Гость
Статьи
Жены военных. Как вам …

Жены военных. Как вам живётся с военными?

Жены военных. Как вам живётся с военными?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Мужчина хороший, всё умеет и отремонтировать и пришить и приготовить

Гость
#2

1. Я не автор

Гость
#3

Шо, опять по кругу. Недавно была тема в разделе "Любовь" "обо всем" "Жены военнослужащих".

Гость
#4
Гость

Шо, опять по кругу. Недавно была тема в разделе "Любовь" "обо всем" "Жены военнослужащих".

и на чем сошлись-можно резюмировать?:)

Гость
#5

Работа в чисто мужицкой структуре накладывает отпечаток на характер и стиль жизни, но перспектива остатся на долгие годы без секса на дальнем гарнизоне таки заставляет ценить баб просто за их наличие.

Гость
#6
Гость

и на чем сошлись-можно резюмировать?:)

_____
Открой и почитай.

Гость
#7

Патриархат, все время на чемоданах сидишь. И главное, совсем не факт, что закончив службу он от вас не свалит к бабёнке, которая такой жизни не выдержала бы, но мужичку дико симпатична. Много таких примеров вокруг. Вообщем, военные мужика такие же, как все, не стоит думать, что раз у него такая профессия родину любить и защищать, то он какой-то супер надежный и порядочный.

Гость
#8

У меня много знакомых работают в воинской части. Так вот могу с уверенностью сказать, что из 10 мужиков 9 изменяют, причем не всегда с одной. Офицеры особенно. Верных точно нет

Гость
#9

Матерятся много. Все любят халяву. Получают продуктовые пайки, лечение в убогих больницах и выбить из них "социализм" невозможно. Они так всю жизнь и ждут подачек - жилье, оплату проезда, отпуска в каких -то своих санаториях, выдачу портянок и тулупов. И всегда всем недовольны. Кто такое пережить не может - увольняется со службы.
А с изменами, как везде. Я знаю много любящих своих жен военных, нормальные люди, любят свои семьи, только туговатые они все мозгами. Скажем так - из простых умом. На гражданке также изменяющих полно.

Козявка
#10

Гость 9,брехня и провокация )))среди мне знакомых офицеров нет недалёких ,у всех по два высших образования и амбиции)и от государства никто ничего не ждёт ,собственно ,кроме того,что оно положено дать

Гость
#11

Жилось хорошо но скучно.Развелись катаюсь по миру красота а так он не выездной был у меня

Гость
#12
Козявка

Гость 9,брехня и провокация )))среди мне знакомых офицеров нет недалёких ,у всех по два высших образования и амбиции)и от государства никто ничего не ждёт ,собственно ,кроме того,что оно положено дать

Так они недалекие с вышкой. Ум не равен образованию, это дрессировка навыков. Государство должно им дать? ЗА ЧТО? И на какие, простите деньги, на налоги гражданских? Ну-ну...а говорите недалеких нет.

Гость
#13

Так же как с инженерами, архитекторами, учителями. От человека зависит. И среди военных есть заботливые ответственные мужья, а есть ду0р0аки держиморды. А думаете среди преподов их нет?

Гость
#14
Гость

У меня много знакомых работают в воинской части. Так вот могу с уверенностью сказать, что из 10 мужиков 9 изменяют, причем не всегда с одной. Офицеры особенно. Верных точно нет

_______
Анекдот в тему. На офицерском собрании выступает социолог и говорит: "Мы провели исследования на тему "представители каких профессий чаще всего изменяют".На первом месте -артисты, ну что тут скажешь, богема, свободные нравы и т.д. А вот на втором месте идут военные". После этих слов с первых рядов встает генерал и возмущенно говорит: "Да что вы такое говорите, вот я со своей женой 40 лет и ни-ни". А с галерки, где сидят зеленые лейтенанты тихо сказали :"Вот из-за таких мы опять на втором месте".

Гость
#15

Ну это если часть в городе каком-нибудь, тогда да, там местные бабы готовы любому военному дать прям посреди улицы, устоять трудно. Но не всем же так везет, боьшинство частей в лесу, вот тамтолько с женой и получится.

Гость
#16

Какой дебилизм на ветке.
Военные уже давно в гарнизонах лесных не сидят, все через космос и спутники.
Какие бабы посреди улицы?

А офицерская выправка и униформа, конечно, во все времена женщин привлекает, это нормальное явление.

Гость
#17
Гость

Какой дебилизм на ветке. Военные уже давно в гарнизонах лесных не сидят, все через космос и спутники. Какие бабы посреди улицы? А офицерская выправка и униформа, конечно, во все времена женщин привлекает, это нормальное явление.

Нормальных женщин инкубаторская выданная одежда отпугивает. Нет ничего ужаснее, чем ходить в служебном, еще и строем. Удобно тебе, неудобно, плевать, носи, что дадено. Я уж молчу, насколько эта форма урoдливa.

Гость
#18

Как увольнение, так НИ ОДИН вояка в форме не выйдет. Все с радостью швыряют ее куда подальше, носят гражданку. На свиданки курсанты западло считают в форме ходить. Только распугнешь девушек. Кто с военным захочет? Да никто.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="64985208"]Какой дебилизм на ветке. Военные уже давно в гарнизонах лесных не сидят, все через космос и спутники.
_______
Да ладно, не сидят. Насмотрелись картинок по телевизору по новостям. Практически в каждой области особенно около границы страны в отдаленных райцентрах есть ЗАТО- закрытая территория- это и есть военные городки и гарнизоны со всей техникой , куда доступ только по пропускам и приглашениям.

Светик
#20
Гость

Жилось хорошо но скучно.Развелись катаюсь по миру красота а так он не выездной был у меня

Была замужем за военным. Жадный, копейку лишнюю не давал и за квартиру я сама платила из детского пособия (при его зарплате ). Девчонки, не советую с ними связываться (((( Себе дороже. Никакой жизни.

Даша
#21
Гость

Так они недалекие с вышкой. Ум не равен образованию, это дрессировка навыков. Государство должно им дать? ЗА ЧТО? И на какие, простите деньги, на налоги гражданских? Ну-ну...а говорите недалеких нет.

Ну вы вообще офигели уже!! Они ваши *** на войне защищают в отличие от ваших гражданских мужей которые «диванные войска», а вы удивляетесь за что государство должно дать??? И налоги военные сами платят!!! На их же налоги дать! Вот че вы за народ!! Мои дети младенцы, но я посмотрела на вас, послушала и они НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ В АРМИЮ защищать такой народ! А вы знаете какие, военные люди, лишения терпят в службе?! В грязи, сырости холоде спят! Живут там на полигонах месяцами! Может быть не все, но есть и поумнее многих! Начитанные, грамотные! Ходячая википедия! А ваши гражданские смогут рассчитать тактику боя?!! Каждый умён в своей сфере так что никому другог не судить!

Даша
#22
Светик

Была замужем за военным. Жадный, копейку лишнюю не давал и за квартиру я сама платила из детского пособия (при его зарплате ). Девчонки, не советую с ними связываться (((( Себе дороже. Никакой жизни.

Так может ты тратила на лево и направо, а он прадо хотел!

Гость
#23

НЕ путайте советских военных и теперешний российский сброд, который от ментов недалеко ушёл.

Гость
#24
Даша

Ну вы вообще офигели уже!! Они ваши *** на войне защищают в отличие от ваших гражданских мужей которые «диванные войска», а вы удивляетесь за что государство должно дать??? И налоги военные сами платят!!! На их же налоги дать! Вот че вы за народ!! Мои дети младенцы, но я посмотрела на вас, послушала и они НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ В АРМИЮ защищать такой народ! А вы знаете какие, военные люди, лишения терпят в службе?! В грязи, сырости холоде спят! Живут там на полигонах месяцами! Может быть не все, но есть и поумнее многих! Начитанные, грамотные! Ходячая википедия! А ваши гражданские смогут рассчитать тактику боя?!! Каждый умён в своей сфере так что никому другог не судить!

На какой войне? Могут рассчитать тактику боя? А с айтишником могут сравниться? Сомневаюсь.

Гость
#25

Кататься по стране вслед за мужем и седеть в дремучих сибирских и северных углах не желаю. Даже за большие деньги.

Даша
#26
Гость

На какой войне? Могут рассчитать тактику боя? А с айтишником могут сравниться? Сомневаюсь.

Ну вы сравнили!!!))) ну и народ. Мне за вас стыдно, честное слово. Вот бы они почитали кого они защищают. Как вам вообще не стыдно свою же армию обсуждать в таком контексте?! Да вот две было войны если вы не в курсе. Или для вас лучше было бы чтоб пришли на вашу землю? Кстати, они очень хорошо разбираются в компьютерах, им положено! Помимо этого стратегия боя, подчинят технику любую, танк например! Ещё и выстрелят из него!) а в чем ваш айтишник разбирается кроме компьютера?Все не от рода деятельности зависит, а от человека. Что на гражданке куча тупых, что в Армии и большая часть тупых это контрактники. Вы офицеров то с контрактниками не путайте. Они обычные гражданские и есть.

Даша
#27
Гость

НЕ путайте советских военных и теперешний российский сброд, который от ментов недалеко ушёл.

Да тупиц везде хватает, что в армии, что на гражданке.

Даша
#28
Гость

Кататься по стране вслед за мужем и седеть в дремучих сибирских и северных углах не желаю. Даже за большие деньги.

На север ещё не попадёшь! Слишком там хорошо. Это ещё постараться нужно. Конечно, лучше болтаться по съемным квартирам и ждать зп месяцами. Вообще каждому своё. Каждый сам создаёт себе судьбу и выбирает как ему лучше жить. Вам так, но и на военных и офицеров находятся девушки. Сердцу то не прикажешь.

Даша
#29
Гость

Матерятся много. Все любят халяву. Получают продуктовые пайки, лечение в убогих больницах и выбить из них "социализм" невозможно. Они так всю жизнь и ждут подачек - жилье, оплату проезда, отпуска в каких -то своих санаториях, выдачу портянок и тулупов. И всегда всем недовольны. Кто такое пережить не может - увольняется со службы.
А с изменами, как везде. Я знаю много любящих своих жен военных, нормальные люди, любят свои семьи, только туговатые они все мозгами. Скажем так - из простых умом. На гражданке также изменяющих полно.

У не которых военных уровень ай кью выше чем у вас

Гость
#30
Гость

Так они недалекие с вышкой. Ум не равен образованию, это дрессировка навыков. Государство должно им дать? ЗА ЧТО? И на какие, простите деньги, на налоги гражданских? Ну-ну...а говорите недалеких нет.

Военные сейчас служат и офигевают особенно от нынешней молодежи которые привыкли сидеть под мамькиной юбкой не образованные, лентяи.

Гость
#31
Гость

Так они недалекие с вышкой. Ум не равен образованию, это дрессировка навыков. Государство должно им дать? ЗА ЧТО? И на какие, простите деньги, на налоги гражданских? Ну-ну...а говорите недалеких нет.

Вы же берёте льготы от государства, материнский капитал, выплаты за рождение ребёнка. Как вы думаете с чего вам государство это платит? С налогов людей!!! Че вы не отказываетесь от этого? С чего вам то государство вдруг должно? Что вы то для страны делаете???

Гость
#32
Гость

Как увольнение, так НИ ОДИН вояка в форме не выйдет. Все с радостью швыряют ее куда подальше, носят гражданку. На свиданки курсанты западло считают в форме ходить. Только распугнешь девушек. Кто с военным захочет? Да никто.

Запрещено по форме ходить. Это во-первых, а во-вторых она надоедает. Тогда налоговая служба, полиция, врачи в белых халатах ежедневно, судебные приставы и дети в школе для которых введена форма чмошники все что ли по вашей логике?

Гость
#33
Гость

Нормальных женщин инкубаторская выданная одежда отпугивает. Нет ничего ужаснее, чем ходить в служебном, еще и строем. Удобно тебе, неудобно, плевать, носи, что дадено. Я уж молчу, насколько эта форма урoдливa.

Тогда врачи, судебные приставы, налоговая, дети в школе все чмошники что ли по вашему?

Гость
#34
Даша

На север ещё не попадёшь! Слишком там хорошо. Это ещё постараться нужно. Конечно, лучше болтаться по съемным квартирам и ждать зп месяцами. Вообще каждому своё. Каждый сам создаёт себе судьбу и выбирает как ему лучше жить. Вам так, но и на военных и офицеров находятся девушки. Сердцу то не прикажешь.

В основном сельские девушки, те которые привыкли жить в разных медвежьих углах

Гость
#35
Даша

Ну вы сравнили!!!))) ну и народ. Мне за вас стыдно, честное слово. Вот бы они почитали кого они защищают. Как вам вообще не стыдно свою же армию обсуждать в таком контексте?! Да вот две было войны если вы не в курсе. Или для вас лучше было бы чтоб пришли на вашу землю? Кстати, они очень хорошо разбираются в компьютерах, им положено! Помимо этого стратегия боя, подчинят технику любую, танк например! Ещё и выстрелят из него!) а в чем ваш айтишник разбирается кроме компьютера?Все не от рода деятельности зависит, а от человека. Что на гражданке куча тупых, что в Армии и большая часть тупых это контрактники. Вы офицеров то с контрактниками не путайте. Они обычные гражданские и есть.

Один Сечин или Вексельберг вреда приносит больше, чем 1000 оккупантов. В Японии и в Германии американские базы, потому что эти страны были оккупированы в своё время США. Ну и где люди лучше живут? Под американской оккупацией или под нашей олигархической?

Гость
#36
Даша

На север ещё не попадёшь! Слишком там хорошо. Это ещё постараться нужно. Конечно, лучше болтаться по съемным квартирам и ждать зп месяцами. Вообще каждому своё. Каждый сам создаёт себе судьбу и выбирает как ему лучше жить. Вам так, но и на военных и офицеров находятся девушки. Сердцу то не прикажешь.

Мой свёкор подполковник, лётчик дальней авиации, теперь уже на пенсии. Так он своему сыну (моему мужу) запретил идти в военное училище мотивируя тем что "в армии умных не любят, командовать можно только дураками". Был скандал. Муж пошёл в итоге в юридический. Сейчас в 36 лет зарабатывает больше чем генерал. Так что по итогу свёкор оказался прав.

Гость
#37

[quote="Даша" message_id="67204242"]Ну вы вообще офигели уже!! Они ваши *** на войне защищают в отличие от ваших гражданских мужей которые «диванные войска», а вы удивляетесь за что государство должно дать??? Не волнуйтесь - войны не будет. Страну сдадут без единого выстрела. У политиков, чиновников, олигархов на Западе всё: жёны, дети, недвижимость, деньги.

Гость
#38

Армия - тупое выполнение приказов. И это откладывает отпечаток на военных. Что-бы не думать - есть Устав.

Гость
#39

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Гость
#40
Гость

Матерятся много. Все любят халяву. Получают продуктовые пайки, лечение в убогих больницах и выбить из них "социализм" невозможно. Они так всю жизнь и ждут подачек - жилье, оплату проезда, отпуска в каких -то своих санаториях, выдачу портянок и тулупов. И всегда всем недовольны. Кто такое пережить не может - увольняется со службы.
А с изменами, как везде. Я знаю много любящих своих жен военных, нормальные люди, любят свои семьи, только туговатые они все мозгами. Скажем так - из простых умом. На гражданке также изменяющих полно.

Вы баба зависливая

Juli
#41

Читаешь и диву даёшься, как незнакомых людей лишь за их деятельность оскорбляют, а сами далеко ли ушли))
А вообще, военный офицер - это не работа, а образ жизни! Я не о наёмных говорю, а о бывших курсантах, зачастую у которых отец или дед так же военный. Люди они везде люди, есть и глупые, подлые, а много порядочных, образованных, надёжных среди них. Очень много достойных мужей и мужчин в погонах. Мой муж, его брат и отец все в погонах. И вот какую тенденцию наблюдаю, многие ругают, хаят военных и силовиков, а чуть что, так "помогите, подсобите"

По теме :жены военных живут, как остальные жены, кто-то хорошо, кто-то нет. Но у жены человека в погонах особый склад характера и мировоззрения должен быть. Женщина всегда готовая создать настроение в семье, не бояться перемен, переездов, чемоданов, потому что это неизбежно с мужчиной, которой носит погоны.

Гость
#42
Гость

Работа в чисто мужицкой структуре накладывает отпечаток на характер и стиль жизни, но перспектива остатся на долгие годы без секса на дальнем гарнизоне таки заставляет ценить баб просто за их наличие.

Это сейчас так модно под одноклеточных косить? писать такой зашквар?! Т.е. Женщины* по вашему нужны только ради этого? И в этом их ценность? Что за бред сумасшедшего?

Гость
#43
Светик

Была замужем за военным. Жадный, копейку лишнюю не давал и за квартиру я сама платила из детского пособия (при его зарплате ). Девчонки, не советую с ними связываться (((( Себе дороже. Никакой жизни.

Ну это у вас. Причем тут его профессия? А у меня муж полностью меня содержал и дал возможность выучиться на врача.

Гость
#44
Гость

Мой свёкор подполковник, лётчик дальней авиации, теперь уже на пенсии. Так он своему сыну (моему мужу) запретил идти в военное училище мотивируя тем что "в армии умных не любят, командовать можно только дураками". Был скандал. Муж пошёл в итоге в юридический. Сейчас в 36 лет зарабатывает больше чем генерал. Так что по итогу свёкор оказался прав.

Конечно, генеральский сынок. По связям все. Чего ж свекор генерал не свалил из армии сразу? Мучился столькт времени до генеральских погон?))))

Гость
#45

https://adamant.im/ru/?referal=U17888530872809364302

Гость
#46
Даша

Ну вы сравнили!!!))) ну и народ. Мне за вас стыдно, честное слово. Вот бы они почитали кого они защищают. Как вам вообще не стыдно свою же армию обсуждать в таком контексте?! Да вот две было войны если вы не в курсе. Или для вас лучше было бы чтоб пришли на вашу землю? Кстати, они очень хорошо разбираются в компьютерах, им положено! Помимо этого стратегия боя, подчинят технику любую, танк например! Ещё и выстрелят из него!) а в чем ваш айтишник разбирается кроме компьютера?Все не от рода деятельности зависит, а от человека. Что на гражданке куча тупых, что в Армии и большая часть тупых это контрактники. Вы офицеров то с контрактниками не путайте. Они обычные гражданские и есть.

Видели мы вашу армию...

Гость
#47
Светик

Была замужем за военным. Жадный, копейку лишнюю не давал и за квартиру я сама платила из детского пособия (при его зарплате ). Девчонки, не советую с ними связываться (((( Себе дороже. Никакой жизни.

Это точно, жлобы они....цветочка не подарят(((

Гость
#48
Гость

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Военные вообще мало улыбаются и радуются чему либо

Гость
#49

Ужасно живётся, хочу развестись....Нищета, голодранец, думает только о своей карьере и строит свои планы не учитывая мнения жены((( жадный...не эмоциональный....

Гость
#50
Гость

Так они недалекие с вышкой. Ум не равен образованию, это дрессировка навыков. Государство должно им дать? ЗА ЧТО? И на какие, простите деньги, на налоги гражданских? Ну-ну...а говорите недалеких нет.

Да, за налоги. Чтоб твою трусоватую *** защищали герои.