Гость
Статьи
Вопрос тем ,кто уже …

Вопрос тем ,кто уже долгое время в браке

Как вам удается быть на плаву ) какими качествами вы девушки обладаете .ведь со временем страсть влюбленность проходит и у пары отношения Уже не те как прежде .встречи реже звонки реже ,а если однобоко ,кто то страдает

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#1

И мне интересно это. Замужем 1,5 года, тяжеловато. Мне кажется, у жены должна быть обязательно работа, хобби. Ее интересы не должны ограничиваться кастрюлями и пеленками. А вообще, если человек ваш, будет комфортно и до брака, и в нем. Вопрос - где его найти.

Гость
#2

Муж любит и ценит- главное качество. Вот зачем то я ему явно нужна, отсюда и всё вытекающие.

Гость
#3

Чаво проходит-то? Вам какой ду\\рак это сказал? Мы с мужем знакомы 12 лет, женаты 10. Ничего никуда не прошло.

Гость
#4

Я давно не девушка, а бабушка. В нашем с мужем браке рулят любовь, дружба, взаимное уважение, привычка-притертость и восхищение (да-да!!!) друг другом.

#5

В браке 15 лет, живём как друзья или родственники. Что там на плаву поддерживать? Мне страсти не нужны

Гость
#6
Гость

Я давно не девушка, а бабушка. В нашем с мужем браке рулят любовь, дружба, взаимное уважение, привычка-притертость и восхищение (да-да!!!) друг другом.

Аналогично, в браке 40 лет.

Гость
#7

Автор, ищите человека по себе, с которым вам будет комфортно, с которым вы будете на одной волне, все остальное мелочи жизни, с которым вы справитесь.

Гость
#8
Гость

Чаво проходит-то? Вам какой ду\\рак это сказал? Мы с мужем знакомы 12 лет, женаты 10. Ничего никуда не прошло.

Конечно, если чувства настоящие, то не проходят. А если изначально только страсть была, то конечно со временем пройдёт.

Гость
#9
Гость

Автор, ищите человека по себе, с которым вам будет комфортно, с которым вы будете на одной волне, все остальное мелочи жизни, с которым вы справитесь.

Где его найти

Гость
#10

Да, уходит романтика, начинается период затишья. Уже не нужно постоянно лобызаться, достаточно находится на одной планете, знать, что он вечером придет, родной и любимый, выслушает тебя, поддержит

Гость
#11
Гость

Где его найти

Автор, ищите человека, который вас любит. Он может быть вашей полной противоположностью, но если человек любит - он пойдет вам на встречу. На одной волне *** это непонятная, да и волны могут быть разными. Человек который любит всегда простит, никогда не отвернется от вас что бы вы не сделали, всегда поддержит, поймет, вернется

Гость
#12
Гость

Автор, ищите человека, который вас любит. Он может быть вашей полной противоположностью, но если человек любит - он пойдет вам на встречу. На одной волне *** это непонятная, да и волны могут быть разными. Человек который любит всегда простит, никогда не отвернется от вас что бы вы не сделали, всегда поддержит, поймет, вернется

Где его найти

Гость
#13

Мы с мужем 21 год вместе,15 из них в браке,у нас он держится на любви, взаимопонимании, и да,из 2 мужчина должен любить больше,тогда и ценность женщины не пропадает.К тому же у меня есть работа, свои интересы,свои друзья,я часто встречаться с друзьями со своими без мужа,он мне даёт воздух,пространство ,не запирает меня и даёт дышать.

Гость
#14
Гость

Где его найти

Да где угодно. Мы с мужем познакомились в магазине 13 лет назад пока выбирали пельмени)

Гость
#15

А не надо ничего искусственно поддерживать. Настоящие чувства со временем только крепнут и переходят на новый уровень. А взрыв эмоций каждый день ни к чему, это тяжело.

ГостьЯ
#16

Мы 20 лет в браке (почти уже 21). Никакими особыми качествами не обладаю, ничего специально, чтобы удержать мужа не делала и не делаю, просто вышла замуж за мужчину, который меня любит. Я выбирала для брака мужчину, для которого семья являлась бы важнейшей ценностью.

ГостьЯ
#17

К 16, понятно, что африканских страстей у нас уже нет, но с сексом пока проблем тоже нет. Живём больше как друзья, как самые близкие люди, радуемся успехам и огорчаемся неудачам друг друга и нашего сына. Очень много времени проводим вдвоём, как минимум ежевечерне после работы по часу-полтора ходим гуляем, в выходные больше. В отпуске, на выходных всегда проводим время вместе. Любим ездить в дальние поездки, любим сидеть у океана, нам всегда хорошо вместе. в декабре купили дом, теперь планируем как купим гриль и будем вечерами иногда сидеть в своём дворике, наслаждаясь вкусной едой))

Гость
#18
Ivi

И мне интересно это. Замужем 1,5 года, тяжеловато. Мне кажется, у жены должна быть обязательно работа, хобби. Ее интересы не должны ограничиваться кастрюлями и пеленками. А вообще, если человек ваш, будет комфортно и до брака, и в нем. Вопрос - где его найти.

Я 11 лет брака не работаю. Один ребенок. Нужно подстраиваться друг под друга. И меньше конфликтовать. Я за 11 лет брака ни разу не орала и не била посуду. А работать и иметь хобби не обязательно в браке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: