Гость
Статьи
Читала, что астрологи …

Читала, что астрологи подсказывают,где найти мужа

Сижу и думаю, где мне мужа поискать. Слышала, что, зная дату рождения, можно это узнать. Попробовала сама разобраться, про всех нашла, кроме себя. Традиционно говорится о том, что , дескать, сама кого захочешь, тот твоим и будет. Но вот вопрос - где найти того, кого захочу. 11011978воронеж, время утро 6.35

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте. я астролог. не профессионал, но имею большой опыт в этой отрасли, часто помогаю знакомым. вижу вашего мужа,. вижу. сейчас напишу

Гость
#2

забор,забор.. забор вижу. муж ваш отдыхает под забором.. он устал. Его зовут Коля, он алкаш, к сожалению. но это судьба, что тут поделаешь.

Гостья
#3

гость придурковатый))) ну как астрология вам может дать ответ на этот вопрос, автор? только разве что издалека) сходите тогда уж к гадалке на таро, более конкретная наводка будет...и что вообще за постановка такая найти мужа, он потерялся что ли?)) живите своей жизнью, и появится человек, который станет вам спутником, только так надо подходить к этой проблеме, не иначе..

Sofa
#4

Во Фламинго сходи.

Мари
#5

Девушка, Вам 35 лет! Пора СВОЮ судьбу брать в свои руки и не ждать ответов от звёзд. Или Вы хотите, чтоб вам точное место и время назвали?

#6

Я тут с утра посмотрел на свой гороскоп под другим углом и решил вам рассказать об этом. В моей жизни часто попадаются девушки-Львицы, но как я не кручу свою карту, не могу отыскать ни одной зашифрованной Львицы в своем гороскопе. Я подумал, может не там ищу. Дело в том, что когда в жизни встречается девушка_Львица, ее гороскоп показывает на то, что она мой кармический должник, или бывает наоборот, я должен этой девушке. Я пытаюсь наши отношения с такой Львицей ввести в статус, что эта девушка - моя спутница жизни, моя супруга. Обычно она мне симпатична. Но обстоятельства не дают это сделать. Откуда же берется эта Львица, где это видно в карте? Я посмотрел на свою карту под другим углом. Вы можете сделать также. Я не предлагаю все в корне изменить в вашем натале, я предлагаю взглянуть с другой стороны.)))))) ну вот так.....хотелось, единомышленников нет, тема закрыта. Фалду читать не интересно. Пусть говорят- попробуйте себя героями этой передачи, наверное, Ваш формат, хотя не смотрю, наверняка Вам не посоветую...

Гость
#7

Муж даётся не всем.Для многих людей даётся венок безбрачия, и что бы они ни делали-создать семью не получается.особенно это касается тех женщин, которые имеют комплекс неполноценности и не видят своего будущего иначе только как присосавшись к какому-нибудь несчастному.

Для них личность человека значения не имеет-важен сам факт замужества.так они надеются решить свои психологические проблемы комплекса неполноценности, который передают им обычно родители, которые не умеют лю.бить, а тем, в свою очередь, их родители.

Все люди страдают на земле от недостатка любви, от неумения любить.

И каждая надеется , что её работу над собой выполнит кто-нибудь другой , и проблема рассосётся сама собой как-нибудь так......

Гость
#8

Неполноценность уйдёт только после большой работы над собой, после осозания себя личностю и понимания того, что ты на этой земле важен.

А мужчины также несчастны, потому что также недополучили любви от своих родителей и воспитывались без любви, ущербными и не умеющими любить.

Так человечество и страдает.И проблемы его нарастают, как снежный ком, пока не придёт понимание к человеку , что только он сам может сденлать себя счастли вым.

И никакой муж или жена ситуацию не изменит.

Так есть один несчастный, а в семье будет два несчастных и одиноких, озлобленных друг на друга и изменяющих друг другу.

Всё это-от того, что растаяла, как дым, надежда на то, что в семье все проблемы исчезнут....

В семье они становятся тошлько видней.

И от работы над собой не уйти.

Потому мы сейчас и не видим счастливых семей, хотя раньше их было гораздо больше.

Количество любви между людьми исчезает катастрофическими темпами.

Любовью стали называть уже секс.Люди деградируют и вс ё больше перестают понимать, что любовь-это совсес, совсем другое-высокое и чистое чувство.

Никакие гороскопы ничего не скажут, потому что астрология -это очень точная наука, и она давно потеряна Остлись жалкие крохи от неё, которые ничего сказать не могут.

без любви нет жизни.Сама жизнь превращается в страдание.

Люди забыли, что Любовь -это Бог.

Люди забыли Бога.

А вся их несчастная и одинокая жизнь-это следствие этого.

Частичка не может жить без Всё Питающего Источника.

Потому скоро всё изменится.Время экспериментов для человечества заканчивается.

Скоро люди вспомнят, кем они на самом деле

И всё в мире изменится...

Случайная гостья
#9
Гостья

...ну как астрология вам может дать ответ на этот вопрос, автор? ...живите своей жизнью, и появится человек, который станет вам спутником, только так надо подходить к этой проблеме, не иначе..

Да!

Астролог
#10

Автор, найдете свою судьбу в солнечном Таджикистане

Гость
#11
Астролог

Автор, найдете свою судьбу в солнечном Таджикистане

Ну вот, то сваха из Турции, достала всех, теперь еще одна из Таджикистана.

Астролог
#12
Гость

Ну вот, то сваха из Турции, достала всех, теперь еще одна из Таджикистана.

а ваша судьба ждет вас в Израиле со старым евреем

#13
Астролог

а ваша судьба ждет вас в Израиле со старым евреем

Вот ведь шутница на форум пришла!)))))

Алексей
#14
Моховая Борода

Вот ведь шутница на форум пришла!)))))

Sansem

Сижу и думаю, где мне мужа поискать. Слышала, что, зная дату рождения, можно это узнать. Попробовала сама разобраться, про всех нашла, кроме себя. Традиционно говорится о том, что , дескать, сама кого захочешь, тот твоим и будет. Но вот вопрос - где найти того, кого захочу. 11011978воронеж, время утро 6.35

Sansem

Сижу и думаю, где мне мужа поискать. Слышала, что, зная дату рождения, можно это узнать. Попробовала сама разобраться, про всех нашла, кроме себя. Традиционно говорится о том, что , дескать, сама кого захочешь, тот твоим и будет. Но вот вопрос - где найти того, кого захочу. 11011978воронеж, время утро 6.35

Алексей
#15

Появился новый соц. сайт Знакизодиаки.орг Там Вы найдете

Алена
#16

Может вам стоит пойти в Классику отношений, а не страдать астрологичной ерунде

алина
#17

Попробуйте лучше знакомиться в интернете.
вот вам список.
ТОП 5 лучших мобильных приложений для знакомств по версии Google.
Google нашёл пять приложений, которые помогут наладить или разрушить личную жизнь, и быстро найти новых знакомых для всех видов романтической активности.

1 место отдали Echo - voice dating - все по-настоящему, только для серьезных отношений.
2 место Down - стандартный набор функций
3 место Tinder - знакомства для секса и чуть-чуть любви
4 Yep- больше всего распространен для америки
5 WouldLove 2 - рассчитан больше для школьников и студентов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: