Гость
Статьи
Соврала про …

Соврала про девственность

Мне 21, около года встречаюсь с парнем (26 лет) - очень порядочный, образованный, и у нас всё, я считаю, серьёзно. Я хорошо знакома с его родителями, он с моими. Очень доверительные и тёплые отношения с ними. Он относится к близости, как к серьёзному этапу, поэтому секса у нас ещё не было, но всё к этому идёт. Но вот ведь проблема - ещё давно я сказала, что до него у меня никого вообще не было. На самом деле, первый раз случился по глупости с не очень любимым человеком, о чём я потом ещё долго жалела. Не знаю , зачем я это ляпнула, не подумав совершенно... Он относится ко мне соответствующе с уважением, и мне приходится как бы подыгрывать... И я точно знаю, что в его семье девственность очень ценится и имеет чуть ли не решающее значение. Так вот есть огромная вероятность, что однажды он узнает о моём обмане, и всё может очень плохо обернуться( Что мне делать? Сказать ему правду? Сделать операцию по восстановлению плевы? Была даже мысль подстроить так, чтобы секс случился в последние дни месячных... Знаю, глупо, но может сработает?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашиться.

Гость
#2

Займитесь первым сексом в последние 1-2 дня месячных, не самоудовлетворяйтесь недели 2, прокатит

Гость
#3

Мужчина никогда не поймёт первый он у вас или нет! И кровь при потере девственности не всегда бывает!

Гость
#4

Расскажи правду, если любит - поймет, если не поймет - зачем такой муж.

Гость
#5

Знаете, часто бывает так, что в первый раз вообще крови нет, у меня так было. Если путь обмана вас не смущает, можете вообще сказать: "извини, я пользовалась тампонами". Вашему парню не обязательно знать все)

Гость
#7
Гость

Расскажи правду, если любит - поймет, если не поймет - зачем такой муж.

+ 100. У самой так было, рассказала своему парню, что он у меня не первый, а четвертый) Переварил... но с трудом. Говорит, что также любит, но иногда на него накатывает.
Раньше думала, что честность в отношениях - наше все,сейчас уже думаю лучше бы я молчала)

Гость
#9
Ира

ну вот хоть я не сглупила ,я вышла замуж в 24 и муж законный лишил девственности после свадьбы ,и очень гордится мной и очень счастлив со мной и что я досталась девочкой ему,если зашьете это уже вранье,прикинетесь тоже вранье.неужели вы хотите строить отношения с любимым на вранье?и рано или поздно все тайное становится явным,неужели не могли подождать любимого а не е"аться потому что пи"да начала чесатся??а потом будешь плакать что он ушел ,а он может и не женится,или в браке будет изменять,он просто разочаруется в вас ,ни к чему это хорошему не приведет,и еще ,парень не идиот а сразу почувствовует преграду,если я ее раньше могла пальцем нащупать а теперь ее нет.

вы конечно молодец, вас по жизни ждет успех, но наличие пленки в одном месте все-таки не решающий фактор в отношениях. Адекватному мужчине ее отсутствие не помешает

Гость
#11

Просто очень мерзкое враньё! Зачем все это нужно! А в том что оценит очень большое сомнение! Только если он очень закомплексованное чудо, плохо стоит, или скорострел, все что угодно может быть!

Гость
#12

Я берегла себя для мужа. До брачной ночи не было никогда и ни с кем. Но при первом соитии не было ни боли, ни крови. Хорошо, что мужу моя невинность была до лампочки.
Но я, задетая сама таким поворотом событий, позже спросила у гинеколога. Как так??? На что она мне ответила, что приблизительно у 30% современных женщин плева отвутствует как таковая. Или очень эластична.
Поэтому, автор, если это уж так важно для Вас или жениха, стойте на своем до конца.

Гость
#13

Девочка, если был всего один раз, то возможно ты ещё девственница. Если переживаешь, то при первом разе сожми очень сильно там свои мышцы. Ну и самый проверенный 100% вариант для тех у кого уже было много партнеров - жжённые квасцы.

Гость
#14
Гость

Девочка, если был всего один раз, то возможно ты ещё девственница. Если переживаешь, то при первом разе сожми очень сильно там свои мышцы. Ну и самый проверенный 100% вариант для тех у кого уже было много партнеров - жжённые квасцы.

Квасцы развесит водой 1/3 чайной ложки и один раз проспринцеватся ими часов за 4-12 до ПА

Гость
#15

Главное, чтобы Вас публично не заложил дефлоратор. И не предоставил видеозаписи. Все остальное - ерунда. Да, не надо было врать. Но раз уж начали, идите до конца. Иначе доверия к Вам не будет никогда. Через год-два-пять-десять лет счастливого брака ни Вы, ни супруг не вспомнит о вашем первом интиме.

Гость
#16

это бред какой то.. мужик у которого была девушка девственница определит 100%. Если не было - может и прокатить. Но зачем начинать жить вместе со вранья? Лучше сказать сейчас и самой, чем в кровати после "первого" соития. Когда мужчина будет в ох..ении от того что его обманули.. и водили за нос как последнего идиёта.. в случае если вранье всплывет. Если не всплывет.. ну хорошо. Но я бы сказала правду.. или восстановила бы плеву. Если врать, то наверняка.. А все примочки с месячными - это фигня.. и помните что дефлоратор может объявиться.. или подружка проболтаться.. а если восстановить, то уже другое дело.. поверят вам, тк доказательства налицо.. на простыне те.

Гость
#17
Гость

Главное, чтобы Вас публично не заложил дефлоратор. И не предоставил видеозаписи. Все остальное - ерунда. Да, не надо было врать. Но раз уж начали, идите до конца. Иначе доверия к Вам не будет никогда. Через год-два-пять-десять лет счастливого брака ни Вы, ни супруг не вспомнит о вашем первом интиме.

Плюсуюсь. У меня ни крови ни боли вообще не было, мужик должен был бы быть экстрасенсом, чтоб определить.
Единственное что - Вы точно уверенны, что хотите связываться с челом у которого "в семье девственность очень ценится"? Может конечно его семья и нормальная в остальном, но по моему опыту те, кто на этом заморачивается обладают нехилыми тараканами в голове. Религиозные мракобесы какие-нибудь, мормоны, диванные джихадисты... Может проговоритесь как-нибудь лет через дцать - а у него реакция будет какая-нибудь неадекватная. Так что мой вам совет - присмотритесь получше, а то мало ли что там потом может выползти.

Гость
#18
Гость

это бред какой то.. мужик у которого была девушка девственница определит 100%. Если не было - может и прокатить. Но зачем начинать жить вместе со вранья? Лучше сказать сейчас и самой, чем в кровати после "первого" соития. Когда мужчина будет в ох..ении от того что его обманули.. и водили за нос как последнего идиёта.. в случае если вранье всплывет. Если не всплывет.. ну хорошо. Но я бы сказала правду.. или восстановила бы плеву. Если врать, то наверняка.. А все примочки с месячными - это фигня.. и помните что дефлоратор может объявиться.. или подружка проболтаться.. а если восстановить, то уже другое дело.. поверят вам, тк доказательства налицо.. на простыне те.

Это если парень лох совсем! Умного этим доказательством 100% не убедишь.

Инесса
#19

ну так вы год встречаетесь с 26 летним мужиком и он с вами не спит потому что вас считает девственницей...сказали бы сразу и давно уже было бы у вас. А вообще странно к девственности он относится видите ли серьезно, но собирается вне брака лишить вас ее,а если что-то не устроит пойдет дальше девственницу искать ? и в чем тут особое отношение к девственности? в том что он на столько не уверен в себе что только девочек ему подавай, которые других ччленов не видели? значит с его корнишоном проблема раз он так с этим носится

Гость
#20

я своему первому не сказала, что девственница, так он и не понял, крови не было, вас уже лишили, так что вспомните и сымитируйте в нужный момент, что вам больно, когда он входит и все. А вообще целый год ты потеряла ради непонятно кого! действительно к этой семейке надо получше присмотреться, может ну их, найти нормального, который не станет заморачиваться, жить, трахаться и получать удовольствие спокойно без оглядки на неадекватных родственничков и мутных мужиков

Гость
#21

а еще возможно ваш паренек с кем-то шпилился весь этот год или он тоже девственник в свои 26!? тогда там явно странный экспонат

Nevasilij
#22

Автор, если поведетесь на советы тех кто считает, что он и его семья не нормальные, то ждет вас их участь. Таким "нормальным" мужчинам вы нафиг не нужны будете, разве что напоипстись, но это не надолго. Или отхватите себе прикроватного коврика, от которого сами побежите искать любовника. Т.е. нормальной семьи не будет. Будет сначала скакание по *** с разочарованием и слезами, потом возлияния с подругами по возгласы фсемужыкиказлы, и в итоге - коты на старость.
Совет - дуй на гименопластику, и молись всю жизнь чтобы самой не проболтаться или подружайки чего не ляпнули.

Nevasilij
#23

Беда современных женщин в том, что они не понимают что если йэплась с кем то до мужа, то рассчитывать на принца не хрен. А снижать то планку не хочется. Прынц и всё! Как в сказке! Чтоб ухаживал,обеспечивал, любил. А много вы сказок знаете где принцесса перед тем чтобы встретить принца до этого жила с королями, дворниками, солдатами, прислугой?
Неужели никак не понять твой ли это человек , кроме как поипстись?
Что ж вы за личности если у вас нет нихрена чем заинтересовать мужчину кроме как раздвинуть ноги?
И про гормоны нефиг заливать. Этим же будете объяснять свое будущее пилятсво в браке.

Гость
#24

ахахха, на принца так и так нехрен рассчитывать, все вы далеко не принцы, но лицемеры и вруны еще те, навешают комплексов и ложных моральных установок бабе, она и сидит боится, шаг в сторону - расстрел. Зато вы со спокойной подлой душонкой бежите трахаться к тем, что на пoипстись, и плевать хотели на принципы чистоты и порядочности. ну и вот стоит оно того, чтобы отказывать себе в удовольствиях нормальной веселой жизни ради вот такого обычного г...на, возомнившего о себе что он якобы тот самый прЫнс невъeбeнский? ))) умные женщины живут своей головой и желаниями, а не подстраиваются под чьи-то липовые нормы и требования. По-любому там парень и его семейство ку-ку. Хотя если он не девственник, то дурoй набитой в данном случае может оказаться только автор

Юппи
#25

Не всегда есть кровь, у меня не было крови, немного больно было. и живот болел на следующий день..
так что мужчина не поймет..сделайте вид что вам больно во время секса и все

Гость
#26

А кто это спрашивать будет? Если в 18 лет замуж идти, то, наверное, да. Но какая нормальная женщина в наше время выходит замуж в 18, других дел что ли в молодости нет? А лет в 25 это не вызывает вопросов вообще и никаких. Уж тем более успешные девушки из богатых семей, которые и выходят потом замуж за преуспевающих мужчин своего же круга, не бегут замуж в ранней юности, а живут как им нравится.

Nevasilij
#28
Гость

ахахха, на принца так и так нехрен рассчитывать, все вы далеко не принцы, но лицемеры и вруны еще те, навешают комплексов и ложных моральных установок бабе, она и сидит боится, шаг в сторону - расстрел. Зато вы со спокойной подлой душонкой бежите трахаться к тем, что на пoипстись, и плевать хотели на принципы чистоты и порядочности. ну и вот стоит оно того, чтобы отказывать себе в удовольствиях нормальной веселой жизни ради вот такого обычного г...на, возомнившего о себе что он якобы тот самый прЫнс невъeбeнский? ))) умные женщины живут своей головой и желаниями, а не подстраиваются под чьи-то липовые нормы и требования. По-любому там парень и его семейство ку-ку. Хотя если он не девственник, то дурoй набитой в данном случае может оказаться только автор

Все лицемеры? А кого другого вы заслуживаете?
Вам же такой и надо. Вы такого ищете.
Или вы еще верите в то, что бывают настощиемущины - мифическое существо обладающее исключительно полжительными на ваш взгляд характеристиками, противоречащими друг другу?

Гость
#29
Ира

у меня муж девственник ,у нас еврейская семья там очень строго с этим и что

так и тема как бы не про вашего еврейского мужа, если вы оба женились девственниками, то это как раз нормально, у обоих принципы схожие, оба чисты, а вот паренек автора в 26 лет ходит год с девушкой без секса, интересно стало он сам девственник или кого-то имел все это время на стороне, при этом весь такой за девственность, за правильность, вот в чем вопрос. хотя оба варианта хрeнь еще та ) а если и не девственник, и долго без секса, то напрашиваются мысли о каких-то явных комплексах у 26-летнего охламона, вот он и ищет себе ту, что сравнить не сможет. оно надо такое автору, замуж выйдет, а там...хз чего ожидать

Гость
#30
Nevasilij

Все лицемеры? А кого другого вы заслуживаете?
Вам же такой и надо. Вы такого ищете.
Или вы еще верите в то, что бывают настощиемущины - мифическое существо обладающее исключительно полжительными на ваш взгляд характеристиками, противоречащими друг другу?

текст-то перечитайте еще раз, и поймите, что настоящиемужчины и прЫнцы - это миф, ради которого не стоит себя ограничивать и что-то там терпеть по отношению к себе неадекватное
а я себе искала короля, по жизни и в постельке, вот так, но ярых любителей девственниц знаю, сравнения дико угнетают и страшат )

Nevasilij
#31
Гость

текст-то перечитайте еще раз, и поймите, что настоящиемужчины и прЫнцы - это миф, ради которого не стоит себя ограничивать и что-то там терпеть по отношению к себе неадекватное
а я себе искала короля, по жизни и в постельке, вот так, но ярых любителей девственниц знаю, сравнения дико угнетают и страшат )

Нашли короля то? )))
Или что не король, то - голый.)))

Не хочешь ограничивать себя - не надо. Живи как хочешь. Но жизненный сценарий у всех таких схож.

Nevasilij
#32

Можно привести сравнение:
Если занимаешься спортом и хочешь достижений, то категорически нельзя употреблять алкоголь. Но это не говорит о том, что если не пить, то можно влегкую выиграть на соревнованиях. Нужно еще и пахать. А бывшему алкашу достижения не светят, ибо слетит он с катушек от труда и вернется к бутылке.

Nevasilij
#33

А автору еще раз советую сходить на гименопластику, молчать и молиться чтобы правда не вылезла.
При этом ей придется работать над отношениями больше, чем если бы она была девушкой. Это если она хочет семью.

Гость
#34
Nevasilij

Нашли короля то? )))
Или что не король, то - голый.)))
Не хочешь ограничивать себя - не надо. Живи как хочешь. Но жизненный сценарий у всех таких схож.

конечно нашла, счастливо замужем

Гость
#35

и даже ничего скрывать не пришлось и выдавать себя за кого-то, кем ты не являешься )

Nevasilij
#36
Гость

конечно нашла, счастливо замужем

Ну совет вам да любовь)))

Nevasilij
#37

Вот и автору свезет когда нибудь. Сериалы/мелодрамы не дадут соврать. )))

Гость
#38
Nevasilij

Ну совет вам да любовь)))

спасибо, и вам всего хорошего

Гость
#39
Nevasilij

Вот и автору свезет когда нибудь. Сериалы/мелодрамы не дадут соврать. )))

уже не повезло, любящий примет такой, какая есть, без подобных требований, и семью свою быстро заткнет. У подруги так было с религиозными взглядами он- еврей, она нет, поженились, родне пришлось принять и заткнуться, мужик не побоялся отстоять свой выбор

Nevasilij
#40
Гость

уже не повезло, любящий примет такой, какая есть, без подобных требований, и семью свою быстро заткнет. У подруги так было с религиозными взглядами он- еврей, она нет, поженились, родне пришлось принять и заткнуться, мужик не побоялся отстоять свой выбор

Эти мантры что любящий примет такой как есть - порядком надоели. Звучат они так же как если бы сказал это жирный *** с ежедневной бутылочкой пивасика - если девушка любит, примет таким как есть.
Можно принять такой как есть и любить девушку которая не может видеть, слышать, говорить, ходить. Но нельзя принять ту, у которой нет рамок приличия. Это конечно если эти рамки у мужчины есть.

Nevasilij
#41

Так сказать за то, что человеку дано от рождения он ответственности не несет. А за то, что человек совершил сам - несет.
Вот автор во первых посношалась до мужа, во вторых врет ему. За это ей и нести ответственность.
Можно зашиться и заставить себя стать примерной женой. Будет трудно. Но будет семья, любящий муж , дети, достаток.
Можно сказать правду и муж (если он им станет) этого никогда не забудет. Будет трудно(автору).
За все надо платить.

Гость
#42
Nevasilij

Так сказать за то, что человеку дано от рождения он ответственности не несет. А за то, что человек совершил сам - несет.
Вот автор во первых посношалась до мужа, во вторых врет ему. За это ей и нести ответственность.
Можно зашиться и заставить себя стать примерной женой. Будет трудно. Но будет семья, любящий муж , дети, достаток.
Можно сказать правду и муж (если он им станет) этого никогда не забудет. Будет трудно(автору).
За все надо платить.

до какого мужа она сношалась? он ей всего лишь парень.
когда сношалась она никому не врала и ничего не была должна, захотела и сделала. Почему нет?
автор не указала, как там у парня обстояли дела с девственностью
Ничего трудного нет, раз уж так сильно заинтересована в нем, будет дурoй, если все расскажет, тут как говорится "хочешь жить - умей вертеться", будь хитрее, хотя.... может и надо рассказать, проверит, так ли он её любит, или только девственность его и зацепила, не понравится пусть валит со своими рамками/тараканами/комплексами к маме под юбку
Пусть бросит камень тот, кто без греха. У паренька тоже могут быть скрытые косяки

Гость
#43
Nevasilij

Эти мантры что любящий примет такой как есть - порядком надоели. Звучат они так же как если бы сказал это жирный *** с ежедневной бутылочкой пивасика - если девушка любит, примет таким как есть.
Можно принять такой как есть и любить девушку которая не может видеть, слышать, говорить, ходить. Но нельзя принять ту, у которой нет рамок приличия. Это конечно если эти рамки у мужчины есть.

не просто примет, еще и оправдания найдет )

Гость
#44
Гость

не просто примет, еще и оправдания найдет )

Ага, есть такие. И будущее пиляцтво жаны оправдают, не то что такую мелочь. Куколдами их кличут. Обитают на тематических форумах.

Nevasilij
#45
Гость

до какого мужа она сношалась? он ей всего лишь парень.
когда сношалась она никому не врала и ничего не была должна, захотела и сделала. Почему нет?
автор не указала, как там у парня обстояли дела с девственностью
Ничего трудного нет, раз уж так сильно заинтересована в нем, будет дурoй, если все расскажет, тут как говорится "хочешь жить - умей вертеться", будь хитрее, хотя.... может и надо рассказать, проверит, так ли он её любит, или только девственность его и зацепила, не понравится пусть валит со своими рамками/тараканами/комплексами к маме под юбку
Пусть бросит камень тот, кто без греха. У паренька тоже могут быть скрытые косяки

Никто не без греха. Не надо просто свой грех выдавать за добродетель, или говорить что грех вовсе не грех .
А вот комплексы я вижу исключительно у барышень, которые и не жены, и не девушки. Не могут и не умеют выбрать достойного мужчину, перебирают, а все не то. Как человек который не умеет читать скупает в магазине все что в красивых обертках. А потом в несварении желудка винит магазин и продукты. Но комплексует пойти в школу, где его читать научат.
Автор ясно сказала, что первый раз у нее был типа с не очень любимым человеком. Вот кто может объяснить - зачем? Лично я вижу комплекс. Она не имеет своей твердой точки зрения и сильно зависит от мнения других людей. Ибо 100% подружайки напели что это круто и периодически спрашивали о ее половой жизни. Прям инстинкта ипаццо я здесь не вижу.

Гость
#46
Гость

Ага, есть такие. И будущее пиляцтво жаны оправдают, не то что такую мелочь. Куколдами их кличут. Обитают на тематических форумах.

вы путаете, тех кто в реальном времени хочет смотреть на секс жены с другим мужиком и получает от этого своеобразное удовольствие, с теми, кто адекватно относится к тому, что у жены до него могли быть другие влюбленности, потому что видит в ней человека равного себе, а не вещью с определенными характеристиками

Гость
#47
Nevasilij

Никто не без греха. Не надо просто свой грех выдавать за добродетель, или говорить что грех вовсе не грех .
А вот комплексы я вижу исключительно у барышень, которые и не жены, и не девушки. Не могут и не умеют выбрать достойного мужчину, перебирают, а все не то. Как человек который не умеет читать скупает в магазине все что в красивых обертках. А потом в несварении желудка винит магазин и продукты. Но комплексует пойти в школу, где его читать научат.
Автор ясно сказала, что первый раз у нее был типа с не очень любимым человеком. Вот кто может объяснить - зачем? Лично я вижу комплекс. Она не имеет своей твердой точки зрения и сильно зависит от мнения других людей. Ибо 100% подружайки напели что это круто и периодически спрашивали о ее половой жизни. Прям инстинкта ипаццо я здесь не вижу.

Да просто интересно стало, что там такого в этом сексе (это нормально в таком юном возрасте!) и может быть в то время тот парень был вполне себе симпатичен, а теперь спустя время, встретив другого парня, произошло переосмысление. Сколько девушек про первую любовь спустя годы недоумевает "и что я тогда в нем нашла!?" а ведь нашла же, не насильно в койку тащили, может просто первый опыт не понравился и сразу в парне разочаровалась

Гость
#48

1 это мало. Ваш парень вполне может смириться с таким.

Nevasilij
#49
Гость

1 это мало. Ваш парень вполне может смириться с таким.

1 ?
Обэтом автор скромно умолчала. )))
Парень вполне может и послать ее, ибо она соврала , и семья его придерживается традиционных взглядов.
Но может и не послать. И нервы себе попортит изрядно. И ей тоже

Nevasilij
#50
Гость

вы путаете, тех кто в реальном времени хочет смотреть на секс жены с другим мужиком и получает от этого своеобразное удовольствие, с теми, кто адекватно относится к тому, что у жены до него могли быть другие влюбленности, потому что видит в ней человека равного себе, а не вещью с определенными характеристиками

Мужчина не может к этому адекватно отнестись. Таков мужчина и ничего с ним вам не поделать.
Просто бывают случаи когда мужчина видит и понимает конечность периода отношений с конкретной женщиной.
Мужчина идеалист , который хочет отношений навсегда или изначально на такое не пойдет, или будет мучиться/мучать.
Это закладывается воспитанием.
Не хотите идеалиста - получайте прагматика, у которого на первом месте будет он сам. И далеко не факт, что чувства у него к вам не закончатся раньше, чем у вас к нему. Сможете достойно принять, что ваш муж влюбился в другую и уходит?