Гость
Статьи
Подозрительные носки …

Подозрительные носки под кроватью

Пришла домой после работы поздно вечером. Муж пока не работает, готовит борщ каждый день. Загла в комнату, смотрю снизу под диваном носок странный!!! Подняла, очевидно женский носок!! Таких у меня в жизни небыло. Устроила ему скандал, мол с кем спал в кровати, кто она? - Он говорит никого небыло, утверждает прям, про носок не знает откуда.

Как быть?? #муж #брак

Каррэ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запираться будет до последнего.

Гость
#2

наверное в случае присутствия другой женщины и другие следы бы нашлись. Валяться на кровати, чтобы не оставить волосы, почти невозможно, если они длинные. Может запах остаться на белье. и т.д. И почему если была женщина, то ушла в одном носке? Сильно себя не накручивайте, понаблюдайте. Сейчас везде видеокамеры в подъездах, лифтах и т.д.

Гость
#3
Гость

наверное в случае присутствия другой женщины и другие следы бы нашлись. Валяться на кровати, чтобы не оставить волосы, почти невозможно, если они длинные. Может запах остаться на белье. и т.д. И почему если была женщина, то ушла в одном носке? Сильно себя не накручивайте, понаблюдайте. Сейчас везде видеокамеры в подъездах, лифтах и т.д.

А вдруг ушла без трусов?

Гость
#4

И я так же спалился, жена в машине нашла носочки любовницы и бокалы для шампанского

мужу привет! Орел однако

Захария
#5

а почему борщ? такие любители?

Гость
#6

Однажды одна ****(нехорошая баба) оставила у меня на даче под диваном свои носки. Вот же ж лярва!!!

опа-на
#7

извините, мадам. это мой носок. я заходил к вашему мужу за отверткой. видимо он у меня из кармана выпал. утром одевался и случайно носки жены надел а потом увидел и в карман спрятал. не ходить же мне в женских носках. вот он и выпал, когда я ему давал ключи от дачи, чтобы он там с любовницей время провел

Гость
#8

Не скотство ли?

Гость
#9

Развод и девичья фамилия.

Гость
#10

это носки его друга, они чпокаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: