Гость
Статьи
Жены военных -какие …

Жены военных -какие они?

Какой должна быть жена военного? Какими качествами должна обладать? и что это за девушки, что соглашаются на его образ жизни? #жена

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Любые обездоленные из провинции

Гость
#5

Приспособленки, живущие как за каменной стеной на всём готовом. Это по личным моим наблюдениям: Никого не обобщаю и не осуждаю. Но не очень таких женщин уважаю. Считаю их избалованными бездельницами под защитой автоматически мужа и государства. Особая прослойка общества, живущая слишком вольготно.

Гость
#6

Какой образ жизни? Жить в охраняемом закрытом городке на всём готовом и ждать у окошка его вечером со службы?

Гость
#7

Умеют быстро раздеваться

Феминист
#8

Муж, военный, застает жену с любовником, вынимает пистолет.
— Пошли со мной.
Уходят. Муж предлагает любовнику:
— Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен. Сделаем так: я выстрелю два раза, и мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, тот и останется с нею.
Жена слышит два выстрела, смотрит в окно, кричит:
— Ванюша, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга.

Гость
#9

Сколько видела жён военных, все очень деловые. Ну это взрослые бабы. Раньше чтобы выйти за военного, надо было приложить усилия, хваткой быть. Во всех военных училищах толпы девок были у входа.

Гость
#10

А ещё запомнилась тут фраза жены военного из советских времен-мы жены всю жизнь отдали за страну, ездили на край света.
Хаха. За страну ли или все же за любовью?

Гость
#11
Гость

Умеют быстро раздеваться

Так это военные наоборот умеют быстро одеваться.

Гость
#12
Гость

Сколько видела жён военных, все очень деловые. Ну это взрослые бабы. Раньше чтобы выйти за военного, надо было приложить усилия, хваткой быть. Во всех военных училищах толпы девок были у входа.

Ну да, берут одним местом сразу тёпленьких дурачков.

Гость
#13
Гость

А ещё запомнилась тут фраза жены военного из советских времен-мы жены всю жизнь отдали за страну, ездили на край света.
Хаха. За страну ли или все же за любовью?

За какой любовью? Браки с военными все по расчёту. Жизнь с военным - лафа в мирное время. Они же не участвуют в военных действиях, а только тренируют ать-два на плацу.

Гость
#14
Гость

А ещё запомнилась тут фраза жены военного из советских времен-мы жены всю жизнь отдали за страну, ездили на край света.
Хаха. За страну ли или все же за любовью?

Конечно ездили за военными жёны. Чтобы не отходить далеко от кормушки государственной за счёт простых трудяг и работяг и простых солдат-ребят, которые реально участвовало в боевых действиях в горячих точках.

Гость
#15
Гость

Сколько видела жён военных, все очень деловые. Ну это взрослые бабы. Раньше чтобы выйти за военного, надо было приложить усилия, хваткой быть. Во всех военных училищах толпы девок были у входа.

Сейчас все зэки военные.

Гость
#16

Прошаренные и избалованные деньгами мужа и льготами

Гость
#17

Ещё и лентяйки безработные. Это только о тех, кого знавала лично либо о ком читана либо смотрела фильмы. Может есть и настоящие военно-полевые жёны работящие и с хорошей специальностью тоже на благо Отечеству трудящиеся наравне со своими мужьями. Но таких я что-то ни разу не встречала.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Автор у 90% штанов жёны шлюхххи.

А я думала, что военные, которые слабы на передок, раз женились по молодости на поводу у своих низменных инстинктах на пустышках меркантильных ленивых? Видела одну такую в платье из сетки в стрингачах прям реально с голой ж, привезённой из деревни, жену альфовца - двоюродного брата знакомого мужа моего. Вот позор был на его свадьбе!!!!

Гость
#19
Гость

Ещё и лентяйки безработные. Это только о тех, кого знавала лично либо о ком читана либо смотрела фильмы. Может есть и настоящие военно-полевые жёны работящие и с хорошей специальностью тоже на благо Отечеству трудящиеся наравне со своими мужьями. Но таких я что-то ни разу не встречала.

Ты просто завидуешь. Ты сама хотела бы так же. Тем, кому всё равно на чужие блага, не злятся так на посторонних людей.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

А я думала, что военные, которые слабы на передок, раз женились по молодости на поводу у своих низменных инстинктах на пустышках меркантильных ленивых? Видела одну такую в платье из сетки в стрингачах прям реально с голой ж, привезённой из деревни, жену альфовца - двоюродного брата знакомого мужа моего. Вот позор был на его свадьбе!!!!

Спецназ дело иное. Там у кого как выйдет. Но в основном с жёнами не везёт.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Продавшица из Пятёрочки

Спецназ дело иное. Там у кого как выйдет. Но в основном с жёнами не везёт.

Объямню почему
- нет времени искать норм бабу
- родители их стараются чтоб те быстрее женили и внуки были,так как риск сдохнуть большой
- окружение бабья плохое
- проверка из конторы. Если баба норм но её родичт сидели или ещё що - жентьься не разрешат
Вот и берут через знакомых из общего круга шлюххх, но своих.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Продавшица из Пятёрочки

Объямню почему
- нет времени искать норм бабу
- родители их стараются чтоб те быстрее женили и внуки были,так как риск сдохнуть большой
- окружение бабья плохое
- проверка из конторы. Если баба норм но её родичт сидели или ещё що - жентьься не разрешат
Вот и берут через знакомых из общего круга шлюххх, но своих.

Там устраивают ещё свои вечеринки для знакоиств. Дочки где военных из их круга крктчтся. Да они все шлюххххи, но зато контора поотив не будет,так как свои.

Продавшица из Пятёрочки
#24

То бишь если спецназик из групппы А решит жениьься, то его бабу и её родичей ждёт проверка. Не пройдёь, то спезназовцу скажут либо проваливай и женись на ней, либо шли её нах и вот там у тов полклвника дочь есть))) блтьь

Продавшица из Пятёрочки
#25

Хорошо у меня куча родни. Я их сама не знаю. Приезжаю в Ьишкек и когда праздник я только сижу и спрашиваю а это кто, а тот кто, а вон та кто?
На мне ни один чекист не женится)))

Гость
#26

Бездельницы сидящие на шее мужа и государства, при этом оборзевшие, считают что им все должны.

Гость
#27
Гость

Ты просто завидуешь. Ты сама хотела бы так же. Тем, кому всё равно на чужие блага, не злятся так на посторонних людей.

Завидовать тут нечего. Я вышла замуж в молодости после Универа, пропахав уже неск лет на серьёзных должностях за копейки, за простого техэксперта, но очень умного и перспективного. Мы всего достигли сами с ноля. Ни минуты в браке не сидела, сложа руки, даже после рождения сына. А ещё за копейки отпахала у белорусского полковника в отставке на пенсии в его ОООшке - шарашкиной, которую он открыл для своей всю жизнь просидевшей у него на шее на всём готовой своей жены. Далее уволилась. И забеременела. У меня свой бизнес с мужем в системах безопасности с нуля успешный без какого либо блата - своими мозгами вдвоём выстроили между прочим и всё организовали без каких либо связей и льгот. Меня несправедливость бесит. Что простые люди коренные москвичи русские пахали за копейки в ВУЗах и Рсттесте и Госстандарта, когда в 90-е попёр импорт с работы не вылезали, чтобы протестировать продукцию импортную, чтобы в последствии вся страна не травануласт. И электроприборы импортные тестировала и проверяла и испытывали, чтобы потом вся страна не сгорела. Если нашим стандартам электросетей товары бы не соответствовали. И мой отец за бесплатно в конце 80-х в ночь уходил дружинником дежурить и по выходным и после работы. А где были Ваши хвалёные зажравшиеся военные? Им муж моей подруги строил дачки генеральские, когда на был в стройбате в конце 90-х наверное. Зажрались столичные военные на хороших должностях. И их тупые п-ды тоже.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Из группы А? И женился на шлюхххе? Это какой год?

Альфовец с хорошим званием. Какой год не знаю. Тк он намного старше. Может она и не б была, когда работала официанткой в глубинке. Всё с рассказов его двоюродного брата - друга моего мужа - ну а муж мне это рассказывал. Лично я видела её с этим альфовцем на мероприятии в голом платье из прозрачной сетки обтягивающим хоть и макси с голой ж - и была в шоке. Он видимо понял, что жена его опозорился и тут же с ней уехал оттуда под благовидным предлогом.

Гость
#29
Гость

Альфовец с хорошим званием. Какой год не знаю. Тк он намного старше. Может она и не б была, когда работала официанткой в глубинке. Всё с рассказов его двоюродного брата - друга моего мужа - ну а муж мне это рассказывал. Лично я видела её с этим альфовцем на мероприятии в голом платье из прозрачной сетки обтягивающим хоть и макси с голой ж - и была в шоке. Он видимо понял, что жена его опозорился и тут же с ней уехал оттуда под благовидным предлогом.

Жена его опозорила

Гость
#30

Если боевых военных, то жена должна быть честная, мужественная, отважная, с сильной волей и железобетонной психикой, жизнестойкая, трудолюбивая, стрессоустойчивая, мудрая, молчаливая. Верующая обязательно. Образованная.

Гость
#31
Гость

Если боевых военных, то жена должна быть честная, мужественная, отважная, с сильной волей и железобетонной психикой, жизнестойкая, трудолюбивая, стрессоустойчивая, мудрая, молчаливая. Верующая обязательно. Образованная.

Таких нет среди офицерских жен. там одни ш..лю...хи.

Гость
#32
Гость

Альфовец с хорошим званием. Какой год не знаю. Тк он намного старше. Может она и не б была, когда работала официанткой в глубинке. Всё с рассказов его двоюродного брата - друга моего мужа - ну а муж мне это рассказывал. Лично я видела её с этим альфовцем на мероприятии в голом платье из прозрачной сетки обтягивающим хоть и макси с голой ж - и была в шоке. Он видимо понял, что жена его опозорился и тут же с ней уехал оттуда под благовидным предлогом.

Но вот брата своего протащила в столицу вскоре. и сама влезла бухгалтершей к мужу своему столичному интеллигентному альфовцу в бизнес и по блату своему деревенскому брату брат двоюродный её мужа альфовца сразу и кабинетик выделил не хилый и бизнес организовал и контракт по блату дал. Которые у нам в столице среди сотрудников органов сплошной блат. И сплошная коррупция. Вот так. Государство милитари у нас, а порядка не в столице, сотрудники мвд столичного ничего толком не делают для обеспечения достаточной безопасности мирных жителей - простых смертных коренных москвичку русских - незащищённых слоёв населения: матерей, детей, пенсионеров, инвалидов и женщин. Пока защищают границы простые парни, которые добровольно стали солдатами, и воюют в горячих точках и на сво теряют здоровье и жизнью рискуют, в столице всю мою жизнь продолжается террор и геноцид русских. Прям с самого моего рождения наблюдаю эту картину у себя в районе и в целом в столица. Полно примеров нераскрытых убийств среди моих знакомых. На раз убирают владельцев бизнеса и самовольно захватывают иноземцы объекты недвижимости Московские.

Гость
#33

Ничего хорошего, надорванная психика у мужа, постоянное желание срываться на жене и детях, ненормированный рабочий день, частые ночные дежурства, учения, командировки, переезды на новое место службы, особые армейские традиции, там все почему-то принято «обмывать» - звание, вступление в новую должность, чей-то ДР. У меня отец полковник в отставке.

Рентгенолог
#34

Такие же как все - со своими плюсами и минусами.

Гость
#35

Муж военный. Все нормально. Единственный минус , пришлось переехать в Москву (для кого то это конечно был бы плюс, но для меня минус. Москва не нравится) , ну и еще не распланировать ни выходные, не праздники . График у него не нормированный. Выходных очень мало.

#36
Гость

Приспособленки, живущие как за каменной стеной на всём готовом. Это по личным моим наблюдениям: Никого не обобщаю и не осуждаю. Но не очень таких женщин уважаю. Считаю их избалованными бездельницами под защитой автоматически мужа и государства. Особая прослойка общества, живущая слишком вольготно.

Это говорит человек, который не знает как по настоящему живут жены военных. У всех по разному бывает, а лично у меня не все так просто но и не трудно. Жены военных разделяют всё. Постоянные переезды, нервы, учения, тревоги, работа и у мужа и у меня, видимся редко. Поэтому не надо что то наговаривать, у всех по разному!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: