Гость
Статьи
Астролог и муж

Астролог и муж

Всем привет. Дорогие дамы. Рассудите. Уже давно вынашиваю идею о том, чтобы сходить к астрологу. Слышала про их деятельность и от людей очень грамотных, и не очень. Ну и близко мне это все. Интересно. И тут реальный мой знакомый человек дает мне контакт астролога, к которому сам ходил, и ходит периодически до сих пор. и остается очень довольным. Цена вопроса 3700₽. к слову, человеку, который мне его посоветовал 49. То есть взрослый реализовавшийся человек. И вот я решилась. Записалась. И решила сказать об этом мужу. И начался скандал. Истерика!!! Ты 3000 готова отдать мошенникам и пр. Мы не бедствуем. Конечно есть какие-то кредиты, идет небольшой ремонт в квартире где живем. Но я и сама неплохо зарабатываю и хочу это сделать за свой счет. Как меня только не обзывали (все оскорбления сводились к моим умственным способностям). И я вот в шоке. Или я правда не права? я беременна. Каких-то развлечений привычных из разряда посиделок с подругами пока позволить себе не могу. В итоге все у меня будет хорошо пока он у меня видите ли есть. И лучше отдай мне эти 3000 и все в таком духе. Теперь истерика у меня. Даже развестись хочется. Понимаю что гормоны. Но так же тоже нельзя. 3000 это не 30000, и даже не 10. И это мои мной заработанные деньги. Или я чего-то не понимаю. Выговорилась. Спасибо. P.s. К астрологу я конечно записалась. Был ли у вас опыт посещения астролога? Как результат?

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сходи. Дурак и деньги должны расстаться.

Гость
#2

"мы не бедствуем" и "истерика из-за 3000 р" как-то противоречиво выглядит, не думала?

#3

О. Елена. А мне вчера Астролог на приеме за 19 000 000 рассказал, что сегодня я на вумене найду тему дурочки, которая верит в тупой развод на деньги от астрологов. Деньги ушли не зря. Дурочку нашел.
А ещё в в гороскопы верите? Угадал?
Если что, это на этой неделе ни в коем случае не вы истеричка - Это просто Юпитер в пятой фазе луны.

Госсспаде. И как с такими умалишенными кто-то живет....

Гость
#4

Я тоже в шоке: и от вашего рассказа, и от вас, и тем более от вашего мужа.
Начну с последнего: "лучше отдай мне эти 3 000"...это полный ***! Вы живёте с мелочным г овно едом, ещё и беременны от этого ***!(((
Вот же наследственность ребёнку: папаша - истеричный сквалыга. Фу, мерзость!(((
Далее: вам прилетело немерено оскорблений - а вы на это особо не реагируете.
Нормальные женщины из-за одного оскорбления могут развестись - а с вас как с гуся вода. Вы что, из семьи маргиналов? Поэтому терпите такое?
Ну и сама ситуация, как и стоимость услуги, яйца выеденного не стоят - но у вас скандал и форс-мажор.(((
Любой норм мужчина списал бы это на причуды любимой беременной - но не ваш жадный, жалкий, мелочный скопидом.
Как вы с ним дальше жить будете?
Отвечу: плохо. Очень плохо.(

Гость
#5
UnravelMind

О. Елена. А мне вчера Астролог на приеме за 19 000 000 рассказал, что сегодня я на вумене найду тему дурочки, которая верит в тупой развод на деньги от астрологов. Деньги ушли не зря. Дурочку нашел.
А ещё в в гороскопы верите? Угадал?
Если что, это на этой неделе ни в коем случае не вы истеричка - Это просто Юпитер в пятой фазе луны.

Госсспаде. И как с такими умалишенными кто-то живет....

Да, они скучковались)

#6

Я ходила чисто из интереса, не чтоб на постоянку и знаете, что-то прям действительно в этом есть. Но потом меня звали на чистку и тд, вот это уже мошенничество пошло) Тут дело не в меркантильности, Муж просто ваш не верит, ибо столько мошенников сейчас. я тоже отдала 3к, муж был тоже в шоке, но не стал отпираться)

Гость
#7
Мари

Я ходила чисто из интереса, не чтоб на постоянку и знаете, что-то прям действительно в этом есть. Но потом меня звали на чистку и тд, вот это уже мошенничество пошло) Тут дело не в меркантильности, Муж просто ваш не верит, ибо столько мошенников сейчас. я тоже отдала 3к, муж был тоже в шоке, но не стал отпираться)

Всё по-честному без обмана? у волшебника Сулеймана?

#8
Гость

Всё по-честному без обмана? у волшебника Сулеймана?

Пфф, да кого там. Очень хороший психолог, вот и все)

Гость
#9
Мари

Пфф, да кого там. Очень хороший психолог, вот и все)

Я считаю, что есть люди которые могут подключаться к натуральному интернету - информационному полю. Но их не найдешь. И они не занимаются мошенничеством. По-моему они вообще не лезут в нашу жизнь и скрывают свои способности.

Гость
#10

Елена, ты тупа. И астролог тебе не поможет. Собственно, тебе никто не поможет. Ты очень-очень тупа. А деньги лучше на психолога потрать.

Гость
#11

Тоже самое у меня, автор. Толькояне беременна, ребенок 2 года, хочу узнать все о ее возможностях и талантах запанее. Я сходила, уже два раза, и ещё пойду. Очень понравилась информация, а муж пусть орет. Я зарабатываю

Гость
#12

Мне было бы жаль отдать астрологу даже 3000, они же шарлатаны. Лучше бы вы к психологу/психотерапевту на прием записались. Тем, кто любит астрологов, подходят специалисты, которые работают на основе юнгианской психологии (архетипы и всякое такое). А гадать можно сама себе дома совершенно бесплатно, куча манулов в сети лежит. PS Муж не прав, конечно. Нельзя ругаться из-за такой ерунды с беременной женой.

Лапуся
#13

Астрология прекрасная наука, которую можно изучать всю жизнь. Но астрологи тоже люди и тоже могут ошибаться, а могут и не видеть полностью, а только часть, на основании этого могут сделать неверные выводы и так далее. То есть астрология сама по себе хороша, но одному астрологу я бы не стала полностью доверять. И откуда такие суммы? Сейчас астрологи так зарабатывают?

Гость
#14

Муж считает что астролог это бесполезное дело т е выбросить деньги просто как в мусорку. Вот вы готовы выбросить 3 тыс в мусорку?

Гость
#15
Мари

Пфф, да кого там. Очень хороший психолог, вот и все)

Ради любопытства обратился к астрологу, которого рекомендовала знакомая, недорого стоило. То, что они психологи, я понял, но ещё услышал факты, которые она знать не могла, и до них догадаться невозможно, так как это нестандартные события из жизни и указала точный возраст когда это произошло. Но местами заметно было, что наблюдает за реакцией на те или иные слова, на те на которые была реакция она начинала больше говорить.

Вердикт. Мне окончательно не понятно, как это работает, чистой воды шарлатанство или не обязательно. Надо уделяться в тему, но времени и денег на это жалко.

#17

Тут дело не в астрологе а в абьюзе. Вообще страшновато Вам идти в декрет, если не запасли кубышку. Мне вообще сложно представить мужчину, у которого претензии к деньгам, заработанным женщиной самой. Хоть на его глазах на свечке сожжет, ее проблемы.

#18
Гость

Ради любопытства обратился к астрологу, которого рекомендовала знакомая, недорого стоило. То, что они психологи, я понял, но ещё услышал факты, которые она знать не могла, и до них догадаться невозможно, так как это нестандартные события из жизни и указала точный возраст когда это произошло. Но местами заметно было, что наблюдает за реакцией на те или иные слова, на те на которые была реакция она начинала больше говорить.

Вердикт. Мне окончательно не понятно, как это работает, чистой воды шарлатанство или не обязательно. Надо уделяться в тему, но времени и денег на это жалко.

Ключевые слова: недорого стоило) Не факт, что распечатку не прислали из платной программы. Или даже бесплатной. Работа астролога - многодневный труд, где реально речь о чем-то серьезном. Ну, как Майбахи бы стали на площади за 3 т. р. раздавать. С чего бы? Такая скука у астролога, что неделю своей жизни некуда кинуть, ну тогда поможет, так поможет...))

#19

Автор, кстати 30 т. и есть начальная цена у не новичка. А не три.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: