Гость
Статьи
Муж не пускает одну в …

Муж не пускает одну в гости

Мне 24 года, есть ребенок, очень люблю мужа но иногда не понимаем друг друга, хотела пойти к подруге на девичник, но муж стабильно против, потому что считает, что если есть алкоголь то женщина одна быть не может. У нас так сложилось что в основном вместе куда то ходим и вечером я одна не выхожу, но тут дело даже не в этом а именно что даже отвезти меня туда и встретить не соглашается, а это 5 мин от дома...вы с таким сталкивались? #муж

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нет
Но дело не в его НЕ согласии
А в вашем согласии с ним

#2

Конечно нет
У меня муж слава богу нормальный, адекватный и уважает меня

Гость
#3

тебе то что за дело - сталкивались или нет

ты за собой следи, твой муж, твоя жизнь, а посторонние не причём. Вобще

Гость
#5

«Не пускает», «запрещает» - будто он ваш хозяин. Вы вовремя границы свои не отстояли, теперь в позиции жертвы находитесь. Не позволяйте этому происходить, вы имеете полное право туда сходить! Читайте статьи про отстаивание личных границ

Умная
#7
Гость

А ты не думаешь что она может так пойти к девочкам а вернутся выebaной мужиком ? Пусть тогда муж к "друзьям" сходит не ?))

Очень жаль ваш печалтный опыт с женщинами легкого првеления, но поверьте, бывают и другие
А пое...ся можно и по дороге в магазин заскочить, муж даже не хватится

Гость
#9

А раньше соглашался? Вы ж видели за кого замуж шли и от кого ребенка рожали? Принимайте теперь его правила. Либо шлите к чертям и живите с ребенком сама.

Али- баба
#10

Ревнивец. В себе сомневается.Женщину не надо к батарее привязывать. Пусть проветрится. Любить мужа крепче будет.

Гость
#11

Никогда не был женат, но при таких раскладах, бабу отпускаю всегда и пока ее нет выставляю из квартиры ее вещи. Пусть там куда ушла одна и остается

#12

5 минут и на такси доехать можно

#13

Смешные такие) А до этого он был не против? Как вы выходите замуж, если у вас разные взгляды на семейную жизнь? Нужно было выходить за того, который так же гуляет. Запретить никому ничего нельзя, у человека мышление и принципы должны быть схожи с вашими.

Умная
#14
Гость

Вот поэтому нужно не порванок подберать а нормальных девушек, если она достается тебе уже не девственницей то лучше сразу кинуть, иначе она будет постоянно ходить к подругам))

Не смешите мои тапки. Все что до брака недогуляно возмещается втрое

Али- баба
#15
Унесённая ветром

Смешные такие) А до этого он был не против? Как вы выходите замуж, если у вас разные взгляды на семейную жизнь? Нужно было выходить за того, который так же гуляет. Запретить никому ничего нельзя, у человека мышление и принципы должны быть схожи с вашими.

Хочу извиниться перед вами. Извините, меня...дурака.

Гость
#16
Али- баба

Хочу извиниться перед вами. Извините, меня...дурака.

Извиняю:)

Гость
#17

Парень такой был, никуда не пускал, даже к родственникам, все боялся, что с другим могут познакомить. Бросила его.

Гость
#20

что- о я не въехала
он вас типа не пускает или не хочет проводить- встретить туда куда добираться 5 минут
если первое, то не может один взрослый человек запретить другому взрослому куда- то идти, есть кому ребенка оставить , идите
а если второе
ну добраться самостоятельно , если дом в пяти минутах несложно, не напрягая другого

Умная
#21
Гость

Ну подбери сосалку которая всех до тебя убложала) не все девушки потом нагуливают, а вот порванки все

Ты прям всех перепробовал?

#22
Али- баба

Хочу извиниться перед вами. Извините, меня...дурака.

Да за что?) Мне не за что вас прощать) Ну, если для вас это имеет какое-то значение, то прощаю)

Гость
#23
Гость

А ты не думаешь что она может так пойти к девочкам а вернутся выebaной мужиком ? Пусть тогда муж к "друзьям" сходит не ?))

Если захочет, её каждый день могут тр хать кто угодно, как только муж выйдет из дома на работу. Ей даже выходить никуда не придётся.

Гость
#25
Гость

Вот поэтому нужно не порванок подберать а нормальных девушек, если она достается тебе уже не девственницей то лучше сразу кинуть, иначе она будет постоянно ходить к подругам))

Вот ты наивный. Девственность не гарантия верности. Наоборот, ей интересно посмотреть, что там у других мужчин в штанах. Особенно, если у собственного мужа там ничего впечатляющего нет.

Али- баба
#26
Унесённая ветром

Да за что?) Мне не за что вас прощать) Ну, если для вас это имеет какое-то значение, то прощаю)

Спс. Знаете с чувстом вины жить некомильфо. Да, для меня это важно.

Гость
#27

Другими словами муж считает, что вы, выпив, утрачиваете контроль над собой. этому есть какие-то причины?
вообще, конечно, такие вещи до брака выясняют

Гость
#28
Гость

А ты не думаешь что она может так пойти к девочкам а вернутся выebaной мужиком ? Пусть тогда муж к "друзьям" сходит не ?))

То есть ее муж женился зачем-то на морально неустойчивой девушке и теперь всю жизнь обречён контролировать, куда она ходит

Мартиша
#29
Гость

А ты не думаешь что она может так пойти к девочкам а вернутся выebaной мужиком ? Пусть тогда муж к "друзьям" сходит не ?))

Его друзья анально/орально оприходуют? Экий Вы затейник.

Гость
#30
Гость

Вот поэтому нужно не порванок подберать а нормальных девушек, если она достается тебе уже не девственницей то лучше сразу кинуть, иначе она будет постоянно ходить к подругам))

Девственница она только до первого раза, потом ничем не отличается от других

Гость
#32
Гость

Никогда не был женат, но при таких раскладах, бабу отпускаю всегда и пока ее нет выставляю из квартиры ее вещи. Пусть там куда ушла одна и остается

Сколько нестабильных мужчин с поехавшей кукухой

Гость
#33
Гость

Ну подбери сосалку которая всех до тебя убложала) не все девушки потом нагуливают, а вот порванки все

Откуда такой опыт, личный?

Гость
#34
Гость

Отличается, как минимум тем что это только твоя девушка а не ещё чья-то

Какой же ты.... смешной))))

Гость
#35
Гость

Отличается, как минимум тем что это только твоя девушка а не ещё чья-то

Девственность никак не привязывает к одному мужчине, поэтому непонятно, почему некоторые мужчины так на неё рассчитывают

#36
Али- баба

Спс. Знаете с чувстом вины жить некомильфо. Да, для меня это важно.

Если вы о последнем нашем общении, то вам не нужно себя винить, вы мне не грубили. Я не обижаюсь на тех, кто имеет своё мнение. Фанатиков только не люблю, но вы вроде к ним не относитесь)

Гость
#37
Гость

Сколько нестабильных мужчин с поехавшей кукухой

Я хз, у меня с психикой все в норме.

Гость
#38
Гость

Вот поэтому нужно не порванок подберать а нормальных девушек, если она достается тебе уже не девственницей то лучше сразу кинуть, иначе она будет постоянно ходить к подругам))

Ну так девственница, увидев твои пять см, затоскует и пойдет к подругам. Или ты думал, по-другому будет

Гость
#40
Гость

Ну так девственница, увидев твои пять см, затоскует и пойдет к подругам. Или ты думал, по-другому будет

так даже если 2 см, разницы никакой, женщине секс не нужен, это все знают ))

Гость
#41
Гость

что- о я не въехала
он вас типа не пускает или не хочет проводить- встретить туда куда добираться 5 минут
если первое, то не может один взрослый человек запретить другому взрослому куда- то идти, есть кому ребенка оставить , идите
а если второе
ну добраться самостоятельно , если дом в пяти минутах несложно, не напрягая другого

А что тут понимать, классический случай, когда жена полностью зависима от мужа и живёт в золотой клетке. Всегда и везде вместе с мужем, вечером одна никуда не ходит (её слова), ну а днём, видимо, с ребёнком или в салоны, если хорошо обеспечены. Работать, зарабатывать и иметь своё мнение, своё желание ей просто не положено, зато она его сильно любит.
Что тут обсуждать? Таких тем и жалоб на форуме вагон и маленькая тележка.

Умная
#42
Гость

Не, я сосалок и порванок скипаю

Не пробовал, так и не фантазируй

Умная
#43
Гость

Девственность никак не привязывает к одному мужчине, поэтому непонятно, почему некоторые мужчины так на неё рассчитывают

Право первопроходца раздирает , навешивает корону и самомнение до небес. Однако от ветвистых рогов никак не защищает

Гость
#44
Умная

Право первопроходца раздирает , навешивает корону и самомнение до небес. Однако от ветвистых рогов никак не защищает

Хорошо сказано

Гость
#45
Гость

что- о я не въехала
он вас типа не пускает или не хочет проводить- встретить туда куда добираться 5 минут
если первое, то не может один взрослый человек запретить другому взрослому куда- то идти, есть кому ребенка оставить , идите
а если второе
ну добраться самостоятельно , если дом в пяти минутах несложно, не напрягая другого

Он считает что где алкоголь женщина дрлжна быть с мужем и что подруги незамужние итд....кабы чего не вышло

#47

вы заядлая алкашка в прошлом были?или у него мать,сестра такие?Ну если знаете его отношение к алкоголю,то сказали бы ,что там не будет алкоголя

Умная
#48
Гость

Он считает что где алкоголь женщина дрлжна быть с мужем и что подруги незамужние итд....кабы чего не вышло

Ппц как он вам не доверяет.

Гость
#49
Гость

Зачем ты сидишь по себе,ты думаешь раз у тебя 5 см то так у каждого ?)

Я женщина) логично же, я сижу на форуме женщина. ру. А вот ты чего сюда приполз