Гость
Статьи
Как не реагировать на …

Как не реагировать на настроение мужа?

Он постоянно ходит мрачный. Меня это беспокоит и я периодически спрашиваю, что его тревожит. Он начинает злиться и просит перестать спрашивать его. Я сказала, что его мрачное настроение вызывает у меня тревожность. На это он мне просто сказал "ок".

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Ну, видимо, ему плевать на вас. Возможно, бабу завел и думает, как свалить.

Гость
#2
Dolls_K|LL

Ну, видимо, ему плевать на вас. Возможно, бабу завел и думает, как свалить.

Ну про это он точно не думает. Возможно это связано с работой или чем-то еще. Но результат один - его поведение влияет на меня негативно.

Гость
#3

Точно завел шмару.

Гость
#4

узнал про любовника?

Гость
#5
Гость

узнал про любовника?

У меня нет любовника

Гость
#6

Да, похоже ему плевать на вас. Можете забить, пройдёт время, начнёте жить не как семья а как соседи и разведётесь в итоге, а можете сразу поднять разговор на тему, дорогой мне не комфортно и если ты не хочешь со мной обсуждать, решать, то я решу за нас двоих, прощай. И всё. Что тут поделаешь если человек на контакт не идёт.

Гость
#7
Гость

Да, похоже ему плевать на вас. Можете забить, пройдёт время, начнёте жить не как семья а как соседи и разведётесь в итоге, а можете сразу поднять разговор на тему, дорогой мне не комфортно и если ты не хочешь со мной обсуждать, решать, то я решу за нас двоих, прощай. И всё. Что тут поделаешь если человек на контакт не идёт.

Он этого и ждёт.

Гость
#8

Сходить самой к психиатру. Пусть он тебе таблеточек для пофигизьма и замедления мыслительной деательности выпишет.

Есть еще более бюджетный и даже прибыльвый вариант. Работать больше. Чтобы с ног валилась. Тогда энергии на думания о чьем-то настроении не будет.

Гость
#9

А деньги ему отдавать. Может настроение у него улучшится.

#10

у вашего мужа серьёзные проблемы,вам надо принять тот факт,что он не хочет делиться и что он имеет право у себя дома ходить с таким лицом,какое есть,оставьте его в покое,дайте ему время решить свои проблемы

Гость
#11
Dolores

у вашего мужа серьёзные проблемы,вам надо принять тот факт,что он не хочет делиться и что он имеет право у себя дома ходить с таким лицом,какое есть,оставьте его в покое,дайте ему время решить свои проблемы

Сколько ему ещё лет нужно на это?

Лапа
#12

Он не изменится. Вопрос в другом - сколько лет ты согласна терпеть недовольного хмыря рядом с собой, 2, 5, 20, сколько, и оно тебе точно надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема