Гость
Статьи
Идеальный муж это …

Идеальный муж это ужасно кп

Всю жизнь хотела найти идеального мужа, красивого, умного, воспитанного.
И по иронии судьбы жизнь свела меня с ИДЕАЛЬНЫМ человеком.
Не пьет, не курит, очень заботливый, симпатичный, умный, всегда во всем мне помогает, хочет детей и вообще ну просто как будто робот. Я рядом с ним чувствую себя просто панком. Хотя всегда тоже была относительно спокойная.
Так вот, хуже всего, что очень устала жить с таким человеком. Мне иногда хочется подсыпать ему что-то в чай, чтобы хоть чуть-чуть повеселее с ним стало.
Один раз, каюсь, уговорила его на бокал вина. Больше не смог выпить. Ну я думала будет сейчас страсть и бурная ночь, но он просто лег спать..
Я не знаю как его растормошить. Можно как-то испортить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой же он идеальный-то

Гость
#2

То есть для тебя веселье - это когда бухой, скандалы и мордобой? Да, весело. А спокойной жизни не хочешь значит. А парень то хороший. Таких мало. Не устраивает - не порти ему жизнь.

Гость
#3

Тебе лет сколько раз его не ценишь? Миллионы такого как он хотят.

Гость
#4

Надо разводиться с хорошим мужем и знакомиться с ***, зато весёлыми. Мозгов то у вас всё равно нет. Потом правда захотите опять к спокойному и хорошему вернуться. Тут недавно тема была, тёлки писали что их привлекают бывшие сидельцы, вот вам такого бы.

#5

Не ваш вариант. Бросайте, не залежится, сами ищите панка)

Захария
#6

а как вы влюбились то?
Вот те же истории с вином..
Чем заканчивались? До брака?

Гость
#7

Нет,лучше ищи больного на голову мужчину, будет весело!!!

#8

он просто душнила, такие не исправляются

Гость
#9

Отдайте мне! А себе найдите "веселого".

Гость
#10

Это точно. Подхватят быстро.

Гость
#11
Гость

Надо разводиться с хорошим мужем и знакомиться с долбаёбами, зато весёлыми. Мозгов то у вас всё равно нет. Потом правда захотите опять к спокойному и хорошему вернуться. Тут недавно тема была, тёлки писали что их привлекают бывшие сидельцы, вот вам такого бы.

Ей такого и надо. Во ей будет весело, когда с фингалами и переломами и резными ранами будет ходить. Ей тирана и деспота надо, чтоб мозги на место встали.

Гость
#12
Обормот

он просто душнила, такие не исправляются

Да, душнила, лох, лежебока. Скорее расставайтесь.

Гость
#13
Гость

Нет,лучше ищи больного на голову мужчину, будет весело!!!

С врождёнными пороками мозга, сектанта и фанатика, наркомана, и прочего. Вот это для нее.

#14

Ты дура (без обид)

Гость
#16

Порченных полно- бери любого /хорошего отпусти для хорошей девочки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: