Гость
Статьи
Отношения с мужем. …

Отношения с мужем. День сурка, а на выходных конфликты....

Здравствуйте, не к кому больше обратиться. Предыстория такая. Замужем 2 года, ребёнку годик. В последнее время отношения с мужем просто ужасные, ссоримся по пустякам. Так как он работает с с 8 до 8 в будни мало времени проводим вместе, но выходные это ад. Чтобы я ему не сказала, все вызывает агрессию как у него так и у меня. В выходные дни из-за предыдущих обид и конфликтов нет желания проводить время вдвоём, хотя есть бабушки, с которыми можно оставить ребёнка. День сурка, а на выходных конфликты.... что делать.....настолько много гадостей наговорили друг другу , что это видимо оставило след в отношениях. Как то обсудить ситуацию невозможно, так как все воспринимается в штыки и каждый раз одно и тоже- ты постоянно предьявляешь мне претензии. Хотя меня все устраивает, но здоровая критика иногда присутствует. Он молчит, говорит все хорошо, к тебе претензий нет и вообще делай что хочешь 😃я это воспринимаю, что человеку на меня по фигу, он что я уважаю твоё мнение и любое принятое тобой решение. Бред. Ну в конце конце концов все копатся и выливается в скандал очередной в котором я как всегда виновата. Как то так. Поговорить не с кем, родители считают что я виновата так как надо научиться вовремя молчать. А я уже боюсь что то сказать, так все мои слова воспринимаются в штыки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема