Гость
Статьи
В чём минусы выйти …

В чём минусы выйти замуж за маменькиного сынка?

Говорят, что выйти замуж за маменькиного сынка, мол плохо и тому подобное. Мне лично не плохо. Никакого мужского плеча мне не надо от слова совсем. Я готова нянчиться с мужем как с ребёнком до пенсии. Кто бы что не говорил. Пускай и командиром бала будет его мама. Мне нужен мужчина просто так. Даже в роди второго ребёнка.

Красивая
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Вы его уважаете?

Гость
#3

Маменькины сынки все бабушатники. Ищут вторую мамку себе, только с сексом.

Гость
#5

Ты мужик, просто признайся и хватить писать под женскими никами

Мечта
#6

Не совсем так) смотрите есть несколько типов женщин .Женщина-мать,женщина -ребенок и женщина-сестра. Мужчина маменькин сынок это инфантил или мужчина сын по мышлению. Ему подходит только женщина-мать, у которой развит инстинкт заботиться опекать всех домашних. Два другие типа, женщина- сестра и женщина-дочь их избегают, потому что женщине сестре нужен равноправный партнёр, товарищ во всем. А женщине-дочери,нужен тот кто о ней позаботиться. Поэтому только женщина-мать и будет в восторге от инфантила, потому что её то как раз и не испугает заботиться, она жаждет найти объект заботы и опеки. Это именно те женщины, которые попав в больницу, все равно будут мужу указывать по телефону, где стоит суп и как его разогреть и во что одеть ребенка. Это не плохо, просто вы должны понимать что люди все разные и пару все ищут по своему. И вы ни в коем случае не плохая женщина, просто вы больше женщина-мать по складу характера.

Гость
#8

Если у вас с его мамой нет конфликтов, более того, вы с ней подруги, тогда минусов нет, так как вы ей и невестка и дочь приемная. Получается дружная крепкая семья.

Проблемы бывают у тех, кто хочет свою жизнь жить без посторонних советов и влияния. Когда мама - дура и ей скучно. Когда мама себя считает единственной женщиной в жизни сына, что случается по наблюдениям гораздо чаще дружбы с невесткой. Когда мама - не подруга для невестки, а посторонний человек, а сын лишнее личное разбалтывает, не понимая, что нарушает личные границы.

Гость
#9

разводка от мужика))))

Гость
#18
Мари

Ну устал так устал, олигофренчик

Олигофрен все пытается под свою убогую реальность подстроить баб, но нет таких дур - мамкой быть психически ненормальному 😃

Гость
#21
Красивая

Мне лично всё равно с кем жить

Ну не все же такие неприхотливые, как вы 😁

Гость
#22
Красивая

Ну и прекрасно. Меня это вполне устраивает на 125%. В защите мужской я не нуждаюсь. Ибо сама могу себя защитить. А мужчина мне нужен именно для секса. И более ни для чего

Это ж надо так оголодать до секса 🤭

Гость
#24
Красивая

Жи ши пиши с И, понятно?!
Для справки я женщина. Устал повторять. Просто и правда влюблена в одного, который только и того, что живёт по маминым советам. Но для меня это всё приемлемо.

Вот именно, что ты устаЛ, иди отдохни. 😄

Гость
#28

А почему сразу не начать жить с его мамой, вместо него? Зачем нужен посредник в виде сыночки-корзиночки ?

Гость
#30
Красивая

А, я шо лезбиянка? Если вы о сексуальной жизни.

А так, кто будет в семье командир - мне лично до малины. Я - так я. Он - так он. Его мама - тоже имеет право голоса.

Не, ты лезбиян.

Гость
#31
Красивая

Мне лично всё равно с кем жить

Раз все равно, подбери бомжа.

Гость
#35
Красивая

Блин, для идиотов ещё раз повторяю, что я женщина, а вам всё кажется, что я мужик... Ну очнитесь наконец, тупоголовые!
И, да лезбиянов нет. Есть голубые.

Нам не кажется, ты мужик.

Гость
#36
Красивая

И это тоже хорош вариант! Спасти человека от верной гибели!

Ну так вперед. У маменькиного сынка мамка есть. А бомж совсем один😭

Гость
#39
Красивая

Я серьёзно женщина.

Да, понимаю. Ты ощущаешь себя женщиной😁

Гость
#42

Сплошные минусы для тех, кто не хочет нянчиться со взрослым человеком и решать все его проблемы. Вам такой расклад нравится? Живите с ним. Не все ж такие.

Гость
#44
Красивая

Не ощущаю. А на деле она и есть Спорим на бутылку красного вина?

Не, алкаш. Мне твой шмурдяк не нужен. С бомжем его распей.

Гость
#45
Красивая

Я терпеливая. Привыкла нянчиться. Меня такой расклад устраивает более, чем 100%

Ну дык нянчись.

Гость
#47

Так ты за этого ребёнка будешь с мамо как раз конкурировать))И всегда мнение ее будет в приоритете,а не твоё

Гость
#48

у них семья, а ты будешь 3 лишней

Гость
#49

Но если вам нравится секс приёмным ребёнком то вперёд .

Гость
#52
Красивая

А, что тут такого-то? Я прошла Крым, Рим и медные трубы. Мне всё равно.

😄

Гость
#53

Сочувствую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: