Гость
Статьи
Зачем мы тогда ему?

Зачем мы тогда ему?

Добрый день, форумчане.
Живу с мужем 20 лет. У нас дочь уже взрослая. У мужа второй брак, от первого сын взрослый недавно женился. Со свекровью отношений нет совсем. Она меня не переносит я её, она человек мягко говоря не простой. Родители мужа не приняли меня и нашу общую дочь. Совсем. Пару месяцев назад узнала, что свекровь отдала внуку 3 х комнатную квартиру. Не сыну - моему мужу, внуку. Мы живём в 2х комнатной в которой прописан его сын! дочь замуж собирается. Был скандал т.к я была мягко говоря обижена, что сыну от первого брака подарили 3х комнатную квартиру (квартира свекрови от покойной сестры досталась). Я до этого разговаривала с мужем, мол продайте и поделите деньги на 2х детей. Это будет честно и правильно. Муж сказал да, да и на этом все. Когда я высказала недовольство в виде скандала муж стал на сторону матери и сына. Я вот думаю, зачем мы тогда ему?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира пренадлежит свекрови и ей решать кому она ее оставит. Это ее право. А где ваше личное жилье, автор?

Гость
#2

Так если они вас не приняли, то естественно ничего вам от них не светит.

Гость
#3

Автор, конечно, обидно за ребенка, но свекровь ни вам, ни ей ничего не должна. И почему вы живёте в квартире, где прописан его сын? Что папа собирается оставлять дочери?

Гость
#4

Квартира свекрови и она решает, какие к ней могут быть претензии.
Как можно распоряжаться чужим имуществом.
Тем более вас не приняли.

#5

Это уж право вашей свекрови, кому она оставит квартиру, ваши истерики не уместны. С мужем заработайте на ваше и делайте что хотите.

#6

Свекровь с который вы не общаетесь и терпеть не можете, может дарить свою квартиру кому захочет, вам она не хочет,какие претензии? Надо было подружиться с ней

#7

Идите и накрутите ей хвост, может поменяется решение.

#8

а почему вообще вам пришло в голову рассуждать о том,кому свекровь должна подарить свою квартиру?у вас с ней близкие отношения?нет,у вашей дочери с ней близкие отношения?нет.Ну и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: