Гость
Статьи
Муж собрался на …

Муж собрался на свадьбу без жены

Нашу семью пригласили на свадьбу. Свадьба у крестницы моего мужа. Свадьба национальная, наверно будет всё очень красиво. И я бы хотела на неë попасть, но не смогу. А не смогу потому что, свадьба будет летом и в другом регионе. А мне рожать со дня на день. Соответственно, когда состоится свадьба, у меня будет грудной ребёнок и с такой крохой на такое мероприятие не поедешь. Но муж мой собрался ехать без меня, со старшими детьми. А мне обидно, я тоже хочу. Обидно вдвойне потому что в силу его профессии ( моряк), он даже не встретит меня из роддома и я ещё после родов буду одна теперь уже с тремя детьми до конца мая. А он ещё и на свадьбу без меня. И я не знаю, что делать. Меня обижает, что он так решил и меня не спросил. Ругаться не хочу, не люблю. Но и очень обидно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы автор что пуп земли? Чтобы ни одно мероприятие без вас не смело проходить ? Или если ты не можешь, то и все люди теперь должны себе во всем отказывать?

Захария
#2

ну " решил и меня не спросил" звучит может и неприятно, согласна
Но какое другое в принципе решение вы рассматриваете?
Ну сказал бы он" у девочки свадьба, я как крестный не могу не поехать, детей возьму, тебе попроще с маленьким будет"
И?

Гость
#3

У вас автор зависть и чрезмерное чсв. Проще будь. Хоспади, я работала и не смогла поезать, мой молодой человек поехал на свадьбу к лучшему другу вообще в ЕС. И что то спокойно отпустила и не считаю что если я не могу, то и другие должны быть ущемлены.

Гость
#4

Вы сами выбрали выйти замуж за моряка и нарожать от него кучу детей.
Меня всегда удивляли такие женщины. Как можно хотеть быть одной месяцами?
Вы, похоже, автор, живете в постоянном режиме ожидания - сначала ждете, когда муж вернется, потом, когда снова уедет. А муж просто живёт - то в рейсе, то дома. Ничего криминального в его поездке на свадьбу нет. Тем более, едет с детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: