Гость
Статьи
Как вернуть жену и …

Как вернуть жену и дочку?

Познакомились с ней на море. Она забеременела. Понравилась как женщина, как человек. Решили расписаться. Съехались в её городе,в её квартире. Она старалась быть хорошей женой и мамой. Но когда дочке был год, я влюбился в другую девушку. Жена отпустила молча, без скандалов. Мы развелись, и я уехал с девушкой в родной город. Мы поженились. Через два года вторая жена родила, у нас начались проблемы. Я спал с другой,она узнала. А когда начались ссоры я был пьян и дал ей несколько пощёчин. И она уехала с дочкой к родителям. Она во всём разочаровалась,и во мне. И не хочет даже пытаться быть вместе. Она не захотела чтобы я был её мужем. И подала на развод. И я понял, что сделал ошибку. Меня потянуло к своей семье, к жене которая хотела быть со мной и моей дочке, которой уже 5 лет. Я приехал к ней. Встретил стройную эффектную молодую женщину. Так изменилась моя первая жена. Я на коленях стоял с цветами. Просил прощения. Говорил что раскаялся и хочу быть с ними. Моей семьёй, моей дочкой. Я видел в её глазах пустоту и холод к себе. Но она еле сдерживалась чтобы не заплакать. Она сказала чтобы я уезжал и больше не приезжал. И не смел даже подходить к ЕË дочери. Я пытался сказать ей, что у дочки должен быть папа. Я плачу алименты и хочу знать как моя дочь. Разговора не получилось. Я заехал ко второй жене, с нашей дочкой. Она тоже сказала чтобы я не приезжал. Я вернулся домой. Я плачу алименты на двух детей. Своих. Но мне не дают их видеть мои бывшие жены. Я хочу вернуть любовь своих жён и дочек. Я хочу семью. Что можно сделать в этой ситуации

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А заведите третью жену!

Гость
#2

Мопосан отдыхает .

Гость
#3
Гость

Мопосан отдыхает .

Описаний природы не хватает. А так - да))

Гость
#4

она нечего не отвечает,но после рождения ребенка она начала гулять

Серёга
#6

*** было первую терять и в других свой стручок пихать педор и лох. Теперь сиди на женском форуме в руку наяривай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: