Гость
Статьи
Муж в изгнании ...

Муж в изгнании ...

Приятель жутко поскандалил с женой и ушел из дома ..
Пришел ко мне и уже полторы недели находится у меня ...
Его жена обвиняет меня в том что я якобы настраиваю мужа против нее и препятствую их примирению, вернее его каибэку с подобострастным извинениями и глубоким раскаянием ..
Хотя фактически за это время мы ни разу не разговаривали с ним на тему их взаимоотношений ..
Выпереть его что-ли?
Но ведь он мне все-таки близкий друг ...
Почему бы жене самой не прийти сюда и не попробовать поговорить со своим 'хулиганом'?
Пусть сама бы его и увела домой ..
Я буду совсем даже не против, а только за ...

Steel Fanther
25 ответов
Последний — Перейти
в кожаном плаще
#1

можете уже ничего не делать, всё равно останетесь крайней, готовьтесь к тому, что и он обидится

Гость
#3

В любом случае будете виноваты. Выгоните - будете виноваты у него, не выгоните - у неё.
Можете сама позвонить его жене и сказать - достал чужой мужик в доме, пусть даже и друг. Из-за него с мч не по**ахаться нормально. Приди уже, наконец-то, и сама забери его обратно домой, а то мне выгонять не удобно.

Гость
#4
D.Корrofield

Дружбы между м и ж не бывает, сказки не рассказывай=)

Бывает. Хоть и нечасто. Автор, Вы, конечно, сделали ошибку, что в такой ситуации его к себе пустили и при этом даже не поговорили с женой. Лучше бы, пока, может, ещё не поздно, созвониться бы Вам с ней. Вы же нормальная женщина? Понимаете, что думает жена о вашей ситуации? Или Вы конкретно стервите и специально её цепляете. Говорю как женщина, которая 40 лет дружит с компанией одноклассников. И последние 30 ещё и с их жёнами. У нас дружба настоящая. И дети наши между собой дружны. Они взрослые уже давно. Дак вот, если бы кто-то из моих друзей вот так ко мне припёрся - и представим ну с очень большой натяжкой, что больше вообще некуда податься, - я бы в тот же день позвонила жене и выяснила, во-первых, её точку зрения на то, что друг находится у меня, во-вторых, на то, что у них произошло, и в-третьих, что я могу предпринять, чтобы помочь в сложившихся обстоятельствах. Вы же рискуете потерять приятеля, если он таки вернётся в семью. И нажить недоброжелательницу в лице его жены - в любом случае.

Гость
#6
D.Корrofield

Нет, не бывает. И никогда не будет.

Ну, в Вашей персональной реальности, наверное, так и есть. Даже скорее всего.

#7
Гость

Бывает. Хоть и нечасто. Автор, Вы, конечно, сделали ошибку, что в такой ситуации его к себе пустили и при этом даже не поговорили с женой. Лучше бы, пока, может, ещё не поздно, созвониться бы Вам с ней. Вы же нормальная женщина? Понимаете, что думает жена о вашей ситуации? Или Вы конкретно стервите и специально её цепляете. Говорю как женщина, которая 40 лет дружит с компанией одноклассников. И последние 30 ещё и с их жёнами. У нас дружба настоящая. И дети наши между собой дружны. Они взрослые уже давно. Дак вот, если бы кто-то из моих друзей вот так ко мне припёрся - и представим ну с очень большой натяжкой, что больше вообще некуда податься, - я бы в тот же день позвонила жене и выяснила, во-первых, её точку зрения на то, что друг находится у меня, во-вторых, на то, что у них произошло, и в-третьих, что я могу предпринять, чтобы помочь в сложившихся обстоятельствах. Вы же рискуете потерять приятеля, если он таки вернётся в семью. И нажить недоброжелательницу в лице его жены - в любом случае.

Скорее всего вас мужская часть коллектива держала про запас на случай сексуальной безработицы. А вы принимали это за "дружбу"

Гость
#8
AtlasShrugged

Скорее всего вас мужская часть коллектива держала про запас на случай сексуальной безработицы. А вы принимали это за "дружбу"

)))) у Вас очень яркое чувство юмора)

#10

Не, ну а что? Все правильно. Муж с женой поссорились = Виноват муж. А причина и кто прав а кто виноват в реальности не важно. Полторы недели прошло, а муж на коленях не просит прощения? Да это всё ваша вина! Наверняка вы, разлучница, посмели начать вкладывать в голову мужа, что в ссоре может быть виновата жена?! Да как вы посмели?! Чтобы она - Высшее создание сошедшее с небес начало думать о том, чтобы возвращать мужа?! Это он должен ползти на коленях к ней!

Steel Fanther
#11
в кожаном плаще

можете уже ничего не делать, всё равно останетесь крайней, готовьтесь к тому, что и он обидится

крайНИМ ...

Steel Fanther
#12
D.Корrofield

Дружбы между м и ж не бывает, сказки не рассказывай=)

Да они не дружить, они любить друг друга должны ...
Или расходиться

Steel Fanther
#13
Гость

В любом случае будете виноваты. Выгоните - будете виноваты у него, не выгоните - у неё.
Можете сама позвонить его жене и сказать - достал чужой мужик в доме, пусть даже и друг. Из-за него с мч не по**ахаться нормально. Приди уже, наконец-то, и сама забери его обратно домой, а то мне выгонять не удобно.

.. не САМА а САМ ...

Steel Fanther
#14
Гость

Бывает. Хоть и нечасто. Автор, Вы, конечно, сделали ошибку, что в такой ситуации его к себе пустили и при этом даже не поговорили с женой. Лучше бы, пока, может, ещё не поздно, созвониться бы Вам с ней. Вы же нормальная женщина? Понимаете, что думает жена о вашей ситуации? Или Вы конкретно стервите и специально её цепляете. Говорю как женщина, которая 40 лет дружит с компанией одноклассников. И последние 30 ещё и с их жёнами. У нас дружба настоящая. И дети наши между собой дружны. Они взрослые уже давно. Дак вот, если бы кто-то из моих друзей вот так ко мне припёрся - и представим ну с очень большой натяжкой, что больше вообще некуда податься, - я бы в тот же день позвонила жене и выяснила, во-первых, её точку зрения на то, что друг находится у меня, во-вторых, на то, что у них произошло, и в-третьих, что я могу предпринять, чтобы помочь в сложившихся обстоятельствах. Вы же рискуете потерять приятеля, если он таки вернётся в семью. И нажить недоброжелательницу в лице его жены - в любом случае.

А на фига мне МУЖИКУ уговаривать чужую жену ..
Пусть её приятель и уговаривает, или она его ..
Я ему просто дал крышу над головой ..
А дальше не мои проблемы ..

Steel Fanther
#15
UnravelMind

Не, ну а что? Все правильно. Муж с женой поссорились = Виноват муж. А причина и кто прав а кто виноват в реальности не важно. Полторы недели прошло, а муж на коленях не просит прощения? Да это всё ваша вина! Наверняка вы, разлучница, посмели начать вкладывать в голову мужа, что в ссоре может быть виновата жена?! Да как вы посмели?! Чтобы она - Высшее создание сошедшее с небес начало думать о том, чтобы возвращать мужа?! Это он должен ползти на коленях к ней!

Скорее бы уже уполз...
Достал меня вместе со своей супружницей ...
Меня уже моя девушка в гейстае подозревает ...

#16
Steel Fanther

Скорее бы уже уполз...
Достал меня вместе со своей супружницей ...
Меня уже моя девушка в гейстае подозревает ...

Если что, это был сарказм. А вашему другу посоветуйте разводиться.
Но если он мазохист и ему по кайфу такие качели и ломание его психики, то совет да любовь.
Ибо у него ничего в будущем в лучшую сторону не изменится. Будет только хуже. Хоть уже и задолбал, но все же он ваш друг. Вложите ему в голову, что так жить нельзя. Он просто "сломается".

Steel Fanther
#17
UnravelMind

Если что, это был сарказм. А вашему другу посоветуйте разводиться.
Но если он мазохист и ему по кайфу такие качели и ломание его психики, то совет да любовь.
Ибо у него ничего в будущем в лучшую сторону не изменится. Будет только хуже. Хоть уже и задолбал, но все же он ваш друг. Вложите ему в голову, что так жить нельзя. Он просто "сломается".

Да он уже 14 лет вот так 'лотмается'..
За это время наломал двоих детей ...
Так что развод сулит ему массу материальных убытков ...
Но говорить ему об этом даже и не подумаю ..
Она и так обвиняет меня что я впускаю его в свое жилище как VIP-постояльца и подстрекаю его к конфликтам ...
Нет уж - это не в моей компетенции ..

Гость
#18
Steel Fanther

.. не САМА а САМ ...

Блин, дак Вы дядька?)))) Всё равно жене не помешает позвонить)))

#19
Steel Fanther

Да он уже 14 лет вот так 'лотмается'..
За это время наломал двоих детей ...
Так что развод сулит ему массу материальных убытков ...
Но говорить ему об этом даже и не подумаю ..
Она и так обвиняет меня что я впускаю его в свое жилище как VIP-постояльца и подстрекаю его к конфликтам ...
Нет уж - это не в моей компетенции ..

Ваш друг, ваша жизнь, дело ваше. Мое дело, как рандомного человека из интернета просто сказать правду. Если ваш друг хочет жить в аду, это его выбор.

#20
Гость

)))) у Вас очень яркое чувство юмора)

Все достаточно очевидно

Гость
#21
AtlasShrugged

Все достаточно очевидно

Безусловно, каждый видит то, что видит. Нет смысла спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.

Steel Fanther
#22
Гость

Блин, дак Вы дядька?)))) Всё равно жене не помешает позвонить)))

Я чужим теткам не звоню
Пусть им звонят их дядьки ...

Steel Fanther
#23
UnravelMind

Ваш друг, ваша жизнь, дело ваше. Мое дело, как рандомного человека из интернета просто сказать правду. Если ваш друг хочет жить в аду, это его выбор.

'Прпвдивей слов не слышал свет!' ...
Сказал шекспировский ГамлЕт ...

Steel Fanther
#24
UnravelMind

Ваш друг, ваша жизнь, дело ваше. Мое дело, как рандомного человека из интернета просто сказать правду. Если ваш друг хочет жить в аду, это его выбор.

Хотя если по чесноку я не могу быть на 100% уверен кто из них живёт в аду - он или она ...
Скорее всего оба ...
Он тоже для баб не так чтобы дорогой подарок ...
Как друг - нормальный, надёжный..
А как муж - хрен его знает ...

Гость
#25
Steel Fanther

Хотя если по чесноку я не могу быть на 100% уверен кто из них живёт в аду - он или она ...
Скорее всего оба ...
Он тоже для баб не так чтобы дорогой подарок ...
Как друг - нормальный, надёжный..
А как муж - хрен его знает ...

А это нередкое явление. Ну раз живут столько лет, значит, их устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: