Гость
Статьи
Как вразумить сестру

Как вразумить сестру

Мне 29. Сестре 19. Учится на заочке и устроилась на первую работу в продуктовый магазин. Я радовалась, какая молодец. Но потом у меня волосы дыбом встали, когда узнала, что она втайне встречается там с продавцом. Мужику 40 лет, худой, неказистый, с судимостью, живет с матерью, за душой ничего, только языком чесать может. Я на него в жизни бы не посмотрела даже, а что она малявка нашла в нем - понять не могу. Сестре пыталась вбить в голову, чтобы во-первых предохранялась всегда, во-вторых, подумала башкой - что делает. Она злится на всех, как будто назло уходить к нему ночевать и так далее. Злости не хватает. Решила тактику изменить - типа ты взрослая, твой выбор. Но пока ничего не получается. Как еще можно их развести? Ну пользуется же ее глупостью он и все

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозгов нет - свои не вставишь, правильно вы наиписали, пользуется, ну попользуется и перестанет. она скорее всего в лапы манипулятора попала, есть такие мужички неказистенькие, но изображают из себя что-то, лапшу на уши вешают, молоденькие дурочки ведутся

гость
#2

ее спасет только жизненный опыт)
когда она сама поймет, тогда и изменится

Гость
#3

Она просто тупая дура. И все. Думает что 40 летний умный. Когда его мать ее портрет нахрен с хаты - поумнеет. Весь молодняк такой, наивно думают что ровесники шлак.

Гость
#4
Гость

Она просто тупая дура. И все. Думает что 40 летний умный. Когда его мать ее портрет нахрен с хаты - поумнеет. Весь молодняк такой, наивно думают что ровесники шлак.

согласна. Плюс она считает. что старый хрен не будет ей изменять

Гость
#5

Они всегда так злятся. Был у меня знакомый, ему 20, тоже нашел себе невесть что, относилась к нему как к сыну. Но нет, передрались что я не права типа, в мои 37, а она идеал. Я плюнула и сказала: хрен с тобой, живи с ней но не плачь потом.

Гость
#6
гость

ее спасет только жизненный опыт)
когда она сама поймет, тогда и изменится

Причем жёсткий опыт.

Гость
#7
Гость

Она просто тупая дура. И все. Думает что 40 летний умный. Когда его мать ее портрет нахрен с хаты - поумнеет. Весь молодняк такой, наивно думают что ровесники шлак.

Я уж даже думала с кем нибудь из ее знакомых ровесников поговорить, чтобы может поухаживал, она сама довольно симпатичная

Гость
#8
Гость

Они всегда так злятся. Был у меня знакомый, ему 20, тоже нашел себе невесть что, относилась к нему как к сыну. Но нет, передрались что я не права типа, в мои 37, а она идеал. Я плюнула и сказала: хрен с тобой, живи с ней но не плачь потом.

охота 37 летней тетеньке с молодым мальчишкой передраться из-за какой-то девки😂

Гость
#9
Гость

Я уж даже думала с кем нибудь из ее знакомых ровесников поговорить, чтобы может поухаживал, она сама довольно симпатичная

если он сиделец, у него язык подвешен скорее всего, они там искусство вешать лапшу на уши женщинам оттачивают

Гость
#10

Вам автор 29 лет. Займитесь своей жизнью

Гость
#11
Гость

согласна. Плюс она считает. что старый хрен не будет ей изменять

Верно.

Гость
#12
Гость

Я уж даже думала с кем нибудь из ее знакомых ровесников поговорить, чтобы может поухаживал, она сама довольно симпатичная

Тоже вариант

Гость
#13
Гость

Я уж даже думала с кем нибудь из ее знакомых ровесников поговорить, чтобы может поухаживал, она сама довольно симпатичная

Вы в правильном направлении думаете. Берите её с собой на разные вечеринки, тусы, любой движ на пользу. Знакомьте со своими знакомыми, вместе знакомьтесь, может, кто то и затмит старого козла.

Гость
#14
Гость

Верно.

а у нее опыт измен мужских что ли есть?

Гость
#15
Гость

охота 37 летней тетеньке с молодым мальчишкой передраться из-за какой-то девки😂

Пересраться. Т9 написал передраться. Я с ним ничего строить не собиралась, он сам совета спрашивал как у матери потому что мать у него неадекватная. Просто как к старшему человеку. Он помню в петлю залез от несчастной любви, вытаскивали всем скопом.

Гость
#16
Гость

если он сиделец, у него язык подвешен скорее всего, они там искусство вешать лапшу на уши женщинам оттачивают

Да. *** она попала. Потом будет ее избивать и все.

Гость
#17
Гость

Пересраться. Т9 написал передраться. Я с ним ничего строить не собиралась, он сам совета спрашивал как у матери потому что мать у него неадекватная. Просто как к старшему человеку. Он помню в петлю залез от несчастной любви, вытаскивали всем скопом.

нда, в петлю когда лезут это жесть, спасать конечно надо тогда

Гость
#18
Гость

Да. *** она попала. Потом будет ее избивать и все.

не только избивать. такие мужики-манипуляторы очень по психике могуть проехаться, до конца жизни будет себя по крупицам восстанавливать

Гость
#19
Гость

не только избивать. такие мужики-манипуляторы очень по психике могуть проехаться, до конца жизни будет себя по крупицам восстанавливать

к ним не каждая попадает. а женщины с больной головой, а уж остаются то . совсем умалишенные, там сбой в программе, она на самоуничтожение включается

Гость
#20

а ваша сестра шестерка?
Под шестеркой я имею в виду не человека с мягким характером. а тех кто любит примазаться к тем, кто посильнее и прислуживать им

Гость
#21
Гость

к ним не каждая попадает. а женщины с больной головой, а уж остаются то . совсем умалишенные, там сбой в программе, она на самоуничтожение включается

ну он поэтому молоденькую и обработал, глупую еще, взрослая женщина его бы быстрее раскусила, хотя....

Гость
#22
Гость

Верно.

Не верно

Гость
#23
Гость

а ваша сестра шестерка?
Под шестеркой я имею в виду не человека с мягким характером. а тех кто любит примазаться к тем, кто посильнее и прислуживать им

ну она ведомая слегка это есть. Но не думала что настолько ее легко развести. Как представлю, что она вместе с ним и дальше будет - так прям бешусь

Гость
#24

Почему твоя фантазия только на такие негативные сценарии работает ? Это такой тип психики ? Значит ты садистка и психопатка .

Гость
#25
Гость

ну он поэтому молоденькую и обработал, глупую еще, взрослая женщина его бы быстрее раскусила, хотя....

ну как сказать молоденькую, все ж таки не шишнадцать ей

Гость
#26
Гость

ну она ведомая слегка это есть. Но не думала что настолько ее легко развести. Как представлю, что она вместе с ним и дальше будет - так прям бешусь

тяжелый случай((( Есть отдельная категория е.б.а.н.а.шек. которые с отбитыми абьюзерами чувствуют себя защищенной. Я не знаю как это работает. И как можно быть защищенной тем. кто тебя 3,14здит . но и такие девиации бывают.К тому же у них от страха сексуальное возбуждение приключается.
Вот они как раз таки шестерки все

#27

Никак. Советы работают только когда человек их просит, да и то не всегда. Вам придется смириться с тем, что она вправе жить как хочет.

#28

Никак не вразумите. Она считает, что вы назло на него наговариваете. Мешаете ее счастью. А он, видно, хорошо присел ей на уши, раз сестра ваша больше ничего не замечает.

#29
Гость

согласна. Плюс она считает. что старый хрен не будет ей изменять

И что старый хрен - знаток жизни. Уж с ним-то она не пропадет.

Гость
#30
Гость

нда, в петлю когда лезут это жесть, спасать конечно надо тогда

Он ппц наивный и глупый, плюс его мать била, как жаловался. Ещё у него есть брат близнец, но в отличие от него другой совсем. Книгу писал, в паблике так с этой семьёй и познакомилась. Потом тот его брат со мной и подружился. Из мать и бабушку я не видела. А вот с братьями и их отцом общалась. Вот этот младший как раз и вляпывался. Все хотел покончить с собой. Приходилось и из петли его вытаскивать, пару раз, и убеждать что жизнь в 17 не *** и это всего лишь возраст, и что девочки в сети это не навсегда. Эх молодежь... Нашел в очередной раз себе дуру которая просто его бросит ради другого. Начал мне с пеной у рта доказывать что два месяца отношений это много, что идеально ее узнал и жениться собрался. У самого ни работы, ни кола ни двора, съёмная хата, в которой срач. Мне его просто жаль. Я ему - не торопись, подумай, люди друг друга узнают год, два, потом свадьба, а то плакать опять будешь. Он свое. Но все равно называл меня мать. И каждый раз удивлялся почему я оказываюсь права. Уговорила помню его получить образование, стал поваром и рад. Сейчас где то учится. В общем я ему как мать на расстоянии.

Гость
#31
Гость

не только избивать. такие мужики-манипуляторы очень по психике могуть проехаться, до конца жизни будет себя по крупицам восстанавливать

Именно. Поскольку жизненного опыта у нее нет, она считает что он круче всех ровесников и их ожидает счастье и благополучие. Всех мужиков возненавидит потом. Нашел просто себе молодое мясо и трахает. Ну почему молодые такие тупые то?! Почему у них всё в розовых очках?! Нашла она именно манипулятора.

Гость
#32
Гость

к ним не каждая попадает. а женщины с больной головой, а уж остаются то . совсем умалишенные, там сбой в программе, она на самоуничтожение включается

Да. Там проблемы с психикой.

Гость
#33
Гость

ну он поэтому молоденькую и обработал, глупую еще, взрослая женщина его бы быстрее раскусила, хотя....

Взрослая бы его сразу послала с треском.

Гость
#34
Гость

ну она ведомая слегка это есть. Но не думала что настолько ее легко развести. Как представлю, что она вместе с ним и дальше будет - так прям бешусь

Она домашняя? Если да то тогда капец.

Гость
#35
Гость

ну как сказать молоденькую, все ж таки не шишнадцать ей

Это ещё ооочень молоденькая.

Гость
#36
Olya

Никак не вразумите. Она считает, что вы назло на него наговариваете. Мешаете ее счастью. А он, видно, хорошо присел ей на уши, раз сестра ваша больше ничего не замечает.

Да. Считает что наговаривают.

Гость
#37
Гость

Она домашняя? Если да то тогда капец.

Домашняя конечно. Жила с родителями, у меня немного жила когда удобнее до работы было добираться. Еще бесит, что он хвастается всем, что вот какую охмурил. И друзья его не нравятся, боюсь за нее. Знаю что лезу не в свое уже дело, но сестра все такилюбимая

#38
Гость

Да. Считает что наговаривают.

Во-от. И чем больше будут отговаривать, тем сильнее она к нему привяжется. Чужие ошибки никого не вразумляют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: