Гость
Статьи
Муж купил мне айфон, а …

Муж купил мне айфон, а он активирован

может следит за мной? Муж купил новый айфон 15 про макс на день рождение, радости не было предела. На то что упаковка была вскрыта не обратила внимания, объяснил что проверял в магазине, айфон судя по чеку был и в правду новый. Пользуюсь уже 2 месяца и тут с подругой решили покапаться в нем, она мне и говорит зайди в учетную запись, и тут выясняется, что у меня учетная запись не пойми какая уже активирована кем тоже непонятно. Она говорит что владелец записи может просмотреть все данные и переписки и следить за моими передвижениями, это правда?

Уточнила у мужа про учетную запись от отнекался, типа непонимает про что я, хотя айфонами всю жизнь пользуется, не пойму дурит меня? #муж #телефон

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

А что ты так занервничала?) Есть что скрывать?)

#2
Мистер Пельменная🥟

А что ты так занервничала?) Есть что скрывать?)

Естественно есть,хочет мужа надурить...

Гость
#3

Он не купил, а украл... За тобой уже выехали. Одним выстрелом убил двух зайцев. И бабу негодную сплавили себя освободил

#4

Сейчас же вроде эти айфоны по параллельному импорту завозят и активируют их в других странах, но это не точно)).

Мечта
#5

Очень высокая вероятность что так и есть. Мне однажды в далёком прошлом парень поставил на телефон следящее устройство за мной. Ради прикола , похохотали и забыли. А через неделю я его удалила, так как ну места много занимало. Так вот первый вопрос моего парня был это почему удалила приложение то. Вот вам и приколы...ага. Автор сделайте как я, дайте в руки свой телефон умному человеку и попросите полностью обновить телефон до заводских настроек. А мужа на заметочку

Гость
#6

Просто смените учетную запись - создайте новую для себя сама. Ума много не надо её сделать.

Если эту учетную запись создал ваш муж, он имея пароль может получить доступ к контактам, вашим файлам, смс и фото.

На счет активации в других странах - глупость, в РФ смартфоны любых стран прекрасно активируются. Да и в любом случае эту запись лучше сменить как можно скорее, ведь создатель имеет доступ к личным данным пользователя

Гость
#7

а что так можно было?

Мечта
#8
Мистер Пельменная🥟

А что ты так занервничала?) Есть что скрывать?)

Да какое скрывать. Может у автора подруга делиться своими фотографиями в бикини и сетует что жирок на животе виден или девочками они в компании обсуждают какие прокладки покупать стоит а какие протекают. Ему это зачем надо знать о женщинах все. Так прям интересно знать чем 8 капель на прокладках отличаются от 5 )

гадалка
#9

Я считаю что он вас ревнует к подруге, ведь это очень частое явление. Я бы посоветовал обменять айфон на новый. Сережке привет)

Отец Гермоген
#10

"День рождение", "отнекался" плюс пунктуация папуаса. Это кто же деревенщине дарит свеженькие айфоны? Тема чушь, маргинальное сновидение подружки гоп ников.

Гость
#11

Он купил у кого-то с рук или украл. Не может активирована учетная запись в новом айфоне. У меня при покупке 14 айфона не было такого.

ч-г
#12

айфон - не средство связи , а средство привязи
смирись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: