не знаю.

Но, он

Гость
#30
Гость

Не знаю ни одного мужика, кто сам хотел бы детей. Больше половины женились по залету.

Это маргиналы, у них все по залету делается.

#31
Гость

Дико ржу с глупости баб. А нафиг вообще нужна жена? С вас толку меньше чем с домашней крысы.

Ахаха 😁

Специально пришел на женский форум (не поленился найти), чтобы сказать женщинам, как они ему не нужны 😁😁😁

Чупакабр
#32

автор, так это ж прикол просто)) вы думаете реально кто-то верит в существование идеала в определенном возрасте?) вон я описал одногруппницу с внешностью 10-летней + давности и полностью нафантазированным мною содержимым внутреннего мира😄 разумеется, такое невозможно. и таких людей не существует и никогда не существовало...это ж так, из праздности

4 сезона
#33
Гость

Дико ржу с глупости баб. А нафиг вообще нужна жена? С вас толку меньше чем с домашней крысы.

тебе действительно лучше искать равноправного мужа

Гость
#34
4 сезона

поэтому вы здесь орёте против абортов

Об этом тебе в четвертом сезоне сказали?
В пятом все переиграли!

Гость
#35
4 сезона

тебе действительно лучше искать равноправного мужа

Частично он прав. А вы вместо того чтобы козлиться лучше подумайте как улучшить свое поведение, чтобы о вас не писали подобное

Гость
#36
Бонифаций

Знаю одну такую женщину. На работе начальница отдела, зарабатывает больше мужа, умнее его. Но ведет себя с ним так, будто он самый умный и великий. Любые его решения выполняются беспрекословно. Все домашние дела и ребенок на ней. Любой звонок заканчивается "люблю тебя".

Но, крупная, очень полная и страшная как атомная война (он не красавец но нормальный). И живут они в его хорошей квартире. Равноправные ли вложения в отношения - не знаю.

Но, он

Я тоде это кино смотрел.
Ты, похоже - сильно окуел.

Гость
#37

Вы не правы. Тонкие женщины существуют у меня токая жена и я её сильно люблю уже 20лет

4 сезона
#38
Гость

Частично он прав. А вы вместо того чтобы козлиться лучше подумайте как улучшить свое поведение, чтобы о вас не писали подобное

частично онПедик, а у них своя "правда"

Гость
#39
4 сезона

частично онПедик, а у них своя "правда"

Вот из за таких как ты к вам такое обращение а ты с такой позицией никогда не найдешь мужика так и просидишь одна

4 сезона
#40
Гость

Вот из за таких как ты к вам такое обращение а ты с такой позицией никогда не найдешь мужика так и просидишь одна

проснись, тыДрищешь, я в третьем браке, вот сейчас ещё зовут - думаю. Таких как ты и выше вообще не воспринимаю за людей, так обосрышиКоторые себе значимости придают, импотенты может быть, можетПедики, может в тюрьме сидите или просто маргиналы - сами знаете кто такие. Мне лекции читать не надо.

Гость
#41
Гость

Не знаю ни одного мужика, кто сам хотел бы детей. Больше половины женились по залету.

Ох как вы не правы

Гость
#42
4 сезона

проснись, тыДрищешь, я в третьем браке, вот сейчас ещё зовут - думаю. Таких как ты и выше вообще не воспринимаю за людей, так обосрышиКоторые себе значимости придают, импотенты может быть, можетПедики, может в тюрьме сидите или просто маргиналы - сами знаете кто такие. Мне лекции читать не надо.

ты какая то брачная шлюхендра. и как тебе не лень, я хз.

Гость
#43
Гость

Ох как вы не правы

Детей хотят только неликвиды и нищеброды, которые никому не нужны. Нормальному мужику ребенок нах не нужен.

Гость
#44
4 сезона

проснись, тыДрищешь, я в третьем браке, вот сейчас ещё зовут - думаю. Таких как ты и выше вообще не воспринимаю за людей, так обосрышиКоторые себе значимости придают, импотенты может быть, можетПедики, может в тюрьме сидите или просто маргиналы - сами знаете кто такие. Мне лекции читать не надо.

Никто тебя никуда не зовёт не придумывай
Неудивительно что в третьем в двух предыдущих тебе мужики пинка под зад давали в скоро и этот тебе даст такого смачного пинка и опять будешь сидеть одна

Гость
#45
Гость

Никто тебя никуда не зовёт не придумывай
Неудивительно что в третьем в двух предыдущих тебе мужики пинка под зад давали в скоро и этот тебе даст такого смачного пинка и опять будешь сидеть одна

Ну да, разведенка причем несколько раз это дурная репутация. Браки с васьками вообще прошлый век, только за олигарха нормально выйти.

#46

Конечно не существует. Да и мы мужики сами в массе своей неидеальны. У всех свои плюсы и минусы.
У меня критерии таковы:
- чтобы не изменяла, была верная
- домашняя, желающая создать семью.

А к остальному привыкнем

Гость
#47
Chuck Bass

Конечно не существует. Да и мы мужики сами в массе своей неидеальны. У всех свои плюсы и минусы.
У меня критерии таковы:
- чтобы не изменяла, была верная
- домашняя, желающая создать семью.

А к остальному привыкнем

А ты какой?

Гость
#48
Бонифаций

Знаю одну такую женщину. На работе начальница отдела, зарабатывает больше мужа, умнее его. Но ведет себя с ним так, будто он самый умный и великий. Любые его решения выполняются беспрекословно. Все домашние дела и ребенок на ней. Любой звонок заканчивается "люблю тебя".

Но, крупная, очень полная и страшная как атомная война (он не красавец но нормальный). И живут они в его хорошей квартире. Равноправные ли вложения в отношения - не знаю.

Но, он

Вот это она дура... Я в шоке

Гость
#49
Гость

Вот это она дура... Я в шоке

Она дома его бьёт 🤣

#50
Гость

А ты какой?

Не пью, не курю, верный.

Ира
#51

А что, все девушки либо инфантильные, либо непокорные? Не судите по себе. Идеальные есть, я например.

Гость
#52
Chuck Bass

Конечно не существует. Да и мы мужики сами в массе своей неидеальны. У всех свои плюсы и минусы.
У меня критерии таковы:
- чтобы не изменяла, была верная
- домашняя, желающая создать семью.

А к остальному привыкнем

А у вас девушка или жена есть?