Гость
Статьи
Наглые родители мужа

Наглые родители мужа

Родственникам мужа всем что-то надо, уже начали наглеть. А наглость в чем,а в том,что уже в наглую говорят какие нужны подарки,а подарки то не дешевые. То денег дай,то снегоуборочная машина нужна,то какая-либо техника. При том,что у нас нет машины,живет в однушке(это мамина квартира),места мало и у нас маленький ребенок. Ему никаких подарков не дарят,а мне если дарят,то только на Новый год или 8 марта,подарки в районе 250-и рублей,ну смешно же…. Не получается донести до мужа,что они не заслужили таких подарков. С его ребенком они даже посидеть не хотят🤷‍♀️

Киса❤️
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если проблема только в подарках, то перестаньте дарить и всё.

Гость
#2

Если муж подстраивается под родителей, гоните его. Вы ничего не должны его родокам, а будете молчать заставят вытирать им ещё и джопу. Не будьте наивной дурехой, думайте только о себе и ребенке.

Гость
#3

Муж должен сказать, что денег нет, копите на жилье. Если муж подстраивается под родителей и вас не слушает , то все бесполезно

Гость
#5
Гость

Привет ! У меня подобное было только муж какую нам люстру надо у своей мамы спрашивал до развода было и 2 детей жаль но меня бесило и тоже сам никогда гвоздя не вобьет дома пальцем умно показывал я по совету подружки к тетке с Кавказа обратилась 20 лет на дому принимает лечит таролог она заплатила она посмотрела меня так оказалось моим мужем мамаша не совсем честным способом рулит ! Марина 2 недели поработала скажу тебе меня муж на руках носит изменились отношения внимательный стал помогать и с малышкой живу не нарадуюсь им ! +79383470208 на ватсап ей пиши сама ничего точно не исправишь !Целитель она золото !

Больное, отстань от людей своим гаданием. Иди работай

Гость
#6

Это он сам разберётся, на какую сумму делать маме подарок. А ты себе льстишь, не киса ты, а крыса.

Гость
#7

Его родители не обязаны с ребенком сидеть
Он примак, пришел жить в жилье женщины. Значит автор вам отношения нужнее и он будет ждать денег и решения материальных проблем с вас.
А подарки можно не дарить

Гость
#8
Гость

Его родители не обязаны с ребенком сидеть
Он примак, пришел жить в жилье женщины. Значит автор вам отношения нужнее и он будет ждать денег и решения материальных проблем с вас.
А подарки можно не дарить

А где написано что он живёт у женщины? Написано что мамина квартира

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: