Гость
Статьи
Правда или нет?

Правда или нет?

Сейчас смотрела Задорнова.Сказал что в ЕГЭ по литературе,в настоящем варианте был такой вопрос"Любил ли Онегин Татьяну?" Варианты:Да,Нет,Не очень,Не всегда. Я в шоке.Это реально правда?

89 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто такой Онегин?

#2

Автор, вам кажется, что это смешно?...

#3
Груша

а кто такой Онегин?

То есть, кто такой задорнов, не вызывает сомнения? Хто это?

хтх
#4

Онегин Татьяну не любил, ему просто очень хотелось (и не такую ахинею понесешь)

Гость
#5

Между прочим, хороший вопрос для современных школьников))

Гость
#6

Мурчащая, не смотрите Задорнова и не читайте советских газет

#7
Жесть

Автор, вам кажется, что это смешно?...

Мне совсем не смешно..Я возмущена,если это правда..

#8
Гость

Между прочим, хороший вопрос для современных школьников))

Хороший????

#9
Мурчащая под луной

Мне совсем не смешно..Я возмущена,если это правда..

ВЫ шутите. Конечно, чем еще на форуме заниматься.

#10
Мурчащая под луной

Хороший????

Мурчащая, вы переигрываете.

#11
Жесть

Груша

а кто такой Онегин?

То есть, кто такой задорнов, не вызывает сомнения? Хто это?

Задорнов - это телевизорный герой, восславляющий Россию и громко, в доступной массам форме, обличающий кретинизм зарубежья. и никакого Онегина там не было! ))

#12
Груша

ЖестьГруша

а кто такой Онегин?

То есть, кто такой задорнов, не вызывает сомнения? Хто это?

Задорнов - это телевизорный герой, восславляющий Россию и громко, в доступной массам форме, обличающий кретинизм зарубежья. и никакого Онегина там не было! ))

Хочешь сказать, что мы впереди планеты всей?

#13
Жесть

Груша

ЖестьГруша а кто такой Онегин? То есть, кто такой задорнов, не вызывает сомнения? Хто это? Задорнов - это телевизорный герой, восславляющий Россию и громко, в доступной массам форме, обличающий кретинизм зарубежья. и никакого Онегина там не было! ))

Хочешь сказать, что мы впереди планеты всей?

ну, дык!

#14

Жесть,а как по-вашему на него отвечать?

#15
Мурчащая под луной

Жесть,а как по-вашему на него отвечать?

На что отвечать? )) Вы сами в ЕГЭ этот вопрос видели? ))

Задам вам встречный вопрос. Отвечайте только "да" или "нет". Вы перестали пить коньяк по утрам? Только "да" или "нет".

#16
Жесть

Мурчащая под лунойЖесть,а как по-вашему на него отвечать?На что отвечать? )) Вы сами в ЕГЭ этот вопрос видели? ))

Задам вам встречный вопрос. Отвечайте только "да" или "нет". Вы перестали пить коньяк по утрам? Только "да" или "нет".

НЕ видела,вот и спрашиваю,действительно ли он там есть,или это шутка такая.

Гость
#17

Задорнов сдавал ЕГЭ? А я наивная думала что его только в запрошлом годе ввели. А еще удивляюсь, что Задорнова еще кто-то смотрит. Может это пиарщица Задорнова тут темку создала?

Пятница
#18

А я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда".

Лучше надо было в школе учиться ))))

#19
Пятница

А я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда".

Лучше надо было в школе учиться ))))

Любил не всегда...Жесть

#20
Пятница

А я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда".

Лучше надо было в школе учиться ))))

) Мне нравится ход ваших мыслей. На самом деле, вопрос поставлен некорректно, не определены временные рамки, поэтому любой из ответов верный.

#21
Мурчащая под луной

ПятницаА я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда".

Лучше надо было в школе учиться ))))Любил не всегда...Жесть

Это правильный ответ!

#22

Мне понравился вариант "не очень" )))

Kuzinatra
#23

да ладна... Задорнова я не смотрю, так как не любитель жанра в целом, но если выбирать придется меж ним и Нашей Рашей, предпочту Задорнова; он поносит кретинизм зарубежья, а они - чей?... ответ очевиден. Всякие там разные камеди клабы со своими анальными шутками тоже не образец. Пардон, от темы отклонилась:)

#24
Kuzinatra

да ладна... Задорнова я не смотрю, так как не любитель жанра в целом, но если выбирать придется меж ним и Нашей Рашей, предпочту Задорнова; он поносит кретинизм зарубежья, а они - чей?... ответ очевиден. Всякие там разные камеди клабы со своими анальными шутками тоже не образец. Пардон, от темы отклонилась:)

Если уж выбирать, то лучше посмотреть канал Спорт или Культура.

Пятница
#25
Жесть

Пятница

А я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда". Лучше надо было в школе учиться ))))

) Мне нравится ход ваших мыслей. На самом деле, вопрос поставлен некорректно, не определены временные рамки, поэтому любой из ответов верный.

А кстати, никто и не говорил, что надо выбрать только один ответ. У меня сейчас ребенок к аналогичному экзамену в 9 классе готовится, так вот по умолчанию это не предполагается. Можно выбрать и больше ответов, если правильные. Вот так.

Пятница
#26
Kuzinatra

да ладна... Задорнова я не смотрю, так как не любитель жанра в целом, но если выбирать придется меж ним и Нашей Рашей, предпочту Задорнова; он поносит кретинизм зарубежья, а они - чей?... ответ очевиден. Всякие там разные камеди клабы со своими анальными шутками тоже не образец. Пардон, от темы отклонилась:)

Задорнов смешил в начале 90-х. А сейчас стал тошнотворен. Все прочие названные граждане тоже.

Гость
#27
Пятница

А я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда".

Лучше надо было в школе учиться ))))

Да,иногда он спал и ел.

#28
Пятница

ЖестьПятница

А я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда". Лучше надо было в школе учиться ))))

) Мне нравится ход ваших мыслей. На самом деле, вопрос поставлен некорректно, не определены временные рамки, поэтому любой из ответов верный.

А кстати, никто и не говорил, что надо выбрать только один ответ. У меня сейчас ребенок к аналогичному экзамену в 9 классе готовится, так вот по умолчанию это не предполагается. Можно выбрать и больше ответов, если правильные. Вот так.

Можно несколько, да? Фигасе экзамен.

#29
Гость

ПятницаА я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда".

Лучше надо было в школе учиться ))))Да,иногда он спал и ел.

Не только. До какого-то времени он был не знаком с Татьяной. Они же не в детском саду познакомились.

-
#30

здря они "периодически" или "время от времени" не включили в меню

#31
-

здря они "периодически" или "время от времени" не включили в меню

) Нужно еще вариант добавить: "затрудняюсь ответить". )

Возница беспечный
#32
Мурчащая под луной

Сейчас смотрела Задорнова.Сказал что в ЕГЭ по литературе,в настоящем варианте был такой вопрос"Любил ли Онегин Татьяну?" Варианты:Да,Нет,Не очень,Не всегда. Я в шоке.Это реально правда?

Конечно правда, а еще есть вопрос "В каком году утонул Пушкин?"

#33

Ну естественно,шутка это. Как вообще в голову могло придти задуматься об этом всерьез

Пятница
#34
Жесть

Пятница

ЖестьПятница А я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда". Лучше надо было в школе учиться )))) ) Мне нравится ход ваших мыслей. На самом деле, вопрос поставлен некорректно, не определены временные рамки, поэтому любой из ответов верный. А кстати, никто и не говорил, что надо выбрать только один ответ. У меня сейчас ребенок к аналогичному экзамену в 9 классе готовится, так вот по умолчанию это не предполагается. Можно выбрать и больше ответов, если правильные. Вот так.

Можно несколько, да? Фигасе экзамен.

Сама прифегела.

Пятница
#35
АРиСтОкРаТкА

Ну естественно,шутка это. Как вообще в голову могло придти задуматься об этом всерьез

Шутка, конечно. Но близкая к правде ((( Одна радость, что литература теперь не обязательный экзамен.

#36
Пятница

Шутка, конечно. Но близкая к правде ((( Одна радость, что литература теперь не обязательный экзамен.

Необязательный? ***, а что тогда обязательный - физкультура и пение?

Гость
#37
Груша

Жесть

Груша а кто такой Онегин? То есть, кто такой задорнов, не вызывает сомнения? Хто это?

Задорнов - это телевизорный герой, восславляющий Россию и громко, в доступной массам форме, обличающий кретинизм зарубежья. и никакого Онегина там не было! ))

Груня вы шутите? или в серьез не знаете Хто такой Евгений Онегин??

Гость
#38
Пятница

А я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда". Лучше надо было в школе учиться ))))

У лбви нет такого понятия-НЕ ВСЕГДА.

т. е -сегодня люблю, завтра не люблю, после завтра может опять полюблю.

ОНА либо есть, либо ее нет.

У Евгения к Ольге ее ЯВНО небыло.

Просто симпатия, может страсть, может и влюбленность, НО ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ.

Гость
#39

У Евгения к ТАТЬЯНЕ ее ЯВНО небыло.

Пардон за опечатку.

Пятница
#40
Жесть

Пятница

Шутка, конечно. Но близкая к правде ((( Одна радость, что литература теперь не обязательный экзамен.

Необязательный? ***, а что тогда обязательный - физкультура и пение?

Математика и русский язык. Остальные - по выбору.

#41

Онегин - это фитнес-клуб,если кто не знал)

йолки
#42
Пятница

Одна радость, что литература теперь не обязательный экзамен.

Сомнительная радость-то, не находите. Неоднозначная какая-то.

Гость
#43
Жесть

Необязательный? ***, а что тогда обязательный - физкультура и пение?

И тогда совсем переведутся Пятницы, могущие всех припечатать тем, что знают не только Онегина, но даже и Татьяну.

#44
Гость

У лбви нет такого понятия-НЕ ВСЕГДА.

т. е -сегодня люблю, завтра не люблю, после завтра может опять полюблю.

ОНА либо есть, либо ее нет.

У Евгения к Ольге ее ЯВНО небыло.

Просто симпатия, может страсть, может и влюбленность, НО ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ.

К Ольге?? Да там про Ольгу всего три слова.

Гость
#45
Гость

У Евгения к ТАТЬЯНЕ ее ЯВНО небыло.

Пардон за опечатку.

А вот повторенное НЕБЫЛО - это, надеюсь, тоже опечатка?

Пятница
#46
Гость

Пятница

А я, в отличие от некоторых, знаю, кто такой Онегин и даже Татьяна. Так вот, правильный ответ " Не всегда". Лучше надо было в школе учиться ))))

У лбви нет такого понятия-НЕ ВСЕГДА. т. е -сегодня люблю, завтра не люблю, после завтра может опять полюблю. ОНА либо есть, либо ее нет. У Евгения к Ольге ее ЯВНО небыло. Просто симпатия, может страсть, может и влюбленность, НО ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ.

Знаете, если я сейчас начну серьезно рассуждать на тему Онегина и Татьяны, вам станет стыдно за свое невежество ))) Объем одной школьной тетради, наполненный исключительно глубокими и свежими мыслями гарантирую точно.

Речь-то тут не об этом, а глупости контрольных тестов.

Гость
#47
Гость

Гость

У Евгения к ТАТЬЯНЕ ее ЯВНО небыло. Пардон за опечатку.

А вот повторенное НЕБЫЛО - это, надеюсь, тоже опечатка?

Это скопировано, это не от невнимательности.

Пятница
#48
Гость

Жесть

Необязательный? ***, а что тогда обязательный - физкультура и пение?

И тогда совсем переведутся Пятницы, могущие всех припечатать тем, что знают не только Онегина, но даже и Татьяну.

Ценю ваш тонкий юмор ))) Я еще и другого много чего знаю.

Гость
#49
Жесть

Необязательный? ***, а что тогда обязательный - физкультура и пение?

Пепение. Пхыхы )) Вопрос ЕГЭ - Чем поёт Шура?

Ротом Голосом Не всегда Не поёт

йолки
#50
Гость

У лбви нет такого понятия-НЕ ВСЕГДА.

т. е -сегодня люблю, завтра не люблю, после завтра может опять полюблю.

ОНА либо есть, либо ее нет.

У Евгения к Ольге ее ЯВНО небыло.

Просто симпатия, может страсть, может и влюбленность, НО ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ.

А вот и фигушки, еще как есть. Скорее понятия "всегда" нету, а вот "не всегда" как раз очень даже подходящее понятие.

Год назад - не люблю, а сегодня, завтра и еще 5 лет подряд люблю - это тоже называется "не всегда".