Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы никогда не жениться?

Не выходить из дома не вариант.
А вне дома я в опасности. Женщины начинают стращать, улыбаться и заманивать в брак. На секунду потеряешь бдительность - и все, вот ты уже стоишь в дворце бракосочетания. И понятия не имеешь как тут оказался. #брак

Мистер Пельменная🥟
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто :с первого дня знакомства предупреждайте девушку что вы противник брака ,и всё ок

Гость Хрустальный
#2

Отрежь себе перец и/или разбей иички

Гость
#3

Паспорт отдайте маме. Я так в 18 лет за бурную любовь чуть замуж не выскочила, мы уже с ним к ЗАГСу подошли, и тут я спохватилась, что паспорт не взяла)))) повезло))

Гость
#4

Молодых девушек, которые не хотят стирать трусы мужичкам и готовить им борщи полным-полно /найдёте такую которой тоже не хочется в брак легко

Мистер Пельменная🥟
#5
Гость Хрустальный

Отрежь себе перец и/или разбей иички

И как? Тебе помогло?

Мистер Пельменная🥟
#6
Гость

Паспорт отдайте маме. Я так в 18 лет за бурную любовь чуть замуж не выскочила, мы уже с ним к ЗАГСу подошли, и тут я спохватилась, что паспорт не взяла)))) повезло))

Совет дельный на самом деле)

Гость
#7

Носить одежду с рынка, отрастить пузо, побриться налысо.
Проверенно, 100%.

Гость
#8

Да не нужен ты никому, додик

Гость
#9
Гость Хрустальный

Отрежь себе перец и/или разбей иички

А ты думаешь, у него работает) и потом, он же пи,д,ор

Гость
#10

Да кому ты нужен

#11

Тупее вбросов я ещё не видел.

Гость Хрустальный
#12
Мистер Пельменная🥟

И как? Тебе помогло?

Ну очччччень оригинальный и остроумный вопрос.
Чуть пузо от смеха не порвал

Мистер Пельменная🥟
#13
Гость

Носить одежду с рынка, отрастить пузо, побриться налысо.
Проверенно, 100%.

Я лысый и с пузом. Не помогает. Все равно женщины так и норовят подойти и познакомиться. Чтобы потом женить, ага.
Вот позавчера капусту взвешивал, одна молоденькая подошла и начала учить меня как правильно взвешивать🤣 Пришлось наушники снять и выслушать. Потом за мной по магазину таскалась и ненароком типа на глаза попадалась. И все на меня смотрела.
Сегодня в мясном отделе перекрестка продавщица докопалась. Мол как здорово, когда мужчина готовит мясо. Я ей даже слово не сказал вообще. Везде опасность.

Гость
#14

А кастрация не поможет? Можно какую нить родственницу джигитов обидеть, так они в 5 сек устроят! ))

Гость
#15

Что бы не попасть в ЗАГС,нужно думать верхней головой,а не нижней!

Гость Хрустальный
#16
Гость

А ты думаешь, у него работает) и потом, он же пи,д,ор

Практика показывает что кто обзывается пидoрoм, тот сам такой.
Так что поосторожнее)

#17

Женитесь все равно равно или поздно. Без шансов. Так что, расслабьтесь))

Гость
#19

Не рождаться 😂

Гость
#20

)))найти такую же подружку ...которую ведёшь мимо брака сочетания, а она в приют тащит))..не знаю как объяснить..вы найдете такую...расскажите

Мистер Пельменная🥟
#21
Yanayana

Женитесь все равно равно или поздно. Без шансов. Так что, расслабьтесь))

36 лет держу оборону) Надеюсь враг не прорвется))

Гость
#22

Мало у кого стоит на жену.

Гость
#23
Мистер Пельменная🥟

Совет дельный на самом деле)

Неё тто слово. Много лет спустя, когда выросли уже наши дети и появились интернет-знакомства, случилась вторая серия. Сидим с подружкой в кафе. Сто лет не виделись. Заказали полный стол десертов, ждём подачи, в это время, ясное дело, трындим про новости и про детей. И вот она такая: а моя (той в аккурат тоже 18 стукнуло) познакомилась по интернету с каким-то парнем из Пензы (или ещё какое, не помню, в мы в Сибири). Он, мол, вот щас как раз приехал в гости, она ему квартиру сняла прям в одном подъезде с их, мол, обед ему даже приготовила... Я на подругу такая: ты чё, мать?! Дак она щас замуж рванёт, ты и не узнаешь!! Паспорт, говорю, её где?! Она: да вроде в ящике... Я ей: Дак ты его быстрее спрячь от греха подальше!! Тут десерты как раз вынесли. Мы на них и друг на друга... Она: да ну, ты чё, моя не такая... И тут я ей как брякну: мать, говорю. Ты себя-то в 18 лет вспомни!! Надо было просто видеть, как у неё глазищи (и без того немаленькие) округлились!!)))) И она прям с места как рванула в низком старте!!!)))) Только пятки сверкнули))) пришлось мне одной теми десертами давиться, и она звонит такая, через полчаса, задыхается (бежала со всех ног) и радостно так бухает: УСПЕЛА!!!))) Так что совет очень даже)) несколько лет спустя хохотали над этой историей уже вместе с повзрослевшей дочерью подруги)

Гость
#24
Гость

А ты думаешь, у него работает) и потом, он же пи,д,ор

ТП Бинго, всё логично!
Другого нам не дано услышать)))

Гость
#25

Стать женщиной

#26

Съешь паспорт, без него никуда не затащат, даже на работу!

Мистер Пельменная🥟
#27
Old_mouse

Съешь паспорт, без него никуда не затащат, даже на работу!

И куда без работы? К родителям на шею или бомжевать?) Не вариант)

777
#28
Гость

Да не нужен ты никому, додик

истина

#29
Мистер Пельменная🥟

И куда без работы? К родителям на шею или бомжевать?) Не вариант)

Найдешь себе нормальную женщину, будет тебя содержать, можешь не работать !

Болтконский
#30

Подпись не ставь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема