Гость
Статьи
Последствия любовного …

Последствия любовного треугольника, ненависть, желание мести

В начале отношений муж изменял мне с другой девушкой, это длилось месяц-два. Я с ней на тот момент тоже общалась. В общем классический любовный треугольник был. Все закончилось и прошло много лет. Но я испытываю часто на нее раздражение, мне хочется, чтобы у нее все плохо было, ненависть. Знаю, что у нее тоже есть подобные чувства ко мне. Что с этим всем делать, как отпустить и забыть? С мужем щас все оч хорошо и это давно в прошлом. Отомстила ему своей изменой еще тогда и успокоилась. А вот дама эта.. бесит. Хотя она уже и родила и замуж вышла.

Хейли
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может в покое её оставите? Вам повезло, ваша замуж вышла. А моя ов*ца так до сих пор и одна. Но я её больше бешу, чем она меня. Я бы давно забыла о ней ( я пыталась нормально общаться, почти на дружеской ноте), но однажды у неё сорвало кукуху и она мне столько гадостей наговорила. Я в шоке была. С тех пор иногда хочется чтоб она в какое-нибудь говнецо наступила.

Гость
#2
LISSKA

Может в покое её оставите? Вам повезло, ваша замуж вышла. А моя ов*ца так до сих пор и одна. Но я её больше бешу, чем она меня. Я бы давно забыла о ней ( я пыталась нормально общаться, почти на дружеской ноте), но однажды у неё сорвало кукуху и она мне столько гадостей наговорила. Я в шоке была. С тех пор иногда хочется чтоб она в какое-нибудь говнецо наступила.

Она замуж вышла то, но все равно донимать не перестала. Последний раз писала мне личные оскорбления в телеге полгода назад, донимала вопросами и пришла сообщить, что она вышла замуж и родила, хотя я ей не пишу никогда и вообще не лезу в ее пространство. Если бы не было такой фигни от нее и оскорблений, когда прошло столько лет, то вспоминала б с теплом. А так взбесила эта дрянь. Вот и что с ними делать. Хз

#3
Гость

Она замуж вышла то, но все равно донимать не перестала. Последний раз писала мне личные оскорбления в телеге полгода назад, донимала вопросами и пришла сообщить, что она вышла замуж и родила, хотя я ей не пишу никогда и вообще не лезу в ее пространство. Если бы не было такой фигни от нее и оскорблений, когда прошло столько лет, то вспоминала б с теплом. А так взбесила эта дрянь. Вот и что с ними делать. Хз

Я понимаю ваши эмоции, но лучше совсем ничего не делать. Не тратьте свою энергию на эту даму, не предавайте ей сил. Вы её бесите гораздо сильнее, чем она вас, используйте это для себя. Там где внимание, там энергия. Пусть её ревность и злость трансформируется в ваше богатство. Ну и просто кайфаните от того, что портите ей жизнь своим благополучием.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: