Гость
Статьи
Не могу кончить ни с …

Не могу кончить ни с партнером, ни сама с собой

20 лет.
Половую жизнь веду около года, все это время с одним партнером. Мастурбирую чуть меньше.

С ним - просто не получается :) И чувства есть, и влечение. Сам по себе секс вполне доставляет удовольствие + молодой человек может действительно долго и усердно с: Дохожу до определённого уровня возбуждения и все, на нем и остаюсь.

Что же до "полюби себя сам", сама себя останавливаю неосознанно при определенной степени возбуждения (как правило, довольно высокой), даже после твердой установки себе расслабиться и не дергаться. Например, бессознательно одергиваю руку (если рукой стимулирую клитор) или сама отодвигаюсь от струи (пробовала в душе).

Не могу сказать, что сильно переживаю по этому поводу, но немножко грустненько с:

Подскажите, пожалуйста, что со мной не так, или хоть успокойте, что все нормально)

Бенька
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Да все нормально, не так уж много женщин кончают. Сама экспериментируй. Если не выдерживаешь напряжения, видимо слишком сильно и быстро нажимаешь. Во время процесса говори себе фразу: только не кончить. Купи вибратор. Со временем будешь сама получать оргазм. С мужчиной тоже может к 30 годам, а может и нет.

Гость
#3
Лена

Да все нормально, не так уж много женщин кончают.

Сами с собой? Не знаю таких. Их лечить надо, если есть.

Гость
#4
Гость

Я могу про себя рассказать: оргазм начала получать от струи воды лет в 12. Думала, что то, что я делаю - это вроде какого-то вредного занятия.

А я в 3 года, если не раньше. Разумеется, ничего при этом не думала, не думаю и думать не собираюсь. Главное, что мне так нравится и способов это делать - куча.

Гость
#5

Я начала получать оргазм в 29. Кстати, многие мои приятельницы, с кем откровенничаем, тоже около 30.

Гость
#6
Гость

Почему все нормально-то? Очень низкий уровень либидо, практически на дне. Могут помочь оральные контрацептивы с функцией гормонального повышения либидо. О том, какое оно должно быть почитай/посмотри у сексолога-психотерапевта Полеева и Свядоща.
Я могу про себя рассказать: оргазм начала получать от струи воды лет в 12. Еще даже ничего не знала про мастурбацию, оргазмы и секс. Думала, что то, что я делаю - это вроде какого-то вредного занятия, от которого заболею. Все время пыталась себя остановить и не заниматься этим, но если либидо сильное, то против него ничего не действует.

А причем тут либидо? Аноргазмия и либидо отнюдь не обязательно связанные понятия. Глубокоуважаемый г-н Мастерс бы расстроился с:

Гость
#7
Гость

Гость
Я могу про себя рассказать: оргазм начала получать от струи воды лет в 12. Думала, что то, что я делаю - это вроде какого-то вредного занятия.
А я в 3 года, если не раньше. Разумеется, ничего при этом не думала, не думаю и думать не собираюсь. Главное, что мне так нравится и способов это делать - куча.

Ну так расскажите это девушке. Что просто так хвастаться.

нормаль2838
#8

Подскажи, что-то поменялось? У меня такая же ситуация, при определенной степени возбуждения неосознанно отдергиваю руку… Как справилась с этой проблемой?

Гость
#9

Можно с вами как-то связаться? У меня такая же проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема