Гость
Статьи
Наглый друг мужа

Наглый друг мужа

Мы с мужем молодая семья, пока бездетная. Живем в его квартире, так как у меня нет собственного жилья. Оба работаем и вкладываемся в семейный бюджет равнозначно. У мужа есть холостой друг, который использует нашу квартиру для своих свиданий, ведя себя как хозяин дома. Пока мы на работе, этот дружок водит своих девушек к нам и *** их на нашей мебели (муж ключи дает). Я понимаю, молодой, все дела, но раз ты не заработал на свое жилье или хотя бы на гостиницу, значит, тебе рано водить девушек куда-либо. Мне просто противно, приходишь домой и чувствуешь чужие духи, кровать вся мятая, еще сожрать может что-нибудь. Мерзость! Сколько раз с мужем ругалась по этому поводу — он сразу агриться начинает, мол, это его лучший друг и вообще это его квартира! Ну неужели самому приятно приходить в такую квартиру, лежать на кровати, где уже перележало куча девушек разных. Я пытаюсь ему донести, что я тоже вкладываюсь в эту квартиру, и в конце концов я — его законная жена, наверное, я тоже имею право ставить какие-то условия, когда ситуация мне неприятна и приносит дискомфорт! #наглость #неприятно

Стерва
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, муж считает, что такого права у Вас нет

Гость
#2

Какие высокие чувства у вашего мужа к другу..

#3

Это его друг и его квартира, что хочет то и делает. На вас плевать. Но вы сами такого мужика выбрали. Купите чесоточный порошок, рассыпьте на кровати и свалите в закат от такого мужика.

Гость
#4
Кобако-дзувари

Это его друг и его квартира, что хочет то и делает. На вас плевать. Но вы сами такого мужика выбрали. Купите чесоточный порошок, рассыпьте на кровати и свалите в закат от такого мужика.

Конечно, ведь мужчин с жильём без обременения ну просто на каждом шагу... Да и с ником таким привиредничать не стоит.

#5
Гость

Конечно, ведь мужчин с жильём без обременения ну просто на каждом шагу... Да и с ником таким привиредничать не стоит.

Я не завидую мужику с жильем и без обременении, что замаячит на вашем пути. Зубами вцепитесь, хрен отпустите? Дефицит же.

Yella Me too
#6

В чем проблема поговорить с другом? У вашего мужа нет личных границ, поэтому ему и защищать нечего. Пусть определит для себя кто ему важнее, вы или друг с чужими девками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: