Гость
Статьи
Ни мои братья , ни я …

Ни мои братья , ни я не можем построить семью

начала задумываться о дальнейшей жизни и стало страшно. Мне 22 года, я летом должна выйти замуж, но у меня очень странные отношения с молодым человеком. Как говорится "Бросает из крайности в крайность". То любовь до гроба, то можем не общаться днями-ночами. Лично я готова к семье, хочу детей и всякое такое. Но есть огромное НО. В моей семье, а именно у родного брата, у двоюродного брата - не получается построить семью и зачать детей. То попадаются девушки (*** одни), то женщины в разы старше. Одному уже 28, второму 30. Оба намучались, что мама не горюй. Парни классные, при деньгах, работящие, не бухарики какие-нибудь, но почему-то так происходит. Я мечтаю уже лет с 15 быть тётей, а Бог ни тому, ни другому почему то ребёночка не дает. Очень боюсь, что у меня тоже может быть такое. Парни то ещё ладно, а девушки (адекватные) помешаны на материнстве - я из таких. Начала изучать родословную своей мамы, оказывается моя бабушка, которую я никогда не видела, рано умерла. И все её братья/сёстры умерли в возрасте 30 лет, как говорится долго не прожили. И к тому же я не легко далась родителям. Грубо говоря пролезла через тернии к звёздам. Младшая сестра вообще умерла в утробе мамы. Подскажите, что делать в таком случае? Сходить к бабушке гадалке узнать есть ли порча на нашем роду? Или это просто стечение обстоятельств? У кого такое же было? Очень буду вам благодарна за ответ! #семья

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто эту тему в раздел семья поместил? Это к гороскопам надо.

Оксана
#2
Андрюха трампампуха

Кто эту тему в раздел семья поместил? Это к гороскопам надо.

да почему сразу к гороскопам? Просто захотелось почитать советы людей. Может, у кого-то была такая ситуация

#3

В любом случае к кидалке-гадалке не беги, только нервы и деньги в минус.

#4
Андрюха трампампуха

В любом случае к кидалке-гадалке не беги, только нервы и деньги в минус.

я очень скептически к ним отношусь. Думала, что не нужно думать об этом, но шли годы, ни у кого в личном плане ничего не получается. Найдут что-то типа "с боку припёку" и в итоге абсолютно ничего. Ни семьи, ни детей. Стало боязно

#5

А чего странности с молодым человеком такие? Ссоритесь часто? Сколько вы в отшениях?

Гость
#6

ну так обдумай мысль до конца. если ты и братья существуете, то миллионам твоих предков (а твои предки - это не только мамка и бабка, там цепочка-то огромная) удавалось удачно размножиться и вырастить потомство.

Гость
#7

Прошу забудь про гадалок и подобных🙏🏻с ними ты изгадишь свою жизнь навсегда

#13

А вы в полной семье росли или папы не было?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: