Гость
Статьи
Женщине нет смысла …

Женщине нет смысла выходить замуж за ровню

Или тем более статусом ниже, боже упаси!!! Удачным браком для представительниц прекрасного пола я считаю такой союз, где их партнер (жених, муж) намного круче чем они сами, то есть более обеспечен, более успешен, из более высокого социального слоя. То есть не ровня, и уж тем более не ниже, а обязательно выше их по статусу — это очень важно!!! Пример —Меган Маркл, второсортная американская актриса-мулатка, сумевшая захомутать в свои хорошо за 30 принца Гарри, герцога Сассекского и после свадьбы тоже ставшая герцогиней.
Сюда же могу отнести брак певицы Глюкозы, девочки из очень простой маргинальной семьи (ее родители были пьющими), без образования и хороших манер. Она умудрилась зацепить топ-менеджера РАО ЕЭС и очень успешного бизнесмена, Александра Чистякова. Можно было бы еще упомянуть до кучи Полину Наградову, простую ростовскую девочку, ставшую впоследствии мадам Дибровой. Она влюбила в себя известного на всю страну телеведущего Дмитрия Диброва.
И я совершенно не витаю в облаках и прекрасно понимаю, что с возрастом ликвидность женщины в глазах мужчин сильно снижается. Поэтому соломку себе нужно подкладывать заранее, пока молода и привлекательна. Лучше в период своего женского расцвета несколько раз удачно сходить замуж, родить детей от богатого (богатых), дать им (детям) все самое лучшее, а потом спокойно наслаждаться жизнью в роскоши и достатке, ничего никому не доказывая.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Да-да, очередная прЫнцеждалка-мечтательница, которая в конечном итоге останется с голой жопой_

Гость
#2

Чтобы подцепить классного мужика, надо самой что-то из себя представлять. Ни один успешный и умный мужик не свяжется с эскортницей тупой и и нищей.

Гость
#3
Гость

Чтобы подцепить классного мужика, надо самой что-то из себя представлять. Ни один успешный и умный мужик не свяжется с эскортницей тупой и и нищей.

Я вам лучше цитатой из прошлых веков отвечу (как рассуждали тогда женщины, кстати, прошли столетия, а мало, что поменялось): "Всякой женщине следует выходить замуж с выгодой для себя, поскольку муж будет представлять ее до самой своей смерти, он все время будет на виду, словно входная дверь ее дома. Выбери она мота, все соседи станут избегать ее, как нищенку; излови герцога, сделается Ее Светлостью, и все готовы будут с ней дружить. Сама по себе она может быть благочестивой, ученой, остроумной, мудрой и прекрасной; но если она замужем за дурнем, она до его последнего дня останется этой бедняжкой миссис Дурень. У меня есть основания высоко ставить свое суждение по поводу мужей, ведь у меня их было трое, и каждый, благослови его Господь, служил ступенькой к следующему, пока я не получила четвертого, моего графа, и теперь я миледи графиня Шрусбери – никто из известных мне женщин выше не поднялся. Я стала той, кто я есть, делая все, на что способна, и получая лучшую цену за то, что выставляла на продажу. Я – женщина, сделавшая себя сама, – сделавшая, отшлифовавшая и продавшая – и я этим горжусь."

Гость
#4
Гость

Я вам лучше цитатой из прошлых веков отвечу (как рассуждали тогда женщины, кстати, прошли столетия, а мало, что поменялось): "Всякой женщине следует выходить замуж с выгодой для себя, поскольку муж будет представлять ее до самой своей смерти, он все время будет на виду, словно входная дверь ее дома. Выбери она мота, все соседи станут избегать ее, как нищенку; излови герцога, сделается Ее Светлостью, и все готовы будут с ней дружить. Сама по себе она может быть благочестивой, ученой, остроумной, мудрой и прекрасной; но если она замужем за дурнем, она до его последнего дня останется этой бедняжкой миссис Дурень. У меня есть основания высоко ставить свое суждение по поводу мужей, ведь у меня их было трое, и каждый, благослови его Господь, служил ступенькой к следующему, пока я не получила четвертого, моего графа, и теперь я миледи графиня Шрусбери – никто из известных мне женщин выше не поднялся. Я стала той, кто я есть, делая все, на что способна, и получая лучшую цену за то, что выставляла на продажу. Я – женщина, сделавшая себя сама, – сделавшая, отшлифовавшая и продавшая – и я этим горжусь."

Всё правильно, но мужчина может и при наличии денег оказаться гнилым и безответственным герцогом. Как нашел нищую, так и оставит нищую и ребенка ещё на шею посадит.

Гость
#5

Верно, хотя бы на памперсы не придётся микрокредиты брать.

Гость
#6
Гость

Чтобы подцепить классного мужика, надо самой что-то из себя представлять. Ни один успешный и умный мужик не свяжется с эскортницей тупой и и нищей.

Зачем обеспеченному сожать на шею себе приживалку 😅😂 ну вот по логике богатый успешный мужик один а нищих красоток много 🤷‍♀️ почему бы тогда просто ему их не использовать на время и менять. Да и обеспеченных красивых женщин не мало - ему проще с такой семью создать . Там связи / деньги и капитал увеличится - а значит больше будет для потомства . Зачем мужику функционировать в ущерб себе с бедной девушкой . Тем более они и так богатенькому дадут в надежде на светлое будущее .

Гость
#7

Из этих примеров следует Меган Маркл уже сделала себе имя. Глюкоза стала звездой шоу бизнеса. Кейт Миддлтон или кто она там. Кинозвезда вышла за шейха богатого т А уже потом они нашли себе богатых мужей

Гость
#8

Не покидает ощущение, что эта тема поднята в данном посте чисто в, ну так, чтобы поддержать беседу форуме, ну бог с ним всё равно слободневная насчёт тех единичных примеров, которые были проведены. Что, что таких личностей? Королевские отпрыски или знаменитости типа режиссёров всё-таки единичные экземпляры и на всех жаждущих их просто физически не хватит, а тут ещё возникает такой вопрос: "а зачем? Успешному и более статусному мужчине, ну мягко говоря, нищебродка или женщина, которая никак. Не улучшит его жизнь. Подумайте об этом.

Гость
#9
Гость

Чтобы подцепить классного мужика, надо самой что-то из себя представлять. Ни один успешный и умный мужик не свяжется с эскортницей тупой и и нищей.

Девушки думают что очень много богатых идиотов 😂 вот он такой глупый что аж разбогател а она такая умная что аж ничего не имеет и денег у нее нет 😂😂 и она умная сейчас его женит на себе и заставит все для себя делать и все ей отдать 😂😂😂

Гость
#10
Гость

Я вам лучше цитатой из прошлых веков отвечу (как рассуждали тогда женщины, кстати, прошли столетия, а мало, что поменялось): "Всякой женщине следует выходить замуж с выгодой для себя, поскольку муж будет представлять ее до самой своей смерти, он все время будет на виду, словно входная дверь ее дома. Выбери она мота, все соседи станут избегать ее, как нищенку; излови герцога, сделается Ее Светлостью, и все готовы будут с ней дружить. Сама по себе она может быть благочестивой, ученой, остроумной, мудрой и прекрасной; но если она замужем за дурнем, она до его последнего дня останется этой бедняжкой миссис Дурень. У меня есть основания высоко ставить свое суждение по поводу мужей, ведь у меня их было трое, и каждый, благослови его Господь, служил ступенькой к следующему, пока я не получила четвертого, моего графа, и теперь я миледи графиня Шрусбери – никто из известных мне женщин выше не поднялся. Я стала той, кто я есть, делая все, на что способна, и получая лучшую цену за то, что выставляла на продажу. Я – женщина, сделавшая себя сама, – сделавшая, отшлифовавшая и продавшая – и я этим горжусь."

Только сначала войти надо в круг успешных людей. Примеры не совсем в тему.

Гость
#11

Марко и Глюкоза были медийными, таким в 99 проц случаев везет за счет тусовок и контрактов, рожей светят, богатым мужчинам интересно провести время с дамочкой из телека. Сюда же отнесу абсолютно неинтересную певицу Нюшу, в раскрутку которой вложился папа и к ней легко сбежал депутат, Бузова тоже футболиста захомутала, сидя на бревне дома 2. Брежнева тоже по олигархам прыгала, как и Надя Мейхер, все хотели телочку из виагры . Это как зачетка, которая работает на тебя
Медийкам проще выгодно выйти замуж и поклонники небедные. Простой бухгалтерше, училке, менеджере надо из штанов выпрыгнуть чтобы выйти замуж не за простого Васяна

#12

Отчасти фмнансово вы правы,вложения своего отверстия в будущее оправдывается.но его ликвидеость висьма мала и как вы написали дить в роскоши не получится,максимум алики.

Гость
#13
Гость

Марко и Глюкоза были медийными, таким в 99 проц случаев везет за счет тусовок и контрактов, рожей светят, богатым мужчинам интересно провести время с дамочкой из телека. Сюда же отнесу абсолютно неинтересную певицу Нюшу, в раскрутку которой вложился папа и к ней легко сбежал депутат, Бузова тоже футболиста захомутала, сидя на бревне дома 2. Брежнева тоже по олигархам прыгала, как и Надя Мейхер, все хотели телочку из виагры . Это как зачетка, которая работает на тебя
Медийкам проще выгодно выйти замуж и поклонники небедные. Простой бухгалтерше, училке, менеджере надо из штанов выпрыгнуть чтобы выйти замуж не за простого Васяна

Глюкоза вышла замуж в 18 лет и до брака была совершенно никому не известной и из бедной семьи. Ее муж раскрутил. И таких случаев полно.

Гость
#14

Вообще даже быть любовницей по-настоящему богатого мужика куда более выгодно, чем быть женой нищеброда, ) Кроме того, это кратчайший путь наверх, в самую гущу отборнейших представителей сильного пола, где подцепить стоящий экземпляр для брака намного проще, чем будучи нищебродкой с мужем нищебродом, пусть и мечтающей о том как бы поскорее найти принца. Вменяемая умная женщина не может не хотеть для себя именно выгодной партии, которая вознесет ее на вершину социальной иерархии со всеми полагающимися в придачу плюшками и ништяками

Гость
#15
Гость

Глюкоза вышла замуж в 18 лет и до брака была совершенно никому не известной и из бедной семьи. Ее муж раскрутил. И таких случаев полно.

У меня есть журналы космо за 2004-2005 , там глюкоза интервью давала, ее уже раскручивал Фадеев, первые клипы были и она засветилась в клипах, у нее была норм ротация на мтв, пихали не хуже Алексы, Тимоти, фабрикантов. А замуж она вышла позже, тоже помню ее фото свадьбы из журнала, выглядела колхозненько

Гость
#16
Гость

Вообще даже быть любовницей по-настоящему богатого мужика куда более выгодно, чем быть женой нищеброда, ) Кроме того, это кратчайший путь наверх, в самую гущу отборнейших представителей сильного пола, где подцепить стоящий экземпляр для брака намного проще, чем будучи нищебродкой с мужем нищебродом, пусть и мечтающей о том как бы поскорее найти принца. Вменяемая умная женщина не может не хотеть для себя именно выгодной партии, которая вознесет ее на вершину социальной иерархии со всеми полагающимися в придачу плюшками и ништяками

Тупая любовница более реалистичный подход. Собирайте стадо из возрастных мужчин и пусть вам оплачивают ипотеку.

Гость
#17

И рожать детей нужно только от обеспеченных и успешных мужчин. Ставя такую задачу перед собой изначально и не размениваясь на всякий шлак, можно очень круто подняться в жизни и детей своих вывести на совершенно другой уровень, за что они вам потом будут только благодарны. Дать элитное образование, которое в будущем позволит им занимать высокие ключевые посты, хорошо зарабатывать и вести человеческий образ жизни, а не влачить жалкое существование, постоянно и во всем себе отказывая. Социальные лифты уже сейчас работают очень плохо, без денег и связей ты никому не интересен и не нужен, даже если умен и талантлив. А в будущем ситуация будет только усугубляться, их отключат совсем, так что, нищеброды, — простите! но перспективам ваших детей я откровенно не завидую.

Гость
#18
Гость

Только сначала войти надо в круг успешных людей. Примеры не совсем в тему.

Ага , поражает нелогичность женщин .. вот она бедная и ездит в метро на среднюю работу / ходит в пятёрочку и отдыхает в Турции в дешевом отеле .. при всем при этом рассчитывает что богатей встретит ее в пятерочке или в метро 😂😂 все ж богатые мужики живут в хрущевках по соседству с ней и ходят в пятёрочку .. прям специально богатый мужик приедет с рублевки в спальный район искать себе даму на улице 😂

Гость
#19
Гость

Глюкоза вышла замуж в 18 лет и до брака была совершенно никому не известной и из бедной семьи. Ее муж раскрутил. И таких случаев полно.

Муж у нее супер, и карьеру не испортил, и денег столько, что сиди в Барселоне, не работай, она и детей нарожала и блогингом занималась и пела, песни г, но на всех концертах по блату зовут. Очень хорошо пристроилась. Также Мейхер, никогда не считала красивой ее, но замужем за богаты бизнесменом из Мелон Фешн групп, российским причем, хотя сама проукраинская. Из виагры тоже неплохо все, с папиками пристроены

Гость
#20
Гость

Глюкоза вышла замуж в 18 лет и до брака была совершенно никому не известной и из бедной семьи. Ее муж раскрутил. И таких случаев полно.

Она была известной. Она с детства была на телевидении. С Ералаша начала

Гость
#21

Вот быть женой Диброва такое себе, может лет 30 назад он был поинтереснее, с сейчас старикан. Ни жене Диброва, ни жене Ивлева не завидую, доярки из сел, дорвавшиеся до богатого тела престарелых медийных дяденек. Туда Же Брухунова, за деньги да, девиз этих дамочек. Голддигерши

в серой футболке
#22
Люблю тупых тёлок и котиков

Да-да, очередная прЫнцеждалка-мечтательница, которая в конечном итоге останется с голой жопой_

а если муж - голодранец она останется в шелках?!

Гость
#23

Вообще женщинам нужно быть ОЧЕНЬ прагматичными в выборе спутника жизни. Объясняю на простом примере.
Не для кого не секрет, что максимальной ликвидностью на брачном рынке пользуются женщины от 18 до 30 лет. Причем эти возрастные рамки никак не зависят от того, сколько лет претендующим на них соискателям-мужчинам.

То есть на условную 25-летнюю девушку будут претендовать как 25-летние ровесники, так и мужчины постарше, и даже значительно старше.

На 30-летнюю женщину спрос еще будет достаточно высокий.

А вот после 30 усе, он пойдет на спад. крайнем случае, если женщина еще в хорошей форме и выглядит младше своего реального возраста, могут быть какие-то поползновения в её адрес.

Но в среднем после 30 большинство женщин становятся все менее и менее привлекательными, и спрос на них падает даже среди мужчин, которые значительно старше их.

Согласна, грустно! Но это факт, а он, как известно, вещь упрямая.

Мужики сами это очень активно подтверждают, отводя женщинам на всё про всё лет 30-35, а дальше мол «можете ползти в сторону кладбища, никто особо не расстроится». И вот при таком потребительском отношении к женщине у них хватает наглости заявлять, что молодой симпатичной красотке не стоит требовать каких-то особых условий для себя и разводить мужиков на бабки!

«Корячься ка по жизни милая сама, и обеспечивай себя сама! Одевай-обувай, следи за внешностью, чтобы тебя было приятно трахать. При этом не смей заикаться о подарках, о том чтобы тебя угощали в ресторанах и возили на отдых. Все сама-сама! Мы будет тебя пользовать пока ты факбл, а потом как начнёшь стареть, мы тебя сольём ради более молодой и интересной!».После 30 вы не нужны своим ровесникам, после 40 — даже 50-летним. Вы нужны и интересны только пока молоды и красивы. Нужны всем, а потом не нужны никому.

Помните — «по любви» придумали мужчины, чтобы не платить за секс. Поэтому включаем голову и не размениваемся на неликвид.

в серой футболке
#24

тем более понятия "ровня" это не только о деньгах, ведь библиотекарша с маленькой зп имеет высшее образование, кругозор, начитанность, может и симпатичную внешность, какая же она ровня ваську с пту и примерно такой же зарплатой? она вполне может выйти удачно за бизнесмена средней руки и детки у них будут образованные

в серой футболке
#25
Гость

Ага , поражает нелогичность женщин .. вот она бедная и ездит в метро на среднюю работу / ходит в пятёрочку и отдыхает в Турции в дешевом отеле .. при всем при этом рассчитывает что богатей встретит ее в пятерочке или в метро 😂😂 все ж богатые мужики живут в хрущевках по соседству с ней и ходят в пятёрочку .. прям специально богатый мужик приедет с рублевки в спальный район искать себе даму на улице 😂

учителя и мед сёстры тоже не богачки, но вполне могут войти (при чём достойно) в круг интеллигенции и выйти удачно замуж. У нас бухгалтер с двумя высшими образованиями хорошо замуж вышла, при этом у неё уже ребёнок был, просто в офис заходил директор фирмы-партнёра и она ему сразу приглянулась.

Гость
#26

Тебе, моль картавая, лучше в окно выйти, а не замуж. Будешь выходить - эбани сальтуху

Гость
#27
Гость

Тебе, моль картавая, лучше в окно выйти, а не замуж. Будешь выходить - эбани сальтуху

И вам не хворать.😄

Гость
#28

Да кому мы нужны, даже рабочий если не уро д хотябы и не старый, носы варотят

Девок в России красивых много

Гость
#29
Гость

И вам не хворать.😄

Это инвалид, у него и так все его пожелания сбылись.

Гость
#30
Гость

И вам не хворать.😄

Не хвораю и не планирую. Но сальтуху эбани

Гость
#31
Гость

Вообще даже быть любовницей по-настоящему богатого мужика куда более выгодно, чем быть женой нищеброда, ) Кроме того, это кратчайший путь наверх, в самую гущу отборнейших представителей сильного пола, где подцепить стоящий экземпляр для брака намного проще, чем будучи нищебродкой с мужем нищебродом, пусть и мечтающей о том как бы поскорее найти принца. Вменяемая умная женщина не может не хотеть для себя именно выгодной партии, которая вознесет ее на вершину социальной иерархии со всеми полагающимися в придачу плюшками и ништяками

и где же вы с этим богатым мужчиной познакомитесь
та же глюкоза - В 1993 году, в возрасте семи лет, поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, но бросила её уже через год. В детстве посещала много школьных кружков, от шахмат до балета[8]. В московской средней школе № 308 Наталья проучилась до 9 класса.

В возрасте 11 лет прошла прослушивание для участия в детском тележурнале «Ералаш»[9] на Первом канале. На протяжении последующих лет участвовала в нескольких сериях тележурнала, в том числе «Поганки» 1997 года. В серию «Неприятное известие» Наталью утвердили без кастинга[17].

В 1999 году Наталья снималась в фильме Владимира Аленикова «Война Принцессы» (вышедшем в итоге в двух версиях — «Война Принцессы» и «Триумф»)[18], в котором её утвердили на главную роль — Принцессы. Незадолго до съемок Наталья постриглась под мальчика, в связи с чем режиссёр снял её с роли, и она сыграла в картине другого персонажа[17]. На съёмках этого проекта Наталья познакомилась с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. Он «выдернул» Наталью в тот момент, когда она начала нюхать клей и пить портвейн[19].

Гость
#32
Гость

Это инвалид, у него и так все его пожелания сбылись.

Ты смотри что бы тебе, моль сутулая, копыта не переломали.

Гость
#33
Гость

Ты смотри что бы тебе, моль сутулая, копыта не переломали.

Чем, аутист, твоими костылями? Не дотянешься, сиди и тявкай дальше.

Гость
#34

Про Чистякову выше ответили. Про Меган пример так себе. Утянула она принца вниз. Сняли их с довольствия.Одни скандальные мемуары что стоят.Про Диброва тоже так себе вариант старый и противный.

Гость
#35
Гость

Чем, аутист, твоими костылями? Не дотянешься, сиди и тявкай дальше.

Аутист твой батя, тра-хнул ослицу и ты родилось с копытами и жабрами.

Гость
#36
Гость

и где же вы с этим богатым мужчиной познакомитесь
та же глюкоза - В 1993 году, в возрасте семи лет, поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, но бросила её уже через год. В детстве посещала много школьных кружков, от шахмат до балета[8]. В московской средней школе № 308 Наталья проучилась до 9 класса.

В возрасте 11 лет прошла прослушивание для участия в детском тележурнале «Ералаш»[9] на Первом канале. На протяжении последующих лет участвовала в нескольких сериях тележурнала, в том числе «Поганки» 1997 года. В серию «Неприятное известие» Наталью утвердили без кастинга[17].

В 1999 году Наталья снималась в фильме Владимира Аленикова «Война Принцессы» (вышедшем в итоге в двух версиях — «Война Принцессы» и «Триумф»)[18], в котором её утвердили на главную роль — Принцессы. Незадолго до съемок Наталья постриглась под мальчика, в связи с чем режиссёр снял её с роли, и она сыграла в картине другого персонажа[17]. На съёмках этого проекта Наталья познакомилась с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. Он «выдернул» Наталью в тот момент, когда она начала нюхать клей и пить портвейн[19].

Судя по описанию, семья нормальная у нее была, московская школа это не урюпинская, кроме того и кружки и сьемки в кино, так везет вообще единицы
Еще и с Фадеевым познакомилась, а съёмки в киношках дают возможности с элитой пообщаться
Вот только причем тут клей и алко, бесилась с жиру Глюкоза. А вообще она всю жизнь пропихивалась в верха сама собой, есть такие люди
Ей бы клея понюхать, а ее на эстраду тащат))) знаю таких людей, удачливые по жизни, и квартиры отпишут и на работу пристроят хорошую и мужики к ногам все бросят. Очень легко по жизни дается все

Гость
#37
Гость

Аутист твой батя, тра-хнул ослицу и ты родилось с копытами и жабрами.

Аутист-эпилептик? Не плачь, скоро пенсию принесут, купишь себе бутылку.

Гость
#38

У чф вообще нет выбора,эти все с детьми

Гость
#39
Гость

Про Чистякову выше ответили. Про Меган пример так себе. Утянула она принца вниз. Сняли их с довольствия.Одни скандальные мемуары что стоят.Про Диброва тоже так себе вариант старый и противный.

Да я могу вам еще десяток таких примеров накидать: певица Слава, Паулина Андреева, Ида Лоло, бесконечные жены наших футболистов итп. Кстати, погуглите в сети фильм "Любовницы путинской элиты," и у вас в зобу дыхание сопрет, когда вы увидите, как бедные и малоизвестные женщины становились бизнесвуменшами и миллионершами благодаря своим влиятельным и богатым любовникам.

в серой футболке
#40
Гость

Про Чистякову выше ответили. Про Меган пример так себе. Утянула она принца вниз. Сняли их с довольствия.Одни скандальные мемуары что стоят.Про Диброва тоже так себе вариант старый и противный.

это лишний раз доказывает, что девушка - ровня, это не о деньгах, а об её интеллекте, вон у Макрона жена - его бывшая учительница, Кэтрин-принцесса тоже из семьи-стюардов, то есть по деньгам она примерно как и Меган. Счастлив из мужиков тот, кто женился по любви на образованной девушке, не заглядывая в её кошелёк.

Гость
#41
Гость

Аутист-эпилептик? Не плачь, скоро пенсию принесут, купишь себе бутылку.

Я ещё на твоих похоронах потанцую...

Гость
#42
Гость

Да я могу вам еще десяток таких примеров накидать: певица Слава, Паулина Андреева, Ида Лоло, бесконечные жены наших футболистов итп. Кстати, погуглите в сети фильм "Любовницы путинской элиты," и у вас в зобу дыхание сопрет, когда вы увидите, как бедные и малоизвестные женщины становились бизнесвуменшами и миллионершами благодаря своим влиятельным и богатым любовникам.

Возрастные мужики
Либо отбитые спортсмены,кт не щедры

Гость
#43
Гость

Я ещё на твоих похоронах потанцую...

Главное, не обоссысь как обычно.

Гость
#44
Гость

Главное, не обоссысь как обычно.

Обоссу, холмик

Гость
#45
в серой футболке

это лишний раз доказывает, что девушка - ровня, это не о деньгах, а об её интеллекте, вон у Макрона жена - его бывшая учительница, Кэтрин-принцесса тоже из семьи-стюардов, то есть по деньгам она примерно как и Меган. Счастлив из мужиков тот, кто женился по любви на образованной девушке, не заглядывая в её кошелёк.

Ничего она не ровня принц УПАЛ В СТАТУСЕ когда с ней связался. Тогда как Кейт имела дворянское происхождение и училась в престижной школе..

Гость
#46
Гость

Про Чистякову выше ответили. Про Меган пример так себе. Утянула она принца вниз. Сняли их с довольствия.Одни скандальные мемуары что стоят.Про Диброва тоже так себе вариант старый и противный.

Принца Гарри еще пожалеть? Там прабабками на 10 поколений вперед отписано, чтобы таких как лоботряс Гарри с отмороженными пипирками до пенсии содержать. Марко всегда хайповалась, и работа в третьесортных сериалах ей денежку всегда давала. У нас тоже звезды всяких колхозных блевотных сериалов живут неплохо, все эти счастливы вместе, доярки из хацапетовок, деньги есть и на майбахи и на Дубаи
Вот эта актриса Бочкарева, снявшись в одном овносериале не вылезает из таблоидов. Марко тоже без куска бургеры не останется, на яхты и особняки хватит

Гость
#47
Гость

Возрастные мужики
Либо отбитые спортсмены,кт не щедры

Мне Фадеев вообще каким то карабасом кажется, Глюкоза в период славы выглядела как то неухоженно, пока замуж не вышла, серебро группа тоже все еле сбежали от него, все кто с ним работал как то не оч отзываются, заставлял пахать и гламурно жить не разрешал. Виагру тоже в черном теле держали, по паре туфлей в год выдавали и заселяли в дешевых гостиницах. Все таки удел поющих трусов бегом выгодно выйти замуж, что многие и сделали

Гость
#48
в серой футболке

учителя и мед сёстры тоже не богачки, но вполне могут войти (при чём достойно) в круг интеллигенции и выйти удачно замуж. У нас бухгалтер с двумя высшими образованиями хорошо замуж вышла, при этом у неё уже ребёнок был, просто в офис заходил директор фирмы-партнёра и она ему сразу приглянулась.

Да но мужа уровня Петросяна или Чистякова Ионова не встретишь.Или мужа Мейхер, президента Мелон Фешн, они даже по больничкам и клубам не ходят Ну если айтишрик с льготной ипотекой программа жизни, то да.

в серой футболке
#49
Гость

Ничего она не ровня принц УПАЛ В СТАТУСЕ когда с ней связался. Тогда как Кейт имела дворянское происхождение и училась в престижной школе..

Кейт не имела дворянского происхлждения, это во-первых, я и написала, что Меган - не ровня, и именно по интеллекту, и деньги здесь ни при чём, а наши только в кошелёк заглядывают. Перечитайте, если не лень, мои посты выше, любая воспитательнца с хорошим образованием уже может претендовать на хорошего мужа, а не васю с пту и такой же зарплатой.

в серой футболке
#50
Гость

Да но мужа уровня Петросяна или Чистякова Ионова не встретишь.Или мужа Мейхер, президента Мелон Фешн, они даже по больничкам и клубам не ходят Ну если айтишрик с льготной ипотекой программа жизни, то да.

устройтесь бухгалтером в театр, ещё и не таких встретите, интеллигентной женщине многие двери открыты, поэтому голозадые мужики здесь и бесятся, обзывая всех принцеждалками.