Гость
Статьи
У жены биполярное …

У жены биполярное расстройство

Сложности в отношениях с женой все сыпется но она говорит обратное секса нет уже полгода вместе почти три женаты тоже почти три года,два года назад пришлось сделать аборт по противопоказаниям из за терапии бар сейчас не чувствую что жена любит холодная отстраненная говорит что попусту переживаю она меня любит обещает что навсегда со мной но итнтуитивно чувствую что это не так чувствую что многое не договаривает #жена

19 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Может, это у вас биполярочка?

Гость
#2

Ты убил ее ребенка?

#3
чАРМИн

Может, это у вас биполярочка?

Не думаю у меня нет диагноза у жены есть поставленный психиатором

#4
Гость

Ты убил ее ребенка?

Нет мы решение принимали совместно она очень боялась рожать из за возможных отклонений и как она будет вести себя наедине с ребенком

Гость
#5

Ну жить с человеком с БАР это все-таки не прогулка по бульвару. Вы должны были это понимать. Она вам правду говорит, что любит и ценит. Точнее так, в депрессивной фазе она ничего не чувствует вообще. В активной фазе - очень любит и очень ценит. Привыкайте к ее состоянию. Включайтесь в процесс лечения.

Гость
#6
Fire

Нет мы решение принимали совместно она очень боялась рожать из за возможных отклонений и как она будет вести себя наедине с ребенком

Тогда к психиатру нужно.

Гость
#7
Fire

Нет мы решение принимали совместно она очень боялась рожать из за возможных отклонений и как она будет вести себя наедине с ребенком

Так может совместно конрацепцию надо было обсудить, а не аборт. Теперь понятно, почему она "отстраненная"

#8
Гость

Так может совместно конрацепцию надо было обсудить, а не аборт. Теперь понятно, почему она "отстраненная"

Мы думали что бесплодны оба причем

Гость
#9

Запятые научись ставить, чепух безграмотный...

Гость
#10
Fire

Мы думали что бесплодны оба причем

Если у нее месячные шли, должны были думать. Биполярка тут нипричем. Она должна была сама принять решение об аборте, а не "мы обсудили". А ты должен был говорить, что поддержит любое ее решение. Все теперь понятно не знаю, сможет ли она тебя постить. Мозгами думать надо было

#11

Следовать рекомендациям психотерапевта, психолога.
Понять некоторые особенности её поведения при данном заболевании. И дальше жить семейной жизнью.
Нельзя оставлять жену наедине со своей проблемой. Это ведь так же и Ваша проблема. "И в горе и в радости"- помните?

Гость
#13
Fire

Мы думали что бесплодны оба причем

Капец !у бесплодных людей был единственный шанс И они им не воспользовались

Гость
#14
Маруся

Следовать рекомендациям психотерапевта, психолога.
Понять некоторые особенности её поведения при данном заболевании. И дальше жить семейной жизнью.
Нельзя оставлять жену наедине со своей проблемой. Это ведь так же и Ваша проблема. "И в горе и в радости"- помните?

Этому человеку не нужны лишние трудности/ что непонятно по его высказываниям? слабость нервной мужской системы /хочет выскочить из брака

#15
Гость

Этому человеку не нужны лишние трудности/ что непонятно по его высказываниям? слабость нервной мужской системы /хочет выскочить из брака

Нет вы не правы я просто учусь взаимодействовать так что бы не ранить ее и иногда не понимаю ее состояние бросать ее не собираюсь как и разводится

#16
Fire

Нет вы не правы я просто учусь взаимодействовать так что бы не ранить ее и иногда не понимаю ее состояние бросать ее не собираюсь как и разводится

Обратитесь за помощью к специалисту. Специалист даст действенные советы.
Форум здесь так, выговориться, мало у кого в жизни есть кому.
Все эти советы/ рассуждения основываются на жизненном опыте. А специалист поможет, учитывая мед. диагноз и придерживаясь науки.

Лапа
#17

Тут у каждого 2-го биполярка, просто люди хорошо шифруются :))

#18

Если у неё диагноз был до беременности и не решилась рожать только из-за опаски, а не явных отклонений, то лучше бы рожала. Сейчас ещё и постабортный синдром похоже добивает полностью психику.
Женщина выходит замуж в том числе чтобы быть в безопасности, а Вы своим решением об аборте эту уверенность в её безопасности убили просто. Она была не уверена и Вы почему-то поддержали. Но за счет чужой жизни счастья не построить. У меня две подруги аборты сделали, развелись в итоге, так как они на мужей злились, что мужья их не поддержали в трудную минуту, а мужья опосля стали на жен давить почему те от них рожать не захотели. В итоге одна по-женски теперь мучается с болячками постоянными, вторая на антидепрессантах сидит. Мужики спиваются. Вот тебе и переживание что невовремя рожать было...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: