Гость
Статьи
Ваш муж готовит? А у …

Ваш муж готовит? А у него хорошо стоит? Выявила связь между готовкой и низким либидо/плохой эрекцией. Разубедите.

Девочки, вопрос к тем, у кого мужчина любит готовить. Не раз в пятилетку, а довольно регулярно. У него нет проблем с потенцией? Т.е. стоит крепко или так себе? Как часто ему "надо"? Я пришла к выводу, что если мужчина такой хозяйственный, как мой((((((( борщ, плов, под шубой, мясо по инддийски и т.д.), но у него почти 100 процентов будет не ахти с сексом. Неужели это так?! Т.е. надо выбирать того, кто себе яйцо пожарить не может?((

аватор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,какой бред пишите.

Гостюг
#2

Если мужик мподжарит себе яйцо - то с сексом у него будут проблемы..... а если сразу два - то неразрешимые:о)

Гость
#3

Автор, поздравляю, у вас мужчкая логика))))))))))

10 мг диазепама
#4

Собственный половой гигантизм меня пугает... Надо будет хоть салата себе порезать, а то же можно и прибить кого-нибудь ненароком.

Гостюг
#5

Сколько раз в день готоволю. столько раз и надо секса.

Сколько раз в день НЕ готовлю - секса нужно как и в первом случае (главное - не приготовить, главное - СЪЕСТЬ, чтобы силы были:о)

Гость
#6

бред!

у меня МЧ прекрасно готовил, и сексом все отлично по 6-8 раз за день. А всеравно расстались

Гость
#7

мой и готовит отстойно и секс тоже ужас

Гость
#8

У сестры отец КОК, готовит в доме только ОН, и всю жизнь блудит падла, мне тетку (маму сестры) просто жалко.

Мой брат шеф повар (кулинарный техникум +) Готовит шикарно, жена говорит в постели ненасытен.

Мой муж готовит шикарно (родился и вырос в Узбекистане, РУССКИЙ) Но готовит не часто, по случаю.

В постеле хорошь, и ему нужно часто.

#9
Гость

бред!

у меня МЧ прекрасно готовил, и сексом все отлично по 6-8 раз за день. А всеравно расстались

6-8 раз в день- это не отлично..потому что получается, что парень безработный;)

Гость
#10

В постелИ

пардон.

Гость
#11

У меня муж очень хорошо готовит, тортики печет, булочки, пирожки...:)))) Секаса надо раза 4 в день. Стоит офигенно и размерчик хороший:) Так что бред ваша теория

Мимо пробегала
#12

Ну и бред. Все шеф-повары ресторанов - импотенты? И дети у них от соседа.

У меня муж прекрасно готовит, и не раз в квартал. Никаких проблем у него нет, даже иногда избыток.

Гость
#13

автор, одно с другим никак не связано. в вашем случае это так совпало.

Гостюг
#14
Зараза

Гость

бред! у меня МЧ прекрасно готовил, и сексом все отлично по 6-8 раз за день. А всеравно расстались

6-8 раз в день- это не отлично..потому что получается, что парень безработный;)

Может кролик Роджер? 5-секундный:о)

Кошка
#15

А у меня сейчас новый МЧ, который яичшицу пожарить не может и с сексом у нео проблемы есть... Стоит так себе, надо делаь перерывы, долго не кончает, короче уже подумываю о прекращении этого концерта. А вот БМ готовил, нечасто, но умел и любил, и стоял у него прекрасно и хотел столько, сколько мне надо. Так что теория трещит по швам! :)

Гость
#16

Девки,а я 6 раз в день не хочу.я женского пола,если что.даже не каждый день хочу. А тут все каждый день и по много раз.я не нормальная?

Кошка
#17
10 мг диазепама

Собственный половой гигантизм меня пугает... Надо будет хоть салата себе порезать, а то же можно и прибить кого-нибудь ненароком.

:)))))))))

Автор, а связь с частотой хождения в туалет вы еще не обнаруживали?:) если что, поделитесь

#18
10 мг диазепама

Собственный половой гигантизм меня пугает... Надо будет хоть салата себе порезать, а то же можно и прибить кого-нибудь ненароком.

Эт тебе повезло, я то вообще выхожу как импотент конченный.)

А жена то не знает....

Гостюг
#19
Андрюха Питерский

10 мг диазепама

Собственный половой гигантизм меня пугает... Надо будет хоть салата себе порезать, а то же можно и прибить кого-нибудь ненароком.

Эт тебе повезло, я то вообще выхожу как импотент конченный.) А жена то не знает....

Смотри. проведет обряд отлучения от кухни и потребует всего другого в 4 раза чаще:о)

#20
Гостюг

Смотри. проведет обряд отлучения от кухни и потребует всего другого в 4 раза чаще:о)

*И на 17 акте они померли...*

Гостюг
#21
Андрюха Питерский

Гостюг

Смотри. проведет обряд отлучения от кухни и потребует всего другого в 4 раза чаще:о)

*И на 17 акте они померли...*

Тем более, что пищевое довольствие не вводилось своевременно в ослабленные сексом организмы:о)

Гость
#22
Гостюг

Зараза



Может кролик Роджер? 5-секундный:о)

Если бы!!! Может быть я бы и не сбежала))

Я тогда училась: приходила в универ сонная, голова не соображала, и болело все ... вообщем спать не давал совсем!

Он работал и учился ... тем не менее поднимал меня в 5 утра, потому что ему ХОЧЕТСЯ! и это когда в 2 ночи только уснули((

А когда в отпуске были ...вообще беда была((

Мой вывод: много не есть хорошо!

Мелисса
#23

Автор, какие глупости вы придумали:-) Единственная проблема, которая может быть у профессиональных шеф-поваров, в том, что от постоянного жара от печи у них сперматозоиды медленне плавают, но вот на потенцию это никак не влияет.

Гость
#24

23:))))))))упала от смеха

=)настоящая
#25

У меня муж любит готовить и в постели лучше всех! Вообще, автор, вы бредите. Логика..мммм...железная)))))))

Девушка
#26

Я думаю, что если мужчина прямо очень хозяйственный, любит стоять у плиты и делать "женскую" работу, то , возможно, у него много женских гормонов, не очень много тестостерона. Отсюда ваш вывод. К слову, одного такого знаю парня.

мир
#27

Мой ни каждый день готовит, до регулярно и вкусно..эрекция отличная!

Гость
#28

Моего мужа на кухню палкой не загонишь, секс супер, никаких проблем на протяжении многих лет.

женщина, 38 лет
#29

У меня совершенно обратный опыт: хороших в сексе мужчин я определаю безошибочно. По определенному типаже внешности - это во -первых.

Далее заметила, что мужчины которые прекрасно водят машину (он может быть по профессии кем угодно, но за рулем прям как Шумахер от природы) и умеют вкусно готовить - хорошие любовники. мои самые лучшие любовники и были таковыми- комбинация Шумахера с шеф-поваром французского ресторана

женщина, 38 лет
#30

дополнение к 29, но про мужскую готовку я НЕ имею в виду, что мужчина прям целыми днями в кулинарии, но если уж он готовит ужин для двоих - то пальчики оближешь...

Особенно моим лучшим любовникам удавалось мясо в разных видах..ИМХО (мои личные наблюдения и мой личный опыт)

аватор
#31
Гостюг

Если мужик мподжарит себе яйцо - то с сексом у него будут проблемы..... а если сразу два - то неразрешимые:о)

ржунимагу)

аватор
#32
Гость

мой и готовит отстойно и секс тоже ужас

тоже поржала, спасибо форум!)

аватор
#33
Гость

Девки,а я 6 раз в день не хочу.я женского пола,если что.даже не каждый день хочу. А тут все каждый день и по много раз.я не нормальная?

Нет, Вы нормальная, просто вы не встретили в свое время моего мужа)) Вот вам бы было в самый раз. Просто все люди разные, трудно найти свою половинку((

аватор
#34
=)настоящая

У меня муж любит готовить и в постели лучше всех! Вообще, автор, вы бредите. Логика..мммм...железная)))))))

Логика то железная, в вот х... не очень(((((

От недое...уже и не такую теорию придумаешь.

аватор
#35
Девушка

Я думаю, что если мужчина прямо очень хозяйственный, любит стоять у плиты и делать "женскую" работу, то , возможно, у него много женских гормонов, не очень много тестостерона. Отсюда ваш вывод. К слову, одного такого знаю парня.

Вот Вы за меня прм все мысли выложили на бумагу! Я тоже так подумала. Но вот народ пишет, что есть обратные примеры. Как же быть?

Может стоит опасаться не хорошо приготовленного блюда, а лбви к кухонным причиндалам и походам в продуктовый? Мой аж прется от чеснодавилок, сковородок, выбора продуктов...Клиника? Клиника. Но вообще ичсключительно положительныйц персонаж. Денежку носит, проблемы решает, умный как сволочь)), иностр. язык, хорошая работа, детей и кошек обожает..правда тачки и футбол тоже любит. А, вот еще, кошек любит страшно. Может тоже "сигнал"? Итак, давайте нарисуем портрет парня с "мягким харктером")))

Кухня, кошки...

Гость
#36

А может лишним весом страдает, всвязи с кулинарным пристрастием, отсюда и причины "мягкости" характера

Lu
#37

Неа.. не правда)) У меня шикарно готовит и секс - на пятерку. Вообще никакой взаимосвязи. Хотя нет! Есть.. все делает с удовольствием)))

Гость
#38
Гость

бред! у меня МЧ прекрасно готовил, и сексом все отлично по 6-8 раз за день. А всеравно расстались

или не работал. или у него раннее семяизвержение

Zaits
#39

Гость

бред! у меня МЧ прекрасно готовил, и сексом все отлично по 6-8 раз за день. А всеравно расстались

Ужас какой...6-8 раз в день!!!!!хорошо,что расстались,а то через несколько лет он бы член себе стер(((((

кенгурушка
#40

да ладно вам. У меня был парень 33 лет от роду, работал ген.диром, уставал страшно, нервы и т.д. Но как свободный день, выходной или отпуск, то реально по 8 раз в день. Мне нравилось. Всегда готов. Мы из койки не вылезали вообще пол года. Потом расстались из-за его маман. Чекнутая тетка.

1 Galactic week
#41

40, что ж он мамин сынок, получается?

1 Galactic week
#42
аватор

Девушка

Я думаю, что если мужчина прямо очень хозяйственный, любит стоять у плиты и делать "женскую" работу, то , возможно, у него много женских гормонов, не очень много тестостерона. Отсюда ваш вывод. К слову, одного такого знаю парня.

Вот Вы за меня прм все мысли выложили на бумагу! Я тоже так подумала. Но вот народ пишет, что есть обратные примеры. Как же быть? Может стоит опасаться не хорошо приготовленного блюда, а лбви к кухонным причиндалам и походам в продуктовый? Мой аж прется от чеснодавилок, сковородок, выбора продуктов...Клиника? Клиника. Но вообще ичсключительно положительныйц персонаж. Денежку носит, проблемы решает, умный как сволочь)), иностр. язык, хорошая работа, детей и кошек обожает..правда тачки и футбол тоже любит. А, вот еще, кошек любит страшно. Может тоже "сигнал"? Итак, давайте нарисуем портрет парня с "мягким харктером"))) Кухня, кошки...

и у меня такой же. по 5 раз шастать в продуктовый мог за день, коток боготворил, посуда и специи - его слабость. но футбол не любил и машины тоже не особо инересовали. зато баб у него была туча, потому что язык подвешен и в душу влезет без мыла. все они за ним бегали. и детей он обожал. а меня обзывал мужиком за то,что у вкусы или наклонности другие!

кенгурушка
#43
1 Galactic week

40, что ж он мамин сынок, получается?

получается((((((((

а сразу не скажешь, гонял маман, когда та лезла не в свое дело. А как дошло до серьезных вопросов (разъехаться), то маман рогом уперлась и остался он сней в 2-ке. Ну и славно,отому что сейчас я за бугром и в своем 2-х этажном доме с бассейном. Иногда я ему за тот "отлуп" спасибо говорю, может сижела бы сейчас с ним в хрущевке. Но все равно грустно иногда. Любовь что-ли была?((

кенгурушка
#44
1 Galactic week

аваторДевушка

Я думаю, что если мужчина прямо очень хозяйственный, любит стоять у плиты и делать "женскую" работу, то , возможно, у него много женских гормонов, не очень много тестостерона. Отсюда ваш вывод. К слову, одного такого знаю парня.

Вот Вы за меня прм все мысли выложили на бумагу! Я тоже так подумала. Но вот народ пишет, что есть обратные примеры. Как же быть? Может стоит опасаться не хорошо приготовленного блюда, а лбви к кухонным причиндалам и походам в продуктовый? Мой аж прется от чеснодавилок, сковородок, выбора продуктов...Клиника? Клиника. Но вообще ичсключительно положительныйц персонаж. Денежку носит, проблемы решает, умный как сволочь)), иностр. язык, хорошая работа, детей и кошек обожает..правда тачки и футбол тоже любит. А, вот еще, кошек любит страшно. Может тоже "сигнал"? Итак, давайте нарисуем портрет парня с "мягким харктером"))) Кухня, кошки...и у меня такой же. по 5 раз шастать в продуктовый мог за день, коток боготворил, посуда и специи - его слабость. но футбол не любил и машины тоже не особо инересовали. зато баб у него была туча, потому что язык подвешен и в душу влезет без мыла. все они за ним бегали. и детей он обожал. а меня обзывал мужиком за то,что у вкусы или наклонности другие!

Значит мне тотально не повезло в этом вопросе.(

Нэн
#45
Зараза

Гость

бред! у меня МЧ прекрасно готовил, и сексом все отлично по 6-8 раз за день. А всеравно расстались

6-8 раз в день- это не отлично..потому что получается, что парень безработный;)

Вот-вот!!!Мой даже бутерброда нормально сделать не может,а так как много работает,8 сексов за месяц не всегда бывает.

Так что эта взаимосвязь,глупый вывод сделанный простым обывательским умишком,видно от скуки.

Гость
#46

по теме: автор, скорее всего, имела ввиду - чем парень женственнее, тем лучше готовит...я видела хорошо готовящих мужчин - да, они далеко не брутальные...

Гость
#47

Бред сивой кобылы. Мой ненавидит готовить, сам только чай заварить может, по дому не помогает, может жить в полнейшем хаосе и секс не любит))))) Хехе, разубедила???

Гость
#48

Ни когда не думала об этом. Но мой второй муж готовит постоянно. И у него проблемы с эрекцией )))))))))))))))

#49

Закажите еду, поешьте и ложитесь спать. Тоже удумали! Какой вам секс? Вы на часы смотрели?

Форум: Развлечения
Всего: 41 329 тем
Новые темы за все время: 32 338 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы