Гость
Статьи
У кого муж готовит?

У кого муж готовит?

У нас в семье готовят только мужчины, пока что муж и старший сын. Подруги/знакомые удивляются что они у меня такие подкаблучники) сколько ещё таких семей где муж готовит?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня! но мы по очереди готовим, один день в неделю - кафе, но у меня не рашЭн мужик

Гость
#2

В англоязычном интернете недавно стала популярной фраза "guys who cook deserve unlimited blowjobs", так что подруги просто не знают фишку.

Гость
#3

У меня муж готовит только жареную картошку, какую-то запеканку из яиц . При необходимости сможет все приготовить, но я работаю до обеда , поэтому в основном готовлю я.
И то моя знакомая удивляется - надо же,какой муж молодец!!! ( Когда я говорю, что муж картошку подарил)

Ivi
#4

Мой может яичницу поджарить или бутерброды утром сделать, но не более. Мне так проще. Во-первых, я готовлю вкуснее. Во-вторых, на кухне такой погром из-за его готовки. Мне "дешевле" самой приготовить. И быстрее, и вкуснее, и нервы целее.

Гость
#5

У меня отец готовит.

Автор
#6
Гость

В англоязычном интернете недавно стала популярной фраза "guys who cook deserve unlimited blowjobs", так что подруги просто не знают фишку.

Да мой и так готовит, за бесплатно

Гость
#7

Я готовить ненавижу. Не работаю. Готовит муж после работы . Или ходим в рестораны. Или заказываем еду на дом. 15 лет в счастливом браке.

Гость
#8

У меня готовит. Папа готовил, дед прекрасно умел готовить. На работе у двоих девочек мужья готовят, один из них работает поваром кстати. А почему умение вкусно прокормить себя и не сдохнуть от голода перед полным холодильником- "подкаблучничество"?

Алекс
#9
Гость

В англоязычном интернете недавно стала популярной фраза "guys who cook deserve unlimited blowjobs", так что подруги просто не знают фишку.

Очередная иностранная тупость

Гость
#10
Гость

У меня готовит. Папа готовил, дед прекрасно умел готовить. На работе у двоих девочек мужья готовят, один из них работает поваром кстати. А почему умение вкусно прокормить себя и не сдохнуть от голода перед полным холодильником- "подкаблучничество"?

сейчас мамсики придут и расскажут - почему

Гость
#11

У меня муж зарабатывает деньги, чтоб я могла спокойно сидеть дома и готовить.

Гость
#12
Гость

сейчас мамсики придут и расскажут - почему

Ааа, сиська изо рта выпадет?

Гость
#13
Гость

У меня муж зарабатывает деньги, чтоб я могла спокойно сидеть дома и готовить.

А у моей неработающей подруги мужчина ее в выхи и после работы бывает готовит часто,а я если что четверть ставки работаю))

Гость
#14
Гость

У меня муж зарабатывает деньги, чтоб я могла спокойно сидеть дома и готовить.

разве здесь тема про безработных мужей?))

сопли пузырями.
#15

Терпеть не могу мужиков на кухне.Все знакомые такие или живут в квартире жены, или меньше женщины зарабатывают.Мой много пашет, ему некогда борщи варить.

Гость
#16
сопли пузырями.

Терпеть не могу мужиков на кухне.Все знакомые такие или живут в квартире жены, или меньше женщины зарабатывают.Мой много пашет, ему некогда борщи варить.

то если бы он не женился, то cдoх бы с голоду?

Гость
#17

Когда муж готовит для меня это праздник;))) А у него выходной 😅)
А в основном готовлю я, а он зарабатывает денюшку )))

Гость
#18

Я пирожки жарю, украинский борщ варю, супы, салаты, вторые блюда и т.п. меня всему этому женщины научили. Я не муж и поэтому мне женщина не нужна

сопли пузырями.
#19
Гость

то если бы он не женился, то cдoх бы с голоду?

Нет, не сдох бы)))Моя свекровь нифуя не готовила в семье, там кто что нашёл в холодильнике, то и слопал, её пофигу было.Дети и свёкр умели кое-что стряпать.Поэтому муж искал ту, которая будет в семье готовить, всякие деньги от жены и карьеры ему не нужны и не важны.И не нужно трындеть, что ему я неинтересна, мы вместе больше тридцати лет, вырастили детей, построили дом и живём душа в душу.Семья и дети главное в жизни, чтобы здесь не рассказывали.

Гость
#20

У меня муж очень вкусно готовит.
Это его хобби.
Дома мы как то не делали проблему из этого, стараемся по очереди готовить. Какой то систему нет.
Приготовишь сегодня? Приготовлю. Приготовишь сегодня? Сегодня не смогу. Хорошо. На праздники мы столы не готовим, так, пару блюд вместе сделаем и всё. Так что у меня муж готовит, потому что это его хобби.

Гость
#21
сопли пузырями.

Терпеть не могу мужиков на кухне.Все знакомые такие или живут в квартире жены, или меньше женщины зарабатывают.Мой много пашет, ему некогда борщи варить.

Аналогично, не представляю своего мужа с поварешкой у плиты, тоже не переношу мужчин на кухне.

Гость
#22

У меня и отец готовил

Гость
#23

Чем у плиты стоять, борщи варить, пусть лучше мужья работают, деньги зарабатывают. Мой муж нашел бы вторую работу, но не стал бы торчать на кухне у плиты.

Алекс
#24
Гость

У меня муж очень вкусно готовит.
Это его хобби.
Дома мы как то не делали проблему из этого, стараемся по очереди готовить. Какой то систему нет.
Приготовишь сегодня? Приготовлю. Приготовишь сегодня? Сегодня не смогу. Хорошо. На праздники мы столы не готовим, так, пару блюд вместе сделаем и всё. Так что у меня муж готовит, потому что это его хобби.

А платьице муж часто надевает?

Гость
#25
Гость

Чем у плиты стоять, борщи варить, пусть лучше мужья работают, деньги зарабатывают. Мой муж нашел бы вторую работу, но не стал бы торчать на кухне у плиты.

то есть торчать у плиты "идёт" исключительно женщинам? - она прям реализуется среди картошки и макарон

Гость
#26
Гость

Я пирожки жарю, украинский борщ варю, супы, салаты, вторые блюда и т.п. меня всему этому женщины научили. Я не муж и поэтому мне женщина не нужна

вот рашЭн мужикам нужна обслуга - это факт! не женятся они по любви и не готовы уважать свою партнёршу, делить быт и заботу о детях

Гость
#27

ахахах какая глупость, это только совдеповские тетки думают, что мужикам на кухне или в ванне не место. и мужик, который сам готовит или стирает, унижает её этим.

Гость
#28
Гость

ахахах какая глупость, это только совдеповские тетки думают, что мужикам на кухне или в ванне не место. и мужик, который сам готовит или стирает, унижает её этим.

т.е. в ванной*

Гость
#29
Алекс

А платьице муж часто надевает?

А причём тут платьице?!!😂
Ивлева можете себе в платье представить?!!!😅Между прочим его работа «стоять у плиты» 😉

Алекс
#30
Гость

А причём тут платьице?!!😂
Ивлева можете себе в платье представить?!!!😅Между прочим его работа «стоять у плиты» 😉

Не знаю кто это

Алекс
#31
Гость

ахахах какая глупость, это только совдеповские тетки думают, что мужикам на кухне или в ванне не место. и мужик, который сам готовит или стирает, унижает её этим.

тебе ближе гейропейские ценности, понятно

Гость
#32
Алекс

тебе ближе гейропейские ценности, понятно

да, смирись, и иди готовь себе сам

Гость
#33
Алекс

тебе ближе гейропейские ценности, понятно

А вы из тех, кто лежит на диване, глядя как жена после работы на кухне пашет?

Алекс
#34
Гость

да, смирись, и иди готовь себе сам

Мне готовят сотрудники общепита

Алекс
#35
Гость

вы из тех, кто лежит на диване, глядя как жена после работы на кухне пашет?

Если жена приходит с работы раньше, то естественно что она должна готовить

Гость
#36
Алекс

Не знаю кто это

Шеф-повар !Огромный бородатый дядька 😅
Кстати,лучшие шеф-повора в основном мужчины)))😉

Гость
#37
Алекс

Если жена приходит с работы раньше, то естественно что она должна готовить

А если позже? Вы голодный лежать будете, но рука ваша не коснётся плиты?

Гость
#38

Если жена работает, то готовят по очереди😉
А то как то не Честно получается ))

Марья
#39

Кавказскую, восточную кухню исключительно муж.

Гость
#40

Большинство мужчин умеют готовить, просто не хотят делать это когда в отношениях. Как мотивировать? Сразу поставить перед фактом, что готовит он. При несогласии сразу рвать отношения и искать согласного. В моей семье муж готовит чаще, 5-6 дней в неделю. Готовит мясо/рыбу/курицу с гарнирами, также супы типа борща/солянки. Слоёные салаты и выпечку готовить не умеет, поэтому если мне этого хочется, то готовлю сама, не чаще раза в неделю. Работаем оба, квартира моя. Но надо помнить, что если женщина живёт в добрачной квартире мужа на его полном обеспечении и не работает, то заставить готовить его на постоянной основе не получится. В этом случае готовка и уборка на даме, а муж если сам раз в год изъявит желание

Гость
#41
Гость

Если жена работает, то готовят по очереди😉 А то как то не Честно получается ))

если жена работает, значит она из нищей семьи. девочки из обеспеченных семей получают приданое от своего отца и им работать нет никакой необходимости. мужчины с удовольствие берут в жены таких девочек, потому что от таких девочек получают вкусные обеды и ужины. а для чего мужчине нищенка, какой от нее прок, если целиком и полностью она отдает себя работодателю, а мужчины ничего не достается? естественно, что такую женщину мужчины используют по назначению для половых сношений пока девочка юная и красивая. но что эта девочка будет делать в 22, в 25, в 30? как такая девочка будет компенсировать мужчине свою неликвидность, когда красота оставит ее? нищие девочки всегда находятся в зоне риска. они рискуют стать брошенками. и тогда такая девочка пойдет по рукам, от более ликвидного мужика к менее ликивдному. и все кончится в конечном итоге тем, что девочка будет вынуждена обслуживать бомжа, работать и все деньги отдавать ему, чтобы хоть каким-то мужиком обладать.

Гость
#42
Гость

Большинство мужчин умеют готовить, просто не хотят делать это когда в отношениях. Как мотивировать? Сразу поставить перед фактом, что готовит он. При несогласии сразу рвать отношения и искать согласного. В моей семье муж готовит чаще, 5-6 дней в неделю. Готовит мясо/рыбу/курицу с гарнирами, также супы типа борща/солянки. Слоёные салаты и выпечку готовить не умеет, поэтому если мне этого хочется, то готовлю сама, не чаще раза в неделю. Работаем оба, квартира моя. Но надо помнить, что если женщина живёт в добрачной квартире мужа на его полном обеспечении и не работает, то заставить готовить его на постоянной основе не получится. В этом случае готовка и уборка на даме, а муж если сам раз в год изъявит желание

в квартирах живут бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки и душевнобольные. приличные люди живут в коттеджах и особняках. если мужик содержит тебя, то мужик этот бомжеватый. такой мужчина содержать может абсолютно любую женщину, которая решит отдаться мужчине мужчине за ужин, за койко-место и за дешевый китайский спортивный костюм с рынка. для уващающего себя мужчины будет унизительно содержать женщину. да и женщина, которую вынужден содержать мужчина, - это женщина из нищей неблагополучной семьи алкоголиков, бесприданница.

Гость
#43
Гость

вот рашЭн мужикам нужна обслуга - это факт! не женятся они по любви и не готовы уважать свою партнёршу, делить быт и заботу о детях

если ты живешь с мужиком, то право свое проживания с мужиком нужно отрабатывать. ты можешь нанять целый штат прислуги, которая будет прислуживать тебе и мужику, а можешь сама прислуживать мужику, если ты НИЩЕНКА из барака. не хочешь служить мужику, тогда не живи с ним. мужик сам в состоянии позаботиться о себе. но, если у мужика в доме есть баба, то баба эта обслуживает мужика. а если она не обслуживает мужика, то на кой черт она тогда мужику нужна? для половых сношений вовсе необязательно жить вместе и совместно вести быт. будь тогда приходящей женой (гостевой). пришла погостила, посексилась и ушла домой туда, откуда пришла - к мамке своей.

#44

У меня парень пока что. Готовим мы по очереди: сегодня он, завтра я. Ибо мы двое взрослые полноценные люди, у которых есть руки и способность что-то приготовить.

Алекс
#45
Adeline

У меня парень пока что. Готовим мы по очереди: сегодня он, завтра я. Ибо мы двое взрослые полноценные люди, у которых есть руки и способность что-то приготовить.

Платьице как часто он носит?

Алекс
#46
Марья

Кавказскую, восточную кухню исключительно муж.

Платьице он надевает на кухню?

Алекс
#47
Гость

если позже? Вы голодный лежать будете, но рука ваша не коснётся плиты?

Доставка еды есть и кафе/рестораны на каждом шагу

Алекс
#48
Гость

-повар !Огромный бородатый дядька 😅
Кстати,лучшие шеф-повора в основном мужчины)))😉

Это совсем другое. Они же не для семьи готовят, это их работа

Гость
#49

Мой муж готовит. Он проф. повар и владелец ресторана и кафе. Готовка, кстати, его хобби, ему очень нравится экспериментировать. Вечером в будние дни мы обычно берем что-то из ресторана, либо заказываем пиццу(суши, денер), потому что работаем оба очень много и готовить специально поздно вечером нет уже ни сил, ни особого желания.
Я варю нам кофе по выходным и делаю сырники (омлет, горячие бутерброды). Муж готовит ужин. Обедаем где-нибудь в городе.

Так что проблем с готовкой (как и с остальными хозяйственными вопросами) у нас отродясь не было.

Больше всего тема готовки волнует мою мамулю и остальное семейство. Они за столько лет так и не смогли смириться с тем, что муж готовит. Считают, что жЭнщина должна и обязана.-)) Мамулю люблю, но слова пропускаю мимо ушей. Остальных шлю прямым текстом.

Гость
#50
Алекс

Доставка еды есть и кафе/рестораны на каждом шагу

когда твоя еда из кафе и ресторанов будет стоить дешевле, чем еда из дома, тогда все будут заказывать еду из ресторанов и кафе.