Гость
Статьи
Не смогу быть с ним, …

Не смогу быть с ним, доверия больше нет

Познакомилась с парнем. Всячески ухаживал, гулял до утра несмотря на работу. Стали жить вместе, жили 2 года. Сделал предложение, 2 года брака. Переехали в другой город, где больше возможностей. Стала замечать, что стал другим. Просила поговорить, говорила, что не нравится его поведение, на что был всегда ответ: "Я тебя люблю, ради нас буду стараться измениться, на работе проблемы".

Через время узнаю от него, что ему нравится другая девушка, пока я на сутках, едет к ней пообщаться, выпить. Со мной неинтересно, делиться ничем не хочет. Сказал, что вообще и не любил никогда. Потом выяснила, что 2 года в браке он всегда переписывался с другими, искал интерес в других, а со мной просто комфортно.

Понимаю, что правильное решение о разводе, что не смогу быть с ним, доверия больше нет. Но не могу перестать плакать и переживать, что я теперь одна, никому не нужна и не смогу больше полюбить никого. И где-то внутри хочу, чтоб приполз ко мне, умолял о прощении, но зачем мне это, если я не хочу жить с предателем.
Говорит девушке как он ее любит, жена надоела, но и ребенок нужен от жены.
Но с каждым днем все тяжелее, я уже готова простить только чтоб был рядом…. #развод #измена

Сем
7 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Почему сразу «никому не нужна и не полюблю»??

Тоже общайся с другими мужчинами, на нем одном свет клином не сошелся

#2

Во-первых, на кой он вам вообще сдался? Он вас обеспечивает, раз готовы терпеть? Ребёнка тоже нет, как я поняла. Любви тоже не получаете. Для чего он вообще вам??
Походу всё, что он может вам дать - букет болячек от любовниц.

Во-вторых, с чего такие выводы, что вы никому не нужны? А вы вообще пытались с кем-нибудь другим пообщаться? Тем более переехали в другой город, сами написали, что больше возможностей. Вот и в поисках мужчины значит тоже их больше. Попробуйте ими воспользоваться и вы поймёте что клин на одном не сошёлся.

Гость
#3

Конечно нет. Как ты терпишь это? Я не могла терпеть и всегда слала нах. Ты можешь быть нужна многими, поверь. Достойным тебя.

Елдастик
#4

Почему он не хочет с вами выпить?

Гость
#5

Как низко может пасть человек, в данном случае женщина в отношениях. Как можно себя опустить, медленно себя уничтожать. И ради чего? У него в любом случае будет все в ажуре, а у Вас с подобными глупыми мыслями все плохо. Не жаль Вас нисколько. Человек сам должен понять, что находится в дерьме и пытаться из него вылезти, а не углубляться еще больше в ***.

Гость
#6

Милая автор, прочтите книгу "она его любит, а он ее нет". Это про вас. Не тратьте время. Создавайте семью, где вас будут любить и где у вас будут детки и вы будите счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: