Гость
Статьи
Нужно ли мужчине …

Нужно ли мужчине контролировать себя в своей семье?

Или можно максимально расслабиться, делать что хочешь, говорить что вздумается членам семьи, ведь дом считается местом расслабления особенно для мужчины. Где эта грань?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грань покажет и подскажет ваша жена (сожительница). Если она спокойно относится, что вы к столу пришли в семейных трусах и заляпанной майке, то спокойно садитесь и ешьте))

Гость
#2

Да, лучше так расслабляться в родительском доме, говорить что хочешь родителям, творить, что хочешь, ведь они эту свинью так воспитали.

Гость
#3
Гость

Грань покажет и подскажет ваша жена (сожительница). Если она спокойно относится, что вы к столу пришли в семейных трусах и заляпанной майке, то спокойно садитесь и ешьте))

Так вы как считаете?

Гость
#4

конечно, должен. кто ж гадит в собственном доме жене? там же такой бумеранг прилетит, что мало не покажется.

Гость
#5
Гость

Да, лучше так расслабляться в родительском доме, говорить что хочешь родителям, творить, что хочешь, ведь они эту свинью так воспитали.

Согласна есть такое. А жене нельзя?

Гость
#6
Гость

Да, лучше так расслабляться в родительском доме, говорить что хочешь родителям, творить, что хочешь, ведь они эту свинью так воспитали.

нет уж, маму надо беречь.

Гость
#7
Гость

конечно, должен. кто ж гадит в собственном доме жене? там же такой бумеранг прилетит, что мало не покажется.

Просто есть понятие, что мужик должен расслабиться дома от внешнего мира, а получается и дома надо марку держать перед женой

Аксиос
#8

Только попёрдываю свободно, а всё/все остальное под контролем.

#9
Гость

Просто есть понятие, что мужик должен расслабиться дома от внешнего мира, а получается и дома надо марку держать перед женой

Вы про что конкретно? Про одежду что ли? Ну нормально дома ходить в домашней одежде, а не в костюме. Или что на людях вежливый и интеллигентный, а дома хамло хамлом? Так за таких двуличных впринципе не советую замуж выходить.

Гость
#10
Аксиос

Только попёрдываю свободно, а всё/все остальное под контролем.

А почему не в туалете?

Гость
#11
Гость

нет уж, маму надо беречь.

А почему она сына так воспитала? Жене терпеть, а ей лавры

Гость
#12
Гость

Просто есть понятие, что мужик должен расслабиться дома от внешнего мира, а получается и дома надо марку держать перед женой

ну так расслабляться - это не значит превращаться в овно.
уйти на диван и молча деградировать перед телеком - это пожалуйста.
перрдеть, сморкаться в занавески и яйцами по комоду стучать - это нельзя.

Аксиос
#13
Гость

А почему не в туалете?

ну когда по нужде то и там тоже.....😊
Смеюсь сижу..😊
Мне тогда из туалета невыходить вааще....😄

Гость
#14
Гость

А почему она сына так воспитала? Жене терпеть, а ей лавры

жена добровольно подписалась, так что ее проблемы

Гость
#15
Kvarz

Вы про что конкретно? Про одежду что ли? Ну нормально дома ходить в домашней одежде, а не в костюме. Или что на людях вежливый и интеллигентный, а дома хамло хамлом? Так за таких двуличных впринципе не советую замуж выходить.

Например пердеть/рыгать/чавкать, ходить голым, делать глупые шутки, бить по заду, говорить все подряд, вторгаться в личное пространство ежечасно, лежать весь день на диване, выпивать без повода, доставать детей и жену. Про побои и хамло я не говорю

Гость
#16
Гость

Например пердеть/рыгать/чавкать, ходить голым, делать глупые шутки, бить по заду, говорить все подряд, вторгаться в личное пространство ежечасно, лежать весь день на диване, выпивать без повода, доставать детей и жену. Про побои и хамло я не говорю

дык что жена позволит, то и можно.

#17
Гость

Например пердеть/рыгать/чавкать, ходить голым, делать глупые шутки, бить по заду, говорить все подряд, вторгаться в личное пространство ежечасно, лежать весь день на диване, выпивать без повода, доставать детей и жену. Про побои и хамло я не говорю

Ну вот такого вы выбрали, поздравляю) Это не вопрос того что кто то дома сдерживается больше, а кто то меньше, не всем в радость ходить голыми и рыгать.

#18

Мне известно, что в семье мужа друг перед другом не пукают, и ходят только одетыми, в трусах нельзя. У меня в семье проще. И с мужем сейчас попукать можем, ржем, конечно, но извините, а как еще, я у себя дома блин..

#19

человек всегда должен себя контролировать. Где-то меньше где-то больше. Тот, кто никогда себя не контролирует - распущенный человек и это не про секс-тему, а в целом. Ну и дурачок тоже. Дурачок себя не контролирует поэтому таким легко воспользоваться и манипулировать.

Казуальная атрибуция
#20

Грань чего?
Грань «ид» - ее нет.
Грань воспитания и сформированного характера - ее нужно знать, чувствовать перед тем как вступать в брак . И свою и потенциального супруга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: