Гость
Статьи
Свекровь - чужая, а …

Свекровь - чужая, а теща - родная и член семьи

Родители снохи живут в другой стране, но она по пять раз в год оплачивает их перелет или сама летает к ним в отпуск. Сыну это не нравится, но она говорит, что твои то родители рядом живут, а мои далеко и ничего в жизни из-за бедности не видели и буду я их побаловать.
Мы живем в одном городе, но мы работаем, видимся крайне редко, забираем часто внуков к себе, чтоб они могли отдохнуть и развлечься.
Но нам печеньку никогда ни сын, ни невестка не принесут, мол у нас все есть.
Ее родители, нашего возраста, не давно работают и их возят в ОАЭ, Тврцию и Египет отдыхать. Вот как-то обидно и завидно становится.

Свекровь
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не так заголовок написали
Мама - чужая, а теща - родная....
У вашего сына нет свекрови, но есть теща

Гость
#2

Это ненормально.

Гость
#3

Так задай вопрос сыну, почему сноха зарабатывает на отпуск для своих, а твоя корзиночка нет?

Гость
#4

Ну она имеет право ездить и навещать родителей.Ну ее родители ездят,за счёт денег снохи?А почему ваш сын вас не возит за границу?Он виноват,он должен беспокоиться о вас.Скажите ему,что она отправляет своих родителей а ты почему нам не поможешь съездить отдохнуть?

Гость
#5

ну раз работаешь, то оплати уже себе путевку в турцию

Гость
#6

Сноха работает , свои деньги тратит на своих родителей. Ваш сын так не делает. Она не обязана заботиться о вас, так как заботиться о своих маму и папу . Вы разве в одинаковой мере любите и заботитесь о ней , как и о сыне вашего ? Нет конечно . Внуков вы берете себе , потому что вы бабушка и это ваши с внуками отношения . Если вы внуков берете к себе , для выгоды , как будто они вам чужие , тогда вы не умная .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема