Гость
Статьи
Не кончает

Не кончает

Встречаюсь с мужчиной. Секс уже был не единожды. Но он ни разу не кончил. У меня уже комплекс на этой почве. А он говорит, что у него всегда так. Он ни разу в жизни не кончал. А самого главного в процессе нет. Кто-то с таким сталкивался?

Мыша
17 ответов
Последний — Перейти
юна
#1

проблема в тебе не умеешь

Гость
#2

не-не-не, проблема не в девушке! какой-то вид половой дисфункции, видать

Знойная красавица
#3

Да, были уже раньше такие темы. Говорят, это практически неизлечимо. Что чувствует сам парень, я не знаю. Но девушки с такими долго не выдержиают.

Юленька
#4

Только красотка вроде меня способна заставить мужчину кончить! Вы автор видимо серая Мыша и есть.

http://s010.radikal.ru/i312/1101/99/22e3a3e063d5.jpg

Картинка
#5

Да уж... Даже и не знаю что сказать...

Картинка
#6
Юленька

Только красотка вроде меня способна заставить мужчину кончить! Вы автор видимо серая Мыша и есть. http://s010.radikal.ru/i312/1101/99/22e3a3e063d5.jpg



А Вы с чувством юмора...

Гость
#7

опять развели на фотку девушку

#8
Картинка

А Вы с чувством юмора...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не могу)))))красотка!!

...
#9
Юленька

Только красотка вроде меня способна заставить мужчину кончить! Вы автор видимо серая Мыша и есть.



http://s010.radikal.ru/i312/1101/99/22e3a3e063d5.jpg



чего же вам сделала эта дама на фото?

#10

Как это ни разу в жизни не кончал? Такого быть не может! или у него серьезные проблемы с потенцией, к врачу надо.

#11
Серебро

Как это ни разу в жизни не кончал? Такого быть не может! или у него серьезные проблемы с потенцией, к врачу надо.

не с потенцией тогда. а с семяизвержением:о)

А может он боится скончаться:о)

Мыша
#12
юна

проблема в тебе не умеешь

Что не умею?

один
#13

Это скорее всего какие-то растройства.. к врачу надо...но желательно не в районную поликлинику. Почитайте в инете. Есть такой врач-андролог Калинченко Светлана Юрьевна. Вот бы к ней попасть.

Хотя может твой мужчина что-то не договаривает? может он просто к рукам своим привык? или какой-то психологический барьер у него? в общем лучше к специалисту.

ё
#14

ну и хорошо что не кончает. не залетишь

Мыша
#15
ё

ну и хорошо что не кончает. не залетишь

один

Почитайте в инете. Есть такой врач-андролог Калинченко Светлана Юрьевна. Вот бы к ней попасть.

а если он мне замуж предложит? детей потом как иметь?

А Вы врача из своего опыта советуете? или как? потому что мне если идти к врачу, то надо иметь реальные отзывы о враче, а не просто так - потрепаться языком.

один
#16

Да, из своего :-) Тоже в свое время маялся, пока не подсказали сходить к Калинченко на консультацию.Она как раз лечением таких заболеваний занимается. Такие проблемы у мужиков часто встречаются. И вместо того, чтобы лечиться и потом трахаться на радость себе и своим женщинам, они сразу записывают себя в импотенты. :-)

Гость
#17

оооо.....мой случай,не переживайте это частенько встречается,у меня так тоже долго было,да и есть.В нормальном темпе можно заниматься сексом и по 10 и по 12 часов всё безтолку.Фишка вся в том что у мужчин есть такое место на головке члена которое расположено при введении (мессионерская позиция)напротив вашей точки G,природа посторалась,это верхняя часть у основании головки,там самое чувствительное место,стимулируйте его при мануальных услугах или при минете и будет вам счастье))....а во время секса подскажите ему принять такую позицию чтобы он стимулировал именно эту часть члена о вас,и всё)Можете комбинировать,моя супруга так часто делает.Имеем ребёнка,кончаю без проблем.А вообще это очень удобно если умеешь,занимаешся сексом пока не почувствуешь что выжал из партнёрши все соки ,а потом смещяешся немного чтоб стимулировать эту область и сразу заканчиваешь сам.Мужчины при мастурбации часто так делают несознательно кладя пальцы на это место или касаясь его.Только учтите стимуляция должна быть нежной(это как ваш клитор) но в тоже время интенсивной,не плохо подойдёт смазка или слюна.Удачи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: