Гость
Статьи
Беременеть в 20 лет

Беременеть в 20 лет

В 20 лет девушке беременеть рано или нет? Учитывая,что супругу 26 лет.

Опрос
В 20 лет беременеть это лучшее время?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чем она занимается - учится, работает. В любом случае, ранняя беременность и декрет помешают и учебе, и работе.

Анжелочка-изнасяфка
#2

конечно рано, в 40 сейчас все беременнеют, потому что это новые 20

Гость
#3
Гость

Смотря чем она занимается - учится, работает. В любом случае, ранняя беременность и декрет помешают и учебе, и работе.

Не факт. Если есть характер, то доучится. Опять же, хорошо если есть помощь бабушек. Работе гораздо больше мешают декрет в 25-35 лет, в разгар карьерного взлёта, которого может и не случиться именно из-за перерыва в три года. Конечно, если карьера и не планируется, то 25-35 лет прекрасное время для рождения детей.

#4
Анжелочка-изнасяфка

конечно рано, в 40 сейчас все беременнеют, потому что это новые 20

Ага. А потом от них по телеку - Помогите дитятке Сашеньке на лечение тяжелой болезни - Нужно 26 миллионов.

Но никто не продолжает, что мама с 16 лет скакала по бананам, раз 30 хватала ЗППП, 4 раза делала аборт и решила родить в 42.

Автор
#5
Гость

Смотря чем она занимается - учится, работает. В любом случае, ранняя беременность и декрет помешают и учебе, и работе.

Девушка учится ещё,не работает.

Автор
#6
Гость

Не факт. Если есть характер, то доучится. Опять же, хорошо если есть помощь бабушек. Работе гораздо больше мешают декрет в 25-35 лет, в разгар карьерного взлёта, которого может и не случиться именно из-за перерыва в три года. Конечно, если карьера и не планируется, то 25-35 лет прекрасное время для рождения детей.

Я не хочу ребёнка отдавать бабушкам. Я сама хочу проводить время со своим ребёнком.

Гость
#7

Ты тупа. Не плодись.

Гость
#8
Автор

Я не хочу ребёнка отдавать бабушкам. Я сама хочу проводить время со своим ребёнком.

Каким бабушкам?! Ваша мама уже на пенсии? Или в декрет пойдет вместо Вас?

Автор
#9
Гость

Каким бабушкам?! Ваша мама уже на пенсии? Или в декрет пойдет вместо Вас?

Не мне этот вопрос нужно было задать,а тому кто написал это мне. У меня есть две бабушки. Моя мама не на пенсии,нет не пойдет в декрет вместо меня. У моего супруга есть бабушка и мама,его мама не на пенсии. Но она хочет внуков уже

Гость
#10
Автор

Не мне этот вопрос нужно было задать,а тому кто написал это мне. У меня есть две бабушки. Моя мама не на пенсии,нет не пойдет в декрет вместо меня. У моего супруга есть бабушка и мама,его мама не на пенсии. Но она хочет внуков уже

Ну и кому из мам Вы гипотетически "не хотите" отдавать ребенка? Если они обе работают и просто теоретически "хотят" внуков?

Автор
#11
Гость

Ну и кому из мам Вы гипотетически "не хотите" отдавать ребенка? Если они обе работают и просто теоретически "хотят" внуков?

Естественно мой ребенок будет проводить время со всеми. Но наверное при моём присутствии больше, всё таки я мама своего ребёнка. Мои родители к сожалению живут заграницей, поэтому не так часто как хотелось бы. Со свекровью у нас разные взгляды на жизнь. Я к ней хорошо очень отношусь. Но ребёнка одного я у неё не оставлю.

Автор
#12
Гость

Ну и кому из мам Вы гипотетически "не хотите" отдавать ребенка? Если они обе работают и просто теоретически "хотят" внуков?

Моя мама не хочет внуков пока что. Это свекровь(мама мужа) и свёкр хотят очень внуков уже

Гость
#13

Супругу в 26 это вряд ли надо, он и свадьбы не хотел. 100%.
А какие будут последствия... Не сложно предугадать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: