Гость
Статьи
У кого муж готовит …

У кого муж готовит завтрак?

Мой муж всегда идёт на работу раньше меня и оставляет мне завтрак. Я проснулась, а уже всё готово. Поела и пошла работать. После работы он тоже может что-то вкусненькое приготовить. Обожаю его.
Как у вас в семье?
#мужвкусноготовит 

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня! Хорошие у нас мужья.
Мужчина должен делать жизнь женщины лучше.

Гость
#4
Гость

За вкусненькое тебя н бью алом надо к плите приложить немного. Пока второй раз гавном горелым не запахнет. Скотина.

Муждло ущемилось)

Гость
#5

Муж тоже готовит, не только завтраки но и обеды и ужины. Конечно не каждый день. Мы живём втроём, он готовит казан плова и на долго хватает, по мимо плова ребенку мы отдельно готовим.
Супчики, обмлеты, для ребенка готовит муж, борщи. Я только подогреваю))) готовлю я редко.

Гость
#6

Мой муж делает отличные бутеры. Хотя я и сам непрочь поготовить...

Гость
#7

Побольше бы таких мужчин. Таких надо беречь.
А то сама работаешь, ещё и еду ему подавай и детей роди.

Гость
#8

У меня муж пьет, и бьет меня, какой завтрак??

Гость
#9
Гость

Муж тоже готовит, не только завтраки но и обеды и ужины. Конечно не каждый день. Мы живём втроём, он готовит казан плова и на долго хватает, по мимо плова ребенку мы отдельно готовим.
Супчики, обмлеты, для ребенка готовит муж, борщи. Я только подогреваю))) готовлю я редко.

Как классно! И я готовлю редко. Не зря лучшие повара мужчины!

Гость
#10
Гость

Как классно! И я готовлю редко. Не зря лучшие повара мужчины!

Муж так же свекрови сказал.
Свекровь жаловалась мол почему он готовит, а не я. Муж ответил, большенства повторов мужчин, и мне нравится готовить. А почему бы и нет? Если мужику нравится готовить. Тут от меня уже не зависит, не хотел бы он, не готовил.

Гость
#11
Гость

У меня муж пьет, и бьет меня, какой завтрак??

Зачем замуж выходили? Не было нормальных мужчин?

Гость
#12

в патриархальной семье женщина обязана готовить мужчине после минета в кровати )

Гость
#13
Гость

Мой муж делает отличные бутеры. Хотя я и сам непрочь поготовить...

А мой чай из пакетика отлично умеет завариваить 👍 , горжусь !😆

Гость
#14
Гость

А мой чай из пакетика отлично умеет завариваить 👍 , горжусь !😆

😂😂😂👍👍👍

Гость
#15
Гость

Зачем замуж выходили? Не было нормальных мужчин?

ну блин, не был он таким, спился, говорит я виновата, вот терплю(((

Гость
#16

Мой готовит только себе завтрак, и может еще не убрать за собой. И по дому помощи не дождёшься. Завидую у кого мужья и готовят и по дому помогют.

Гость
#17
Гость

в патриархальной семье женщина обязана готовить мужчине после минета в кровати )

Проснись, патриархат вымирает

Гость
#18
Гость

Муж так же свекрови сказал.
Свекровь жаловалась мол почему он готовит, а не я. Муж ответил, большенства повторов мужчин, и мне нравится готовить. А почему бы и нет? Если мужику нравится готовить. Тут от меня уже не зависит, не хотел бы он, не готовил.

Да это же вообще рай, когда мужчина умеет или даже любит готовить. Мне такие попадались и это одно из критерий выбора мужчины.

Гость
#19
Гость

Мой готовит только себе завтрак, и может еще не убрать за собой. И по дому помощи не дождёшься. Завидую у кого мужья и готовят и по дому помогют.

Нафиг пошли его. Или не готовь ему вообще.

Золотая Рыбка
#20

Когда я была в декрете, то муж почти постоянно готовил завтрак. Так как он вставал в 6 утра, а я обычно попозже.
А ужин я готовила, он с работы приходил и сразу садились поужинать.
Впрочем, и сейчас также. В основном, не я завтрак готовлю. А ужин чаще всего я.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Когда я была в декрете, то муж почти постоянно готовил завтрак. Так как он вставал в 6 утра, а я обычно попозже.
А ужин я готовила, он с работы приходил и сразу садились поужинать.
Впрочем, и сейчас также. В основном, не я завтрак готовлю. А ужин чаще всего я.

какой муж, смотри уведу

Trigger
#22

В выходные он .
На неделе я )

Золотая Рыбка
#24
Гость

какой муж, смотри уведу

😄

Гость
#25
D. Корrofield

У тебя куколд,а не муж=)

Оооо)))
сосальник привет))
Скучал по мне?))

Гость
#26
Золотая Рыбка

😄

че то смешное сказала?))

Гость
#27
D. Корrofield

У тебя куколд,а не муж=)

Зато ты никомуненуженка. А таких как у автора уважают и любят.

Золотая Рыбка
#28
Гость

Муж тоже готовит, не только завтраки но и обеды и ужины. Конечно не каждый день. Мы живём втроём, он готовит казан плова и на долго хватает, по мимо плова ребенку мы отдельно готовим.
Супчики, обмлеты, для ребенка готовит муж, борщи. Я только подогреваю))) готовлю я редко.

Есть такие блюда, которые готовит у меня только муж. Например, плов. Хорошо у него получается. А я ему морковку почищу да нарежу, лук. Салат. А плов он сам варит.
Ещё шашлыки. Только помогу. Сама не берусь жарить.

Гость
#29

Супруг ,каждое утро готовит завтрак ,мне и сыну,даже в выходные дни.

Панни
#30

В выходные муж готовит завтрак.

Гость
#31

Какие классные мужики у женщин! Готовят не только завтраки.

Гость
#32
Гость

Супруг ,каждое утро готовит завтрак ,мне и сыну,даже в выходные дни.

А ты че делаешь тогда???
На диване валяешься???

Гость
#35

Так я работаю))

Гость
#36

Ой как классно , радуюсь за вас.
Люблю такие семьи 😄😄😄
мы завтрак не едим вообще , но муж когда готовит «заказывает» , потом говорит что это он приготовил 🙃🙃 на выходные обычно

Гость
#37
Гость

Какие классные мужики у женщин! Готовят не только завтраки.

да врут они, че ты им веришь))

Гость
#40

Сейчас многие мужья готовят, не убедили).Как вам такой сендром, в нынешнем положении, #синдром мамы...)))-Нам очень, очень важна обратна связь, мы очень,очень заботимся о лучшем обслуживании ..и дтотвщале сцда

Золотая Рыбка
#41
Гость

че то смешное сказала?))

Уводи! Если он захочет. На доброе здоровье! 😄

Гость
#42
Гость

Ты муд, я надеюсь? Если да, то он скучал.

Я девушка, у который муж не готовит завтраки...
Ну конечно он скучает по мне))
У нас любовь😍

Гость
#43
D. Корrofield

Плохо работаешь-туалеты плохо вымыты=)
В следующий раз уволю=)

да увольняй))
Только пальчик свой не высовывай из своего ротика))

Гость
#44
Золотая Рыбка

Уводи! Если он захочет. На доброе здоровье! 😄

А че ты, уведу, в отличии от тебя, я ему готовить завтрак)))

Золотая Рыбка
#45
Гость

А че ты, уведу, в отличии от тебя, я ему готовить завтрак)))

А мужья что, совсем инфантилы? Им поводыри нужны, которые их вести будут? Мужика как телёнка на верёвочке увести нельзя. Тем более за завтраки. Как сам пожелает, туда и пойдёт, если с головой дружит!

Гость
#46
Золотая Рыбка

А мужья что, совсем инфантилы? Им поводыри нужны, которые их вести будут? Мужика как телёнка на верёвочке увести нельзя. Тем более за завтраки. Как сам пожелает, туда и пойдёт, если с головой дружит!

так ты золотая рыбка, исполняй мое желание.
Хочу увести от тебя твое мужа.
Давай, перемети его ко мне, быстро.

Золотая Рыбка
#47
Гость

Мой готовит только себе завтрак, и может еще не убрать за собой. И по дому помощи не дождёшься. Завидую у кого мужья и готовят и по дому помогют.

У меня муж не делает уборку и стирку. Но посуду моет.

Гость
#48

Я вообще не понимаю, зачем готовить завтрак, когда на завтрак полно готовых вариантов, например йогурт, каша овсяная быстрого приготовления, которую можно просто кипятком залить и за 5 мин она будет готова. Хлопья всевозможные, мюсли - просто залить тёплым молоком. Бутерброд тоже каждый сам в состоянии себе сделать. Омлет либо яичница тоже 5-10 минутное дело. Если что-то хочется на завтрак конкретное, например, геркулесовая каша либо запеканка либо оладьи, то всегда готовлю накануне вечером. Вообще не понимаю, зачем тратить утром перед работой время стояние у плиты - готовку. Если домашняя свежая выпечка на завтрак, то тоже вчерашняя.

Золотая Рыбка
#49
Гость

так ты золотая рыбка, исполняй мое желание.
Хочу увести от тебя твое мужа.
Давай, перемети его ко мне, быстро.

Я такая Золотая рыбка, которая выполняет желания только своего мужа.
А ты уж как-нибудь сама хорошего мужа ищи!

Гость
#50

у меня тоже муж готовит, ему нравится рано вставать, а мне нет

#51

Мой вообще готовить не любит, хотя проходил курсы даже. Зато я обожаю, это же так приятно, приготовить что то вкусненькое и покормить своего мч, особенно когда устал🥰 но вдохновение появляется раз в пару дней на что то особенное, сутками у плиты не стою

Гость
#52
Гость

в патриархальной семье женщина обязана готовить мужчине после минета в кровати )

В такой семье слово на букву М ни мужчина ни женщина даже ни разу не слышали, а если слышали, то не знают, что оно означает даже, а если и узнали, то никогда муж свою жену такое делать ему не заставит. Только психически и морально больные к такому женщин принуждают.

Гость
#53
Золотая Рыбка

У меня муж не делает уборку и стирку. Но посуду моет.

А у меня убирается. У него же не лапки.

Гость
#54
Золотая Рыбка

Я такая Золотая рыбка, которая выполняет желания только своего мужа.
А ты уж как-нибудь сама хорошего мужа ищи!

какая злая золотая рыбка(((
мужика пожелела для несчастной женщины,.
Ну и жри свои завтраки, курица

Золотая Рыбка
#55
Гость

Я вообще не понимаю, зачем готовить завтрак, когда на завтрак полно готовых вариантов, например йогурт, каша овсяная быстрого приготовления, которую можно просто кипятком залить и за 5 мин она будет готова. Хлопья всевозможные, мюсли - просто залить тёплым молоком. Бутерброд тоже каждый сам в состоянии себе сделать. Омлет либо яичница тоже 5-10 минутное дело. Если что-то хочется на завтрак конкретное, например, геркулесовая каша либо запеканка либо оладьи, то всегда готовлю накануне вечером. Вообще не понимаю, зачем тратить утром перед работой время стояние у плиты - готовку. Если домашняя свежая выпечка на завтрак, то тоже вчерашняя.

Да, действительно, завтраки - это быстрое дело. Вот, сегодня я кашу варила овсяную. Обычную, не быструю. Так очень быстро выходит!
Иногда яйца отварим, яичница, омлет, бутеры - ещё быстрее, чем каша.
А иногда от ужина что осталось - разогреем.
А так, чтобы блины на завтрак - ну, может, на Масленницу испеку. Где-то 1 раз в год выходит!

Гость
#56

Готовить можно только обед или ужин. А завтрак что там готовить? Мы с мужем вообще не едим утром, я только чай пью. Ну а если бы ели - йогурт или крекер, все готовое.

Гость
#57
Гость

Готовить можно только обед или ужин. А завтрак что там готовить? Мы с мужем вообще не едим утром, я только чай пью. Ну а если бы ели - йогурт или крекер, все готовое.

А обеды и ужины готовит? Автор же написала, что и после работы может приготовить.