Гость
Статьи
Как вести себя в такой …

Как вести себя в такой ситуации?

Муж постоянно нахваливает своего младшего брата. Вот не хуже как эти религиозные фанатики со своим исусом, так же и это с братом. Например, вчера ходили с моими коллегами на хоккей. Только началась игра, муж - а вот мой брат в регби играл. И понеслась. Весь вечер потом все эту тему терли. Я, конечно, понимаю, младший брат, он его любит и все дела, но это уже перебор. Я уже боюсь его хоть куда то звать, потому что на любой сходке/вечеринке он найдет как все внимание переключить на своего брата. Меня это достало. У меня тоже есть семья, у нас есть ребенок. Но вся похвальба и рассказов всем вокруг постоянно о его брате. Но то что человек(брат его) например постоянно всем хамит, ведет себя развязно, этого он естественно не говорит никому.
Как себя вести в таких ситуациях? Если я буду делать так же, это будет как в дет саду «а вот мой брат», «а вот моя мама» и т д. Бесит просто

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Скажи мужу " смени тему" ну рил

Гость
#3

Скажи , что тебе неинтересны похвалы его брату, что это ему он брат, а вас чужой человек, в котором много хамства и чего еще в нем есть плохо

Домохозяйка
#4

Будкт вас целовать или трахать, скажите ему, что разве это секс, разве это поцелуи, вот его младший брат целует и трахает, это да!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: