Гость
Статьи
Мужу сказать... не …

Мужу сказать... не могу

Проблема моя такова.С самого начала моей интимной жизни,у меня не задалось с оральными ласками,точнее с куни. Мой молодой человек видно был не профи в этом деле и вместо кайфа,доставил мне очень не приятные ощущения.Второй молодой человек,лишь укрепил мое мнение о том,что куни-это что-то безобразное и противное.Выйдя замуж,мой муж решил мне доставить удовольствие и полез туда!!!На что,был изгнан оттуда и жестко унижен.Я наговорила ему кучу гадостей и запретила лезть туда языком.Так и жили долгое время.После развода с мужем,я познакомилась с мужчиной,который долго уговаривал меня и объяснял,что он профи в этом деле.Вообщем я сдалась и не зря.После его ласк,я жить без этого не могла.Позже,я сошлась опять с мужем ради детей и рассталась с моим профи.Жить без этих ласк я не могу и мужу сказать о том,что я полюбила их тоже не могу.Подскажите,как все исправить?На лево ходить для меня не вариант.

Людмила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига с мужем сходится , ради детей? Чтобы нового профи искать? Если он не умеет, от куда, он научится?

Гость
#2

***, вот у людей проблемы.
Не говори, что полюбила, просто попроси полизать.

Гость
#3

Страшный прыщавый дрочер отписался.

Людмила
#4
Гость

***, вот у людей проблемы.
Не говори, что полюбила, просто попроси полизать.

Но как сказать?Он же знает что это ненавижу.Мне стыдно

Людмила
#5
Гость

На фига с мужем сходится , ради детей? Чтобы нового профи искать? Если он не умеет, от куда, он научится?

там еще один фактор был,не только ради детей.Не в этом суть.Я знаю,что он умеет.Перед нашим с ним знакомством, мне его бывшая девушка об этом сказала.Но я то его сразу не допустила.

Гость
#6
Людмила

Но как сказать?Он же знает что это ненавижу.Мне стыдно

Скажите что решили попробовать. Дескать подруга так расхвалила это дело

Гость
#7

Когда вы будете заниматься этим,ты ему подсказывай как тебе хорошо,либо так,либо.А вот здесь так. Так и научитесь.Первопроходцы ведь так научались.

скорп
#8

автор, вы жжете ))
сколько у вас лизунов то было😮 я запуталась

Людмила
#9
Гость

Скажите что решили попробовать. Дескать подруга так расхвалила это дело

Спасибо за совет

Людмила
#10
Гость

Когда вы будете заниматься этим,ты ему подсказывай как тебе хорошо,либо так,либо.А вот здесь так. Так и научитесь.Первопроходцы ведь так научались.

Спасибо,попробую

Людмила
#11
скорп

автор, вы жжете ))
сколько у вас лизунов то было😮 я запуталась

Читайте внимательно.Трое

Гость
#12

Ага, прям так и скажи:
людка/катькя/светка назвала меня полной д/у/рой и деревенщиной, а ещё фригидным бревном, я так потом горько плакала.
Милый, скажи, что это не так,
давай 6/9 попробуем

Гость
#13
Людмила

там еще один фактор был,не только ради детей.Не в этом суть.Я знаю,что он умеет.Перед нашим с ним знакомством, мне его бывшая девушка об этом сказала.Но я то его сразу не допустила.

Ну и чего, тогда голову ломать? Так и скажите, что хотите куни. Он явно не телепат, мысли читать не умеет. Все проблемы в сексе, от того, что не знают как сказать

Гость
#14

Как без этого жить вот беда у человека. Автор, представьте как жить без руки или ноги и заткнитесь уже!!!!

Людмила
#15
Гость

Ага, прям так и скажи:
людка/катькя/светка назвала меня полной д/у/рой и деревенщиной, а ещё фригидным бревном, я так потом горько плакала.
Милый, скажи, что это не так,
давай 6/9 попробуем

)))) настроение подняли

Людмила
#16
Гость

Как без этого жить вот беда у человека. Автор, представьте как жить без руки или ноги и заткнитесь уже!!!!

Идите мимо темы,раз вас это не интересует.

Гость
#17
Гость

Скажите что решили попробовать. Дескать подруга так расхвалила это дело

Не только расхваливала. Ещё и отлизала до кучи.

Гость
#18
Гость

Ага, прям так и скажи:
людка/катькя/светка назвала меня полной д/у/рой и деревенщиной, а ещё фригидным бревном, я так потом горько плакала.
Милый, скажи, что это не так,
давай 6/9 попробуем

Да. А потом в двадцать одно поиграем и шестьдесят шесть.

Тим
#19

Господи, какой бред

Гость
#20

нет, на подруг лучше не ссылаться и не упоминать. Просто скажите что хотите все-таки попробовать это дело, что вам стало любопытно. Что вдруг вам действительно понравится, а вы столько времени лишали себя себя этого из-за неловкости и стеснения. Потому что если будете упоминать подруг, с котрорыми вы якобы обсуждаете постельные дела, у мужа сложится впечатление, что вы потом и его будете обсуждать с этими же подругами. Кому понравится, что сплетничают о его постельных умениях?

м
#22

А. как насчет мине та?

Гость
#23

Какое нафиг куни? Вам не 20 лет, чтобы пробовать и экспериментировать все подряд вплоть до всех поз камасутры. Стандартный супружеский традиционный секс вас чем не устраивает? Так и живите, и радуйтесь, что муж вас принял назад, а не послал куда подальше. Вы сами виноваты, оскорбили мужа. Все, поезд ушел. Никакого куни вам не будет больше никогда в жизни, забудьте это слово. Поделом вам. А вот минет вы должны мужу делать регулярно. И о том, чтобы он вам делал куни, даже и не упоминайте, для вас это теперь табу.

Гость
#24

фуууу кому интересна твоя брухля

Гость
#25

Скажите фильм смотрели и вам тоже захотелось.

Гость
#26

Да не надо ничего говорить, просто, в момент нежности надавите ему на плечи или на макушку головы. На вопрос, что ты хочешь, вы тихо, полушёпотом - пожалуйста, милый пожалуйста. Сто процентов отлижит и вопросы задавать не будет. ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: