Гость
Статьи
Не хочу убирать и …

Не хочу убирать и готовить

Мне плевать ваши мнения, и сами туда же, и делайте то же! Разговор с понимающими людьми. У мужа ничего нет: авто полуубитое, жилья своего нет, снимаем, всё в долг, долг надо вечно уничтожать, живём обычно, ссоримся, миримся, гражданский муж хотим официально оформить брак, только для чего, не знаю, вместе живём 2 года уже. Детей... Не хочу, но думаю часто, а что если захочу... Короче, смысл поста: не хочу быть "хозяюшкой", готовить и убирать, я и сама работаю за копейки правда но устаю, задолбало и мужа просить, мы никуда не выезжаем, нигде не отдыхаем, только после работы немного вина или виски, секс и спокойной ночи. Устала. Не такой жизни мне хотелось. Мне всего 33 а ему на 20 лет больше.

Лана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Не надо было нищего в мужья брать.

#5

Ну раньше надо было думать, чего замуж-то тогда выскочили за него, если он для Вас по всем фронтам неликвид

Гость
#6

Я бы тоже завыла от такой жизни. В 33 девке надо радоваться. Ни детей нет, ни проблем никаких и виски есть после работы время попить. А тут правда, старик с сексом лезет безденежный. Ещё и безлапый. Те убирать должны только вы баба, а работать уже оба? Хорошо устроился.
Ужас)

Гость
#7

Найди себе нормального молодого парня с квартирой, а не престарелого жиголо. И всё наладится!

Гость
#8

Вас кто-то привязал?Не нравится,не живите с этим типом

Гость
#9

Вам плевать на наше мнение, а нам плевать на вас, и на то, что продолжаете жить и мучиться рядом с неликвидным сожителем, без которого бы жить вам стало легче.

Гость
#10

Ты страшная на рожу,корявая,рябая жирная баба? Или тупая как пробка?
Ему же 40+

Лана
#11
Звезда

Мужик и нужен для того что бы избавить от уборки и готовки

Не знаю, о чём вы. Хочу, чтобы убирались совместно и готовили так же.

Лана
#12
Гость

Нам плевать на тебя

Поздравляю.

Лана
#13
Гость

Сама нищего пердеда подобрала, никто тебе его насильно не втюхивал.

Хороший он, совсем не дед. Жаль, что у вас только возрастом личность измеряется. Увы. Я не могу передать, как он меня "цепляет", при этом вижу, что он внутренне наравне со мной и возраст его всего лишь фикция...

Лана
#14
Гость

Не надо было нищего в мужья брать.

Он много делает для семьи, работает постоянно и много.

Лана
#15
Matilda

Ну раньше надо было думать, чего замуж-то тогда выскочили за него, если он для Вас по всем фронтам неликвид

Для меня он любимый человек, а не ваш "неликвид".

Лана
#16
Гость

Я бы тоже завыла от такой жизни. В 33 девке надо радоваться. Ни детей нет, ни проблем никаких и виски есть после работы время попить. А тут правда, старик с сексом лезет безденежный. Ещё и безлапый. Те убирать должны только вы баба, а работать уже оба? Хорошо устроился.
Ужас)

Ну вообще то он не старик для меня, он по своему возрасту даже не выглядит. Он мне нравится от внешности до личности. Но да, у нас разногласия были не скрываю. Я и ревную его, хотя в его возрасте ревность как бред.

Лана
#17
Гость

Найди себе нормального молодого парня с квартирой, а не престарелого жиголо. И всё наладится!

Ну с квартирой и молодых почти не , а во вторых я животное могу отдать, но человека не могу предать, уйти.

Лана
#18
Гость

Вас кто-то привязал?Не нравится,не живите с этим типом

Да были сомнения, когда ссорились сильно.

Лана
#19
Гость

Вам плевать на наше мнение, а нам плевать на вас, и на то, что продолжаете жить и мучиться рядом с неликвидным сожителем, без которого бы жить вам стало легче.

Я не говорила что плевать на вас. На что вы обиделись?

Лана
#21
Гость

Ты страшная на рожу,корявая,рябая жирная баба? Или тупая как пробка?
Ему же 40+

Да нормальная, вес конечно подправить надо, на вид моложе, от того и сомнения, что делаю рядом с ним, да и нет у него ничего, бомж на деле, ещё и старше меня намного... Возможно, я ненормальная. Но смотрю на него, так нравится вот этот его взгляд, что щетину снова отрастил, дурак, не побрился, грудь, волосатая, такие мышцы на руках, попец, член, ноги офигенные, а ещё его красивые голубые глаза, смотришь в них как будто утопаешь... И эта улыбка и шутки его... Да ну. Не хочу я его бросать
И как он сопит у меня рядом под боком ночью... Укрываю нас обоих одним одеялом.

#22

Готовить и убирать - не ваша обязанность. При равных финансовых условиях я бы сказала, что и готовка , и уборка должны распределяться между мужчиной и женщиной. Раз муж не может обеспечить финансово, пускай тогда и не требует от вас быть хозяюшкой. Делайте по дому только то, что доставляет удовольствие, ну или хотя бы не вызывает отвращение.
И еще отсутствие желания что-либо делать может являться признаком депрессии. Желаю вам преодолеть этот сложный жизненный этап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: