Гость
Статьи
Беременна …

Беременна вторым,рожать или нет..

Ситуация сложная.Беременна вторым 8 недель,первому ребёнку 3 года,муж когда узнал о беременности начал настаивать на аборте потому что беременность была незапланированная,я же говорила что делать аборт не собираюсь,жили мы на съемной квартире,муж послал на 3 буквы и сказал собирать вещи и он сдаст ключи хозяйке,ну так я переехала к маме,затем сняла квартиру поблизости.Сегодня ездила с мужем на узи,срок по узи 8 нелель,ребенок полностю здоров и беременность хорошо протекает,а теперь я уже начала сомневаться,двоих сложно одной будет потянуть,на шее у родителей и на алименты жить тоже такая себе перспектива,но жалко конечно делать аборт,все пишут «это грех» или рассказывают страшные истории про то,что после аборта у них был рак и тд…По состоянию здоровья у меня тоже все плохо,загиб матки,эрозия,дисплазия 1 степени и много всякого.Вообщем я просто не знаю что мне делать,я понимаю что мне решать,а ни вам,но я просто в тупике…

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

вы вообще нормальная такое спрашивать? это ваша ответственность - ваша и вашего мужа

Гость
#2

Разводка, не верю, что бывают такие идиотки

Гость
#3

Епрст, че дотянула-то? Надо было сразу избавляться. Тут уже сердцебиение слышно.

Гость
#4

Аборт тебе делать страшно, а шпехаться без защиты не страшно? Тебе родишь еще одного несчастного

Гость
#6

А что с Вашей работой и декретными, какой доход у мужа официальный, не намекает что будет работать в черную?
В матери много места, или комната 10 м кв на троих будет?

Гость
#7

Родители, все за Ваше заселение, или слышаться нотки свалилась на мою голову.

Гость
#8

Вот такие туппорылки и плодятся.

Гость
#9

Здравствуйте! Тут очень серьезный вопрос который нужно обдумать впервую очередь вам.
Оченице материальное состояние, жилье, какие то возможности... Будет ли какая то помощь от родителей ваших и его и ТД.
Из ваших слов, если я правильно поняла, узнав о беременности он вас послал, но потом пошел с вами на УЗИ
Может быть не все потеряно, он понимает что все ляжет на него, он будет тем кто приносит в дом деньги и еду...может это отталкивает

Вообще мой совет подумайте сами, оценивая свои возможности не включая его и поговорите с ним ещё раз, спокойно без ругани
Приведите друг другу аргументы за и против и там уже решайте

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Тут очень серьезный вопрос который нужно обдумать впервую очередь вам.
Оченице материальное состояние, жилье, какие то возможности... Будет ли какая то помощь от родителей ваших и его и ТД.
Из ваших слов, если я правильно поняла, узнав о беременности он вас послал, но потом пошел с вами на УЗИ
Может быть не все потеряно, он понимает что все ляжет на него, он будет тем кто приносит в дом деньги и еду...может это отталкивает

Вообще мой совет подумайте сами, оценивая свои возможности не включая его и поговорите с ним ещё раз, спокойно без ругани
Приведите друг другу аргументы за и против и там уже решайте

Да, либо решайте между собой, либо полную материальную картину выставляйте и примерное место обитания.

Гость
#11
Гость

Да, либо решайте между собой, либо полную материальную картину выставляйте и примерное место обитания.

Я даже не понял, что там теперь развод или гостевой брак

#12

У меня есть только один вопрос. Если ваш муж не хотел второго ребенка, то как вышло, что вы забеременели? Когда ты не хочешь ребенка, ты используешь защиту или как минимум не кончаешь внутрь.

Автор. Ваш ребенок точно от мужа?

ПрактичнаяРомантичная
#13

Знаете, если у вас второй в съёмном, то хорошо, что у родителей хоть не съёмное. А то они тоже ключи хозяйке если, то куда будете переезжать???
Почему не поедохранялись? Тупой ответ "мы как-то поедохранялись народными методами " не врите

Гость
#14
Гость

Я даже не понял, что там теперь развод или гостевой брак

Честно и я не совсем поняла полную картину, дала совет исходя из написанного)

Гость
#15
UnravelMind

У меня есть только один вопрос. Если ваш муж не хотел второго ребенка, то как вышло, что вы забеременели? Когда ты не хочешь ребенка, ты используешь защиту или как минимум не кончаешь внутрь.

Автор. Ваш ребенок точно от мужа?

Точно конечно,он не хотел,но презервативами пользоваться тоже не хотел

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Знаете, если у вас второй в съёмном, то хорошо, что у родителей хоть не съёмное. А то они тоже ключи хозяйке если, то куда будете переезжать???
Почему не поедохранялись? Тупой ответ "мы как-то поедохранялись народными методами " не врите

Я сейчас снимаю квартиру у маминой сестры,она точно не погонит

Гость
#17
Гость

А что с Вашей работой и декретными, какой доход у мужа официальный, не намекает что будет работать в черную?
В матери много места, или комната 10 м кв на троих будет?

Я сейчас живу на съемной квартире у моей тёти,она никуда не погонит,у мамы жить не собиралась даже

Гость
#18
Гость

Аборт тебе делать страшно, а шпехаться без защиты не страшно? Тебе родишь еще одного несчастного

Я говорила мужу о презервативах,он отвечал «ничего страшного,я же успеваю» так вот и успел

Гость
#19
Гость

Разводка, не верю, что бывают такие идиотки

Как видите «бывают»

ПрактичнаяРомантичная
#20
Гость

Точно конечно,он не хотел,но презервативами пользоваться тоже не хотел

То есть, ваш муж не в курсе что от секса без предохранения бывают дети. Поздравляю, ваш муж идиот и вы от него на съемной хате вторым залетели.. честно говоря, я вообще не понимаю зачем такие как вы плодитесь. На планете и так достаточно уже придурков .
Мой совет - сдайте его в сво, хоть денег заработаете, а если что, то купите себе квартиру на выплаты. Абсолютно не вижу, чем вы с вашим мужем можете ещё помочь себе, детям и обществу, вы бесполезный ***

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

То есть, ваш муж не в курсе что от секса без предохранения бывают дети. Поздравляю, ваш муж идиот и вы от него на съемной хате вторым залетели.. честно говоря, я вообще не понимаю зачем такие как вы плодитесь. На планете и так достаточно уже придурков .
Мой совет - сдайте его в сво, хоть денег заработаете, а если что, то купите себе квартиру на выплаты. Абсолютно не вижу, чем вы с вашим мужем можете ещё помочь себе, детям и обществу, вы бесполезный ***

Они хотябы не пьют, не бьют, и все государственные бесплатные учреждения пройдут лет сад, школа, поликлиника...

#22
Гость

Точно конечно,он не хотел,но презервативами пользоваться тоже не хотел

Я понимаю, что это может прозвучать грубо с моей стороны, но тут только два варианта.
1 - Либо вы врете и второй ребенок не от мужа.
2 - Либо вы вышли замуж за конченого идиота, который не знает, что чтобы не было детей не нужно кончать внутрь.
Хотя есть ещё третий вариант, когда мужчина не хочет второго ребенка, а женщина хочет. В таком случае женщина берет использованный презерватив и "его содержимое" запускает в "лоно матери".

Не поймите неправильно, автор. Я не осуждаю вас. Это ваша жизнь.
И вы будете жить с последствиями выборов, которые вы в ней сделали.

Гость
#23
Гость

Я сейчас живу на съемной квартире у моей тёти,она никуда не погонит,у мамы жить не собиралась даже

Съемная квартира предполагает оплату. Чем Вы собираетесь платить?

Мила
#24
Гость

Разводка, не верю, что бывают такие идиотки

В России таких полно😅🤣только писькой научились принимать решения, интелекта 0

Мила
#25
Гость

Точно конечно,он не хотел,но презервативами пользоваться тоже не хотел

Конечно, потому что его не волнует безопасность секса и о том чтоб вам было комфортно и хорошо, вам непротивно от такого инфантильного имбецила плодить ему подобных? Вы зачем пошли на поводу мужской прихоти забыв о своей сексуальной безопасности?

Мила
#26
Гость

Съемная квартира предполагает оплату. Чем Вы собираетесь платить?

Даст Бог зайку, Даст и лужайку 😅😅😅🤣🤣🤣🤣🤣😆😆

Гость
#27

идите делайте аборт

Гость
#28

Ещё один несчастный ребёнок родится. Нищеброды, зачем размножаетесь? Автор, у тебя в черепной коробке хлебушек? В твою сторону один только мат. Двоих детей оьрекаешь на нищету

Гость
#29

Как бесят бабы, которые сделать аборт не могут, а вот плодить нищету могут. А нищета это страшный порок. Не бывает счастья в нищите. Ненавижу вас таких. Нащенят выводок, а потом ненавидят этот выводок всей душой

Гость
#30
Гость

Съемная квартира предполагает оплату. Чем Вы собираетесь платить?

Интересная тетя, у нее 5 комнатные квартиры пустуют или не работает, когда ребенок орать будет под ухом.

Гость
#31
Гость

Интересная тетя, у нее 5 комнатные квартиры пустуют или не работает, когда ребенок орать будет под ухом.

У нее две квартиры,одну сдает,а в другой сама живет

Гость
#32
Гость

Как бесят бабы, которые сделать аборт не могут, а вот плодить нищету могут. А нищета это страшный порок. Не бывает счастья в нищите. Ненавижу вас таких. Нащенят выводок, а потом ненавидят этот выводок всей душой

При обсуждении в этом форуме все смотрят на авторов как баре на крепостных, надо учесть у нас не Европа, многие живут Азией и африкой, что все равно найдутся маргиналы на замену, чтобы родить взамен автора, приедут в школу новые такжики, поэтому выбирая из худшего, если найдутся приемлимык средства и жилье и желание воспитывать, чем хуже автор. Остальные так названые нищуки просто не заходят похвастаться в форум.

И вообще не понимаю, обсуждение получаеться очень узкое, из-за засилья идеально мыслящих богатеев, вроде у бедных должен быть тоже нормальный рабочий день, и должны быть контр аргументы, но обсуждение скатываться в одну общую нищуковую яму.

Гость
#33
Гость

У нее две квартиры,одну сдает,а в другой сама живет

А что Вы раньше у нее не жили?

Гость
#34
Гость

А что Вы раньше у нее не жили?

Далеко от сада сына

Гость
#35
Гость

При обсуждении в этом форуме все смотрят на авторов как баре на крепостных, надо учесть у нас не Европа, многие живут Азией и африкой, что все равно найдутся маргиналы на замену, чтобы родить взамен автора, приедут в школу новые такжики, поэтому выбирая из худшего, если найдутся приемлимык средства и жилье и желание воспитывать, чем хуже автор. Остальные так названые нищуки просто не заходят похвастаться в форум.

И вообще не понимаю, обсуждение получаеться очень узкое, из-за засилья идеально мыслящих богатеев, вроде у бедных должен быть тоже нормальный рабочий день, и должны быть контр аргументы, но обсуждение скатываться в одну общую нищуковую яму.

А ещё такая общая особенность, если многодетную мать бросает мужик, все сперва говорят, ах ты дура, пожурят, пожурят, переходят на мужика. В конце у тебя всё получиться, устраивался на работу, без какой либо поддержки, типо само выкрутиться, как зайка и лужайка
.
А тут мужик, немного глуповатый, но мы выяснили пока, он не совсем отказался от детей, может будет помогать. Чем это вариант нищеты хуже?

Бабкины трусы
#36

Смешно - 8 недель. И уже известно что "полностью здоров". Ребенок. Забавно.

Нам всё равно. Люди по 10 штук рожают и не парятся. У вас же целая философия с привлечением мнения чужих людей. Своя голова только чтоб шапку носить ?

Бабкины трусы
#37
Гость

Разводка, не верю, что бывают такие идиотки

Бывают. На работе всё с высшим образованием. Гос учереждение. Боже, какие дуры. С ними тошно находится рядом. Неудивительно, что практически всех коллег мужья бросили. Даже дети не удержали. Наглые, беспардонные. Никогда не лезла к людям, всё равно на других, себя только люблю. А коллеги мелят что попало, дают советы которые я не спрашивала и сами охотно рассказывают о себе, о своих болезнях, о бывших мужьях.

Гость
#38

Канешн рожай. Че ты. Ты ж хотела.

Гость
#39
Гость

Я сейчас снимаю квартиру у маминой сестры,она точно не погонит

А дальше ЧТО? Мотаться по съемным квартирам! С двумя детьми!

Гость
#40
Гость

Я говорила мужу о презервативах,он отвечал «ничего страшного,я же успеваю» так вот и успел

тогда это его ответственность и его грех . не хотите делать аборт, а хотите дальше копить болячки , а с таким букетом как у вас их точно не избежать , тогда рожайте и ребенка отдайте ему . выходите на работу , трехлетнего в садик . Я тоже против аборта , однако я думаю головой, а не пздой . если бы я категорически не хотела детей, то я близка без пр. ва мужа к себе не подпустила . срок большой, сердце уже стучит .

Гость
#41

Вам лучше посоветоваться не с форумом, а со специалистами — сейчас есть много бесплатных горячих линий для беременных, позвоните туда, вас проконсультируют и психолог (могут даже посоветовать, как поговорить с мужем), и врач, и даже юридическую помощь окажут (например, узнаете, какие вам полагаются выплаты и льготы), а помогают не только разово вещами, но и на постоянной основе (даже услуги няни), и помощь очень качественная и существенная
Всё поправимо, всё наладится, вот увидите❤️ ребенок — это же шанс на счастье, зачем себя его лишать? Выход есть всегда, а аборт — это не решение всех проблем, а только их усугубление(
И на всякий случай: медикаментозный аборт обратим, можно успеть всё исправить
Но всё будет хорошо, вот увидите!

Гость
#42

Мужчины очень часто не только имеют очень смутное представление об аборте, но и не понимают даже, что это такое — можно поговорить с мужем об этом, рассказать о рисках и последствиях

Гость
#43

Если сомневаетесь, точно рожайте. Сделаете аборт, потом корить себя будите, зачем вам эти душевные страдания.

Ребенок - это радость и новый смысл в жизни, не бойтесь и рожайте, счастья вам)

#44

Не надо убивать ребёнка. Аборт это действительно ужасное дело. По вашим словам видно, что вы, кажется, понимаете, что у вас там живой, самый настоящий, дышащий, полноценный ребёнок. Вы хоть видели ребёнка на 8-недельном сроке? Он там уже большой, да и на этом сроке он уже начинает переворачиваться и шевелиться. Вы же сами понимаете, что сначала у вас было всё нормально, твёрдо, спокойно и уверенно, а страх родов пришёл из-за давления окружающих. Тем более вы знаете, какие у вас проблем со здоровьем, что, если это ваш последний шанс на ребёнка? Вы рассуждаете правильно, что не надо делать аборт. Дайте своему малышу всё-таки быть, родиться, взглянуть на этот чудесный, великолепный, большой свет, и всё увидеть. А, конечно, с такими диагнозами спокойно рожают, вынашивать ребёнка они никак не мешают, полно таких. К тому же у вас есть надёжный кров у тёти – в точно знаете, что она вас не выгонит. Тем более, вы же сомневаетесь. Поверьте мне, у вас всё замечательно, чудесно и готово, только и ждёт появления нового ребёнка. Уже напридумывала себе кошмарных жутких продолжений, хотя сейчас в с мужем и всё спокойно. С двумя детьми в одиночестве вполне себе живут и существуют. И воспитывать одной трёх детей очень реально, в этом нет ничего невозможного и необычного. Поверьте мне, со стороны виднее, я вижу. что в реальности ваша ситуация куда лучше. чем вы думаете. Очень просто содержать одной и двух, и больше детей. Второй ребёнок ничем вам не помешает. Содержать его вы сможете. Сейчас мама с четырьмя детьми бе муджа не такая уж необчная и удивительная картина. Ведь недостаток средств это не повод лишать жизни ребёнка, и они могут в скорости появиться, а уже будет поздно. Пусть же на этом свете тогда всё-таки чудесно и волшебно он родится, и увидет наконец, что к чему и почему. Есть множество способов достать нужные средства – это и Онлайн работа. и личный бизнес. Это состояние временное и проходящее, вы их ещё успеете приобрести.

#45

Средства на содержание у вас могут появиться когда угодно. Хоть на следующий день после рожде-ния ребёнка. Вы обязательно сможете. Из-за этго ли его убивать? Это просто немыслимо! Ребёнку от вас нужна только любовь. Всё остальное нужно вам. Да и много ли надо ребёнку в первые годы жиз-ни. И всё же, если вам нужна помощь, просите, денег дам. Любовью-то ваш ребенок точно не будет обделён. Пусть он насладится прекрасными чувствами этого мира и всё познает. Да и, когда об этом узнают, ваши родные и знакомые сразу надарят вам колясок, вещей, игрушек. Рожайте, на здоровье!
Он же плод вашей любви, ваш муж сам не понимает, на что вас толкает, не допустите, чтоб потом, когда он поймёт, было уже поздно. Не давайте заставить себя принудительно убить ребёнка. Сохраните его для него и для себя. Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет вам настроить в свои отношениях. Даже если у вас изменятся отношения, проходная проблема, всё настроится. Как раз, если остаются одни, то алименты отличная перспектива. Да что вы, вы вовсе не сидите и не собираетесь сидеть на шее у родителей, и ведь даже в случае расставания, у вас будет плюс алименты и ваш собственный заработок. Вы сейчас в ситуации аффекта, плохо понимаете, да и к тому же у вас гормоны шалят, ваше суженое сознание видит всё в искажённых красках, а всё куда лучше. Тем более в понимаете. что невозможно делать аборт. вы испытываете жалось к этому ребёнку. Вы же понимаете. что никогда, ни за что на свете не сможете сделать этого. Что сейчас ваш ребёнок живой, что он хочет быть с вами, а не умирать страшной, тяжёлой. жестокой, кровавой., мучительной смертью. Он сейчас уже из утробы зовёт вас, взывает к вам, ваш ребёнок, хотя это и не слышно плачет и зовёт к вам: «Мама, остановись! Я же твой родной сыночек! Мама, не убивай меня! Пусть я всё-таки рожусь на огромный этот большой прекрасный свет! Я хочу жить».

#46

Вы хотя бы знаете. что при аборте ему ещё раздавливают его маленькое., живое, чистое. полное любви к родителям и доброты и готовое любить сердце и останавливают его? На этом сроке после аборта этот ребёнок умирает в тазике в конвульсиях, и все равнодушно смотрят. Вы же никогда не совершите этого, это ужасно, аборт это акт насилия, садизма, жестокости, мерзости и отвратных действий. На деле да, действительно, ужасный аборт сулит страшные последствия для организма, от него можно и умереть, и рак. Да и ведь это же ужасно, какие психологические последствия несёт с собой аборт. На ваше месте самым правильным решением было бы рожать. И только подумайте, что перенесёте вы, какие муки совести. Но так вы отнимете у себя и ещё одно счастье - ребёнка. Так вы будете не одна, а с ребёнком. Этот ребёнок может стать для вас ключиком к дальнейшей судьбе. Он может стать для вас продолжением жизни. А в противном случае вы можете стать неудачливой, всеми забытой убийцей. Это аборт может вам совсем разрушить жизнь. В станете нервной, слезливой, сентиментальной. старой и больной, будете нервничать по пустякам. Аборт известен жуткими последствиями для психики женщин, они потом сильно меняются. становятся нервными, плаксивыми, видят страшно про убитого ребёнка. Вы будете запуганная, будете видеть перед сном по ночам в воздухе призрак своего убитого ребёнка, будете плохо спать и много есть. В старости вы останетесь одна, вас некому будет поддержать и помочь. Некоторые кончают жизнь самоубийством. Иногда сходят с ума. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. В противно случае в выйдете умницей, победительницей, тут главной. А убить вы не убьёте. Главное - дать жить, что бы там вы ни сделали. Это плохие мысли, до которых нет дела, не до них, о ни думать. Хорошие наоборот говорят, какая героичная мать, не убила ребёнка.
У вас сейчас в семье всё хорошо, злодеяния ещё не было.

#47

Ни в коем случае! Милая девушка, я понимаю, что вас сейчас это удивило, обескуражило и держит в недоумении. Но потом это пройдёт, стрех и неосознанность решений спадут и вы поймёте, что на-творили. Аборт это большая ошибка. Паниковать вы будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. На этом жизнь не заканчивается и не надо кончать другую жизнь. Не надо перешагивать через себя и совершать поступок, о котором потом будете до конца жалеть. И никому не известно будущее. Это же всё произошло не без причины, может быть, что в мире где-то что-то, как раз происходит, что нужна ваша беременность, чтобы спасти вас и весь мир. Может. чтоб проверить вас на прочность. уточнить и потигать. А может. чтоб узнать. не предадите ли в ребёнка. и точно так же в любой мо-мент может стать назад.. Значит, он по каким-то причинам Бог послал вам ребёнка именно сейчас. Если Бог даёт ребёнка. значит. он вам нужен. А роме того, это вам под силу. и даст что-то новое. по-может. поддержит. что вам надо именно сейчас. Значит. самое время. и именно сейчас. ни на нмо-мент ни ранье и не поже. он нужен вам. Кто знает. из-за чего этот парень так злится? Мало ли что произошло, это, понимаете, нельзя принимать как должное и считать нормальным. Ведь этот ребё-нок много для вас значит. для вас, а не для вашего парня. прислушайтесь к себе.

#48

Не ему носить этого ребёнка и ощущать его шевеления. последуйте зову своего внутреннего голоса. Не измените себе. не наломайте дров. Не поддавайтесь чужому влиянию. Не совершите страшную ошибку, не идите на убийство своего ребёнка только потому, что кому-то там что-то не нравится. Вы хотите ребёнка. Твёрдо настаивайте на своём мнении, которое вам принадлежит. Здесь речь идёт о том, чтобы убить своего ребёнка, ясно, что тут вы ему точно не позволите. Ведь он и сам пострадает от этого. Тем более вам есть, что ему ответить и сообщить. Не слишком-то полагайтесь на мнение парня. У вас же есть своё мнение, что вам мнение парня. Тем более вы же сами понимаете, что не сможете сделать аборт. Вы же против абортов. Прислушайтесь к себе. Не идите против совести. не совершайте поступок, о котором потом будете всю жизнь жалеть и мучиться. Вы же не знаете, что там у него, может, проблемы на работе, кто-то накричал, с кем-то поссорился, негативное настроение и на вас вылил. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Ведь ваш парень совершает ошибку, толкая вас на это преступление, сохраните и его от плохого исхода. Этот поступок будет мудрым, вы же и его сохраните от убийства. Что, если он покипятится и перестанет? Он же та потом будет страдать, сам будет не рад, что вас оставил это сделать. Он же сама потом будет жалеть. когда уже прздно будет. Не дайте начатья кошмару. Конечно. вы любите своего парня. но это не значит. что надо убивать из-за этого. Так вы проявите любовь к обоим. Кара за убийство ребёнка не заставит себя ждать. У вас же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухудшите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи.

#49

Аборт может разрушить вам жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. У вас пропадёт доверие. к вам пропа-дёт всё уважение. У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предаёт парень. их бросают собственные дети, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они ли-шаются всего. Ваше мнение отличается, не прогибайтесь под холодным и бездушным чужим, защи-щайтесь, оставайтесь при своём мнении, не давайте в обиду ребёнка. Ведь на самом деле вы хотите этого ребёнка, вас заставляют окружающие. Ведь для вас же убийство априори недопустимо. По-скольку речь идёт о жизни и смерти, не сдавайтесь, не подвергайтесь влиянию не поддавайтесь. Са-мое время потренировать силу воли и характер. А если бы вам так отворили убить взрослого челове-ка Представьте, что вы попали в какое-то племя, где убить человека – всё равно что смахнуть пыль. Вы бы ни за что не согласились бы. Несмотря на то, что у вас дружеские отношения с вождём пле-мени, что они могут на вас обидеться и посчитают ваше поведение экстравагантным. Вы всё равно не совершите убийства. В идеальном мир вы бы не подумали об аборте. Вы абсолютно правы. В случае родов, так даже если он от вас уйдёт, остаетесь с ребёнком, с вашей общей частичкой. И со спокойной совестью, миром на душе и незапятнанной честью, что не убили ребёнка. Он же плод вашей любви, ваш парень сам не понимает, на что вас толкает, не допустите, чтоб потом, когда он поймёт, было уже поздно. Не давайте заставить себя принудительно убить ребёнка. Сохраните его для него и для себя. Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет вам настроить в свои отношениях. Даже если у вас изменятся отношения, проходная проблема, всё настроится. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Он может изменить мнение когда угодно, уже завтра.

#50

Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Пареньики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребёнок будет на него походить, и это его изменит. Вы же отдельно от своего парня. Будьте независимы от вашего парня. Поступайте, согласно морали. Скажите своему парнеу про осложнения от аборта. Может, это его смягчит. Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. А ваш срок – 8 недель. На этом сроке у него уже есть все необходимые человеку органы. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Ничего, что у вас уже есть ребёнок. Тем более он не маленький. Ему уже целых 3 года. Тем более у вас уже есть опыт. Тем более ваш старший уже достаточно большой. У вас всё получится. Ко времени родов ваша младшая малышка ещё подрастёт. Вы говорите о сейчас. А за 9 месяцев может многое измениться. А, кода ваш ребёнок начнёт понимать, что да как, ему уже будет 2 года. А старшим, конечно, ещё больше. Вы ведь предыдущих смогли принять, и второго сможете. Ведь, значит, у вас есть какая-то моральная готовность, если вы смоли родить первых, значит сможете родить и третьего. А ведь ваши дети, наверно, хотят ребёнка, представляете, каково им будет осознавать. что и родитель убийца и младшего братика? Детские желания неподдельны, они глубоки и прекрасны. Они найдут друг с другом общий языкя. расти будут и играть вместе, найдут общие интересы. У вас же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом.