Гость
Статьи
Жена изменила и ушла к …

Жена изменила и ушла к другому

Очень нужен совет добрых людей, в браке были 8 лет, осталась несовершеннолетняя дочь, я очень люблю дочку и любил жену, но в один прекрасный день она собрала вещи и уехала к другому мужчине, теперь они живут у него вместе. Вдаваться в подробности не буду, у меня вопрос в другом. Она мне привозит дочь погостить, но они приезжают с этим мужиком вместе, у меня душа разрывается, каждый раз когда я вижу их вместе, это невыносимо, потом хожу в депрессии. Вида я не подаю и послал ее давно уже. Хотя конечно чувствую себя омерзительно. От этого мне не хочется что бы она привозила ребенка, но и ребенка я очень люблю и хочу видеть. Сразу говорю, если через лиц передавать то не выйдет, не через кого. Что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить писать разводки

Гость
#2

А этот мужик не может посидеть в машине за углом?

Гость
#3

НезнакомкА или незнакомец?
Обидно... пусть дочь оставляет под дверью и стучит, а Вы выходите после

Гость
#4

То ты 5 лет в браке, то ты 8 лет в браке. То один ребенок, то двое.
Таблетки выпей

Аксиос
#5

У него шкворень солидней твоего ?
Я к чему...ща натрахается и назад прибежит, потом у тебя оклемается и другой смычёк искать..
И так по кругу, потому что ты сам разрешаешь.
Тебя ща это должно волновать БОЛЬШЕ всего : как к ней относиться потом ?

#6

Скажи ей спасибо что свалила сейчас,когда ты молод и быстрее восстановишься!

#7
СОЛИСТ

Скажи ей спасибо что свалила сейчас,когда ты молод и быстрее восстановишься!

А бывшей скажи,пусть одна приезжает,без её аленя!

#8

Смирись. Ты в этой ситуации слабое звено. С дочкой видеться жена тебе не запрещает, все остальное на ее усмотрение.
Просто смирись.
Увы.

Гость
#9

Заняться своей жизнью, во всех направлениях, осознать что ее больше нет в ее жизни и эту пустоту чем то заполнить, тогда легче будет переклбчиться и отвлечься.