Гость
Статьи
У мужчины на первом …

У мужчины на первом месте должна быть жена или мать?

Девочки, девушки, мамы сыновей и жёны. Как вы думаете, кто у мужчины должен стоять на первом месте и почему? Правильно ли, если парень после армии сначала крепко обнял свою девушку, сделал ей предложение, а потом обнял маму? Или ему надо в первую очередь обнять маму? Правильно ли когда муж бежит встречать маму с пакетами с дачи, а не беременную жену тоже с пакетами из магазина? Даже не беря эти ситуации, кто у мужчины должен быть на ПЕРВОМ месте? Почему многие думают, что на первом месте мать? Потому что она его родила? Но разве это не обязанности родителей, дать опору в жизни, воспитать и отпустить строить СВОЮ семью? А почему думают, что на первом месте жена? Жен может быть много, а мама родная и одна на всю жизнь... Это очень сложно, но хочется разобраться... Что думаете лично вы? Можете поделиться и историями из жизни, какой из подходов в первинстве себя оправдывает, а какой делает только хуже. #мать #жена

Опрос
Кто занимает первое место в жизни мужчины
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужскими темами иди на абф или мастурбит...Ломы тебя бесплатно развлекать

Гость
#2

Если такая как я, то жена.

Гость
#3

Мать одна, а жон может быть много.

#5
Гость

С мужскими темами иди на абф или мастурбит...Ломы тебя бесплатно развлекать

Что такое абф и мастурбит ?

Захария
#6

а зачем эти соревнованиия?
эта не та история, где есть завоеванное место
Мама, папа, жена, ребенок, бабушка, друзья....
Еще коллеги, соседи, попутчики...
Понятно, что первый ряд перечисленных ближе. Но среди них нет соревнования за место. Все на своих , отдельных, разных местах
Не место. Уместность.

Гость
#8

Здесь действительно 50/50. В зависимости от обстоятельств. Маму забывать ни в коем случае нельзя. Ее нужно любить, поддерживать, помогать. Супруга рядом, она уже занимает больше времени и внимания. Да и как в поговорке: ночная кукушка дневную перекукует. Если в случаях, как пишет автор, мужик кидается к мамочке, а не к беременной жене, чтобы помочь, то он му...к! Если слишком маменькин сынок и слушает исключительно советы мамы и делает все по ее указке, тогда зачем женился? Зачем заводил свою семью? Жили бы напару с мамой, если им вдвоем так хорошо.

Захария
#10
Гость

Зачем заводить мужика у которого ты не на первом месте? И который не крутится ради моих хотелок? Это бесполезный шлак получается

я не знаю, зачем заводят мужика
но если двое не на необитаемом острове, то вокруг них люди
Люди, с которыми они в разных отношениях
В разных...
Я не знаю, насколько приятно быть лишь вдвоем, да меня это и не интересует

Гость
#11

То есть беременная жена тащит тяжёлые пакеты из магазина, чтобы накормить мужа, а он идёт помогать не ей? Вот такой точно не нужен.

Гость
#12
Гость

Зачем заводить мужика у которого ты не на первом месте? И который не крутится ради моих хотелок? Это бесполезный шлак получается

Слишком жирный байт, учись лучше!

Захария
#14
Гость

Мужика заводят ради:
1.Что б был персональный шофер на хорошей машине( мужик будет меня возить куда мне надо) сам будет обслуживать авто, и смотреть на дорогу
2. Ради хорошего жилья
3. Ежемесясные выплаты приличных сумм денег
4. Питание в ресторане и на доставках
5. Освобождение от домашних хлапот
6. Путешесивия за счет мужика

Вы не поняли..
У меня не было вопросов..
Мое " зачем" не вопрос...

Гость
#16
Гость

Мужика заводят ради:
1.Что б был персональный шофер на хорошей машине( мужик будет меня возить куда мне надо) сам будет обслуживать авто, и смотреть на дорогу
2. Ради хорошего жилья
3. Ежемесясные выплаты приличных сумм денег
4. Питание в ресторане и на доставках
5. Освобождение от домашних хлапот
6. Путешесивия за счет мужика

Ты сколько сыновей родишь и воспитаешь чтоб другие бабищи ими пользовались так как та написала?

Золотая Рыбка
#19

На первом месте должна быть своя семья.
Парень неженат, значит - мать на первом месте, но и о девушке заботиться надо.
Женатый мужчина - значит жена на первом месте, но и мать не забывать.

Захария
#21
Гость

Мне нас.рать на тебя) я просто список составила

а для кого?

Кот Леопольд.
#22

В 5 лет меня спросили "кого ты больше любишь папу или маму?"
Уже тогда я ответил правильно.

Trigger
#24

А без конкуренции - никак ?
Мать - это мать
Жена - жена .
Кого обнял ? К кому подошел ..
Может , еще бальную систему ввести ?
Муж - глава своей семьи и сын своей матери / отца .
Всем здравомыслия )

Гость
#25
Гость

Че бы я свое тело жертвовала ради абы кого? Ты такую тупость спрашиваешь, сразу понятно бы.ло

судя по манере речи, бы.ло именно ты.
Но с тобой все ясно, в целом ты просто кукля для е бли и не более, попользовать и пинком под зад на мороз.

Гость
#26
Гость

А ты соответствуй высоким стандартам, тогда не предадут
Крутись как белка в колесе ради бабы

ты этим стандартам уже давно не соответствуешь, так что расслабься

Мастер Эпоксидо
#28

Себя любить надо , остальное само вырастет

Гость
#30
Гость

Женщина никому ничего не должна

иди лечись ))

Гость
#31
Гость

Ни один мужик меня не разу не использовал, а я вот всех и всегда) уже с 18 лет я жила у мужика в приличной новостройке и он на меня тратился, а параллельно я встречаласт еще с тремя и те дарили мне подарки) а тот первый это все хавал
И таких историй у меня тысячу накопилось

ахахха, а потом ты проснулась

Гость
#32

У мужчины с нормальны развитием жена, а у мальчика-мамсика мама.

Гость
#34
Гость

Вспомнила историю смешную мужоп познакомился со мной на улице, всю неделю меня возил по развлечениям и дарил подарки а я просто заблокировала потом;) у нас ничего не было

плевать на твои фантазии ))

Мастер Эпоксидо
#36
Гость

Что в моем рассказе выглядит не правдоподобно?) обычно же
Мужики те еще терпилы и половые коврики

Не коврики , а гиганты , ты все путаешь

Гость
#40

Нужно правильно расставлять приоритеты, смотря по ситуации. Ну а та, в общем, мама, конечно, ближе. Особенно, зная современных женщин

#41
Гость

Ни один мужик меня не разу не использовал, а я вот всех и всегда) уже с 18 лет я жила у мужика в приличной новостройке и он на меня тратился, а параллельно я встречаласт еще с тремя и те дарили мне подарки) а тот первый это все хавал
И таких историй у меня тысячу накопилось

И чем ты гордишься то? Так живут неудачницы, которые шмонаются как музы любви.

Гость
#43

А это что конкурс какой-то или соревнования, что места распределяются какие-то?? К матери мужчина должен относиться как сын, к жене как муж -какие тут места могут быть? Еще медали начните раздавать

Гость
#44

Принципиальный момент для обоих полов: если не смогли морально сепарироваться от родителей, свою семью создавать нельзя.
Ну, вернее, можно, но это будет уже не семья, а балаган с жертвами. Полигон для родительских упражнений в тщеславии.

#45
Гость

Давно неудачницы в день получают больше чем обычные бабы в месяц?))

Сказочки за 300 пошли)) и так трепят языком только те, кто больших денег в руках точно не держал. Не в них счастье и понимаешь это, когда они у тебя есть.

Гость
#46

Обычно такое пишет эгоистка свекровь у которой в жизни не было занозы свекрови. Еслиб тебя слали *** не 1 раз ради мужа мамы, то тыб не писала бы здесь прочую ерунду. Жаль что не слали. Мам может быть много - а жена 1. К примеру теща может не плохой матерью стать которая не разрушает семью" а кто лучше женщина сыночек я или твоя жена". Мозги от меркантильности и немощности у тебя поехали бабуля.

Гость
#47
Гость

Мужика заводят ради:
1.Что б был персональный шофер на хорошей машине( мужик будет меня возить куда мне надо) сам будет обслуживать авто, и смотреть на дорогу
2. Ради хорошего жилья
3. Ежемесясные выплаты приличных сумм денег
4. Питание в ресторане и на доставках
5. Освобождение от домашних хлапот
6. Путешесивия за счет мужика

Мечтать не вредно.
А зачем такая жена? Красота ведь уйдёт, а что останется?
А мне интересно, как планируется работа у такого мужа, который ещё и личным шофёром должен быть, ведь альфонсом надо платить, а не наоборот.
Продумайте ещё раз свою позицию.

Гость
#48

Обеих любить одинаково, чтоб никому не было обидно.

Гость
#49

Между мужем и женой нулевая степень родства, между матерью и сыном - первая. Жена должна быть у мужа на первом месте (он сам должен её на это место поставить) и наоборот. При этом не идёт речи о том, чтобы на мать плюнуть и забыть. Если супруги друг у друга не в приоритете, то это прискорбно.

Гость
#50

Даже дети не должны быть на первом месте, а жена. Жена-это половинка, а родители и жены не всегда будут рядом