Гость
Статьи
Старая дева

Старая дева

В этом году мне исполняется 23 года, отец говорит матери, что я старая дева, что я никогда не выйду замуж, он в этом уверен. Так неприятно и больно такое слышать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 23 и я девственник. а так женщина и в 60 лет имеет спрос. не веришь - иди на сайт знакомтв и куча вниания

#2

отец долбо#б, что поделать. не обращайте внимания, живите свою жизнь так, как вы хотите. 23 еще молодость зеленая)

Само превосходство
#3

Мне 19 лет я тоже старая дева, парня не было, поцелуев не было, ничего не было, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Гость
#4

Ду-р-ак ваш отец!! Относитесь к нему как к психически больному человеку..и не воспринимайте его бред на свой счёт

Гость
#5
Гость

Ду-р-ак ваш отец!! Относитесь к нему как к психически больному человеку..и не воспринимайте его бред на свой счёт

А если ровно как он говорит, так и будет (а к этому постепенно идет), то тоже ду-р-ак, психически больной и бред?

#6
Гость

А если ровно как он говорит, так и будет (а к этому постепенно идет), то тоже ду-р-ак, психически больной и бред?

о господи , да это только от желания женщины зависит. захочет зашиться в кокон и прожить одна до старости - так и будет.
а если захочет мужчину найти, то никакие разговоры старых маразматиков не повлияют. 23 это вообще не возраст, ладно в 50 такое говорить

#7
Гость

А если ровно как он говорит, так и будет (а к этому постепенно идет), то тоже ду-р-ак, психически больной и бред?

если вы автор, то в этих строках читается какая-то забитость. вам нужно выбираться из скорлупы родительской опеки. скорее всего вы с ними живете. съезжайте, стройте свою жизнь и всё норм будет

Гость
#8
Jerk

если вы автор, то в этих строках читается какая-то забитость. вам нужно выбираться из скорлупы родительской опеки. скорее всего вы с ними живете. съезжайте, стройте свою жизнь и всё норм будет

Я не автор. Но понимаю, что любая 40-летняя старая дева была когда-то 23-летней, и всё это время прошло по инерционному сценарию. Который хорошо заметен уже в начальной стадии, так что папашу вы зря называете долбо#бом. Другое дело, что чем-то реальным родители помочь не в состоянии. Просто созерцают, куда оно идёт. И если парня можно как-то попытаться выпихнуть из родительского гнезда на съем, и авось кривая вывезет, то кто ж станет выпихивать девушку.

#10

съезжать от этих токсов

Гость
#11

А зачем обязательно выходить замуж? Это что, необходимое условие житья на этой планете? Если САМИ захотите, выйдете, вон сколько старых инцелов вокруг, только и ждут, когда на них кто-то обратит внимание.

Гость
#13

Про меня так же думали... А я в 36 замуж вышла, теперь счастлива в браке :)

Гость
#14
Гость

Про меня так же думали... А я в 36 замуж вышла, теперь счастлива в браке :)

Это хорошо, но подавляющее большинство так и останутся одинокими (в 36 лет - под 100%), если не начнут что-то менять, когда проблема только-только заявила о себе.

Гость
#15
Гость

мне 23 и я девственник. а так женщина и в 60 лет имеет спрос. не веришь - иди на сайт знакомтв и куча вниания

Я не хочу.

Гость
#16
Само превосходство

Мне 19 лет я тоже старая дева, парня не было, поцелуев не было, ничего не было, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Зачем вы так говорите? В шоке, что у вас такое же мнение

Гость
#17
Отец со стажем

Ну и в чем он не прав? В 23 семьи нет и не будет, лол иди на пенсию

Ржу

Гость
#18
Гость

Про меня так же думали... А я в 36 замуж вышла, теперь счастлива в браке :)

Счастья вам!!! Рада за вас 🩵

Само превосходство
#19
Гость

Зачем вы так говорите? В шоке, что у вас такое же мнение

Многие мои знакомые и одноклассницы уже не девственницы, а даже если и некоторые девственницы, то у них хотя бы парень был и поцелуи, а я одна как белая ворона

#20
Само превосходство

Многие мои знакомые и одноклассницы уже не девственницы, а даже если и некоторые девственницы, то у них хотя бы парень был и поцелуи, а я одна как белая ворона

всё в ваших руках) лишиться невинности не такая уж сложная задача

Само превосходство
#21
Jerk

всё в ваших руках) лишиться невинности не такая уж сложная задача

Сложная, так как сложно влюбиться взаимно

#22
Само превосходство

Сложная, так как сложно влюбиться взаимно

а вы делаете что нибудь для того чтобы найти партнера? конечно бывают истории что они с неба падают или в магазине знакомятся, но иногда нужно и инициативу проявить

Гость
#23
Само превосходство

Многие мои знакомые и одноклассницы уже не девственницы, а даже если и некоторые девственницы, то у них хотя бы парень был и поцелуи, а я одна как белая ворона

Не спешите лишаться девственности. Я лишилась в 21 год, а теперь не знаю как вылезти из болячек. И никакая контрацепция не помогла бы, ВПЧ дело такое.

Само превосходство
#24
Jerk

а вы делаете что нибудь для того чтобы найти партнера? конечно бывают истории что они с неба падают или в магазине знакомятся, но иногда нужно и инициативу проявить

Я наоборот инициативная, если влюбилась то делаю первый шаг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: