Гость
Статьи
Стоит ли поверить …

Стоит ли поверить мужу?

Вчера муж пришёл с тональником на лице и блёстками, говорит шёл забирать больничный и чтобы не увидели сыпь на лице, которой нету, решил замазать, а блёстки это он что-то потрогал, а потом перешло на лицо, но интересно что тонаоьник даже на плече, но он не знает как там оказался....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну смотря сколько на лице было тональника, если видно что размазывал, то верить

в танце
#2

он с гомиками жахался

Гость
#4
Гость

ну смотря сколько на лице было тональника, если видно что размазывал, то верить

В том и дело что только на одной стороне лица и непонятно это кто-то терся или сам наносил

Гость
#5

Придите домой с засосом и скажите, что упали на пылесос, а он был включен.

Гость
#6

Хочешь верь. А в след раз он придет с засосом и расскажет байку о том как убегал от роя пчел

Гость
#7

Ржу))))
Автор, ну вы своего мужа лучше знаете. Сравните его поступок с его характером, делал ли он такое раньше или был ли он замечен в чрезмерном уходе за собой до такой степени, что его так стригерило какое-то небольшое раздражение на лице, что он решил замазать его тональным кремом)) не могу представить, чтобы мой муж полез ко мне в косметику замазывать что-то на лице и к тому же, если бы он потрогал блестки, то он бы это сразу заметил в зеркало и умылся! Так что лажу он тебе прогоняет стопроцентную) с какой-то щмарой обтерся щекой, она его испачкала.
И еще, у вас вообще боестки в арсенале имеются? В открытом доступе лежат, что сразу можно об них испачкаться?) ну бреееед же!!!

в танце
#8
Гость

Хочешь верь. А в след раз он придет с засосом и расскажет байку о том как убегал от роя пчел

да правильно надо мужа выгнать
вы тут все такие крутые
только по факту у самих в квартире только кошки
можете распоряжаться чужими судьбами

Гость
#9

А на плече тональник, потому что эта бала ему голову на плечо положила, обнимались они, независимо от ее роста, голову на плечо мужика легко положить! Все тут прозрачно очень. Она обтерла свою штукатурку об его плечо на одежду. И потом, ну, допустим он реально мазал тональник себе на рожу, допустим еще и блестки случайно размазал, но(!), почему он после этого не помыл руки, а сразу начал трогать себя грязными руками в косметике на плечо?))) логику включите, автор.

Гость
#10
в танце

да правильно надо мужа выгнать
вы тут все такие крутые
только по факту у самих в квартире только кошки
можете распоряжаться чужими судьбами

Зачем выгонять?) пусть компенсирует свой поступок брильянтами/денежным эквивалентом, а так же дает весь свой телефон на проверку и доступ к соц.сетям + берет трубку по видеосвязи в любой момент времени, без отговорок. Тогда мооооооожет быть его можно простить, но это не точно)

Гость
#11
в танце

да правильно надо мужа выгнать
вы тут все такие крутые
только по факту у самих в квартире только кошки
можете распоряжаться чужими судьбами

Я извиняюсь к чему тут ваша истерика?

Гость
#12
Гость

Ржу))))
Автор, ну вы своего мужа лучше знаете. Сравните его поступок с его характером, делал ли он такое раньше или был ли он замечен в чрезмерном уходе за собой до такой степени, что его так стригерило какое-то небольшое раздражение на лице, что он решил замазать его тональным кремом)) не могу представить, чтобы мой муж полез ко мне в косметику замазывать что-то на лице и к тому же, если бы он потрогал блестки, то он бы это сразу заметил в зеркало и умылся! Так что лажу он тебе прогоняет стопроцентную) с какой-то щмарой обтерся щекой, она его испачкала.
И еще, у вас вообще боестки в арсенале имеются? В открытом доступе лежат, что сразу можно об них испачкаться?) ну бреееед же!!!

Игрушки в машине новогодние с блёстками

Гость
#13
Гость

Игрушки в машине новогодние с блёстками

Там на игрушках обычно крупные блестки, которые на лице не держатся

Гость
#14

блин.
это твой муж и ты сама допускаешь его лапшу cебе на уши

Гость
#15
Гость

Там на игрушках обычно крупные блестки, которые на лице не держатся

Ну вот

Гость
#16

Вы верите в это? У меня подруга с женатым любовником встречается. Он тоже жене объяснил, что смазка ему нужна для занятий в спортзале.

Гость
#17
Гость

Вы верите в это? У меня подруга с женатым любовником встречается. Он тоже жене объяснил, что смазка ему нужна для занятий в спортзале.

Ахахахаха такого бреда я еще не слышала 🤣🤣🤣 а че он там смазывает?)) очко свое😂

Гость
#18
Гость

Вы верите в это? У меня подруга с женатым любовником встречается. Он тоже жене объяснил, что смазка ему нужна для занятий в спортзале.

Смазка???

Гость
#19
Гость

Ахахахаха такого бреда я еще не слышала 🤣🤣🤣 а че он там смазывает?)) очко свое😂

Руки, чтоб штанга скользила

Гость
#20
Гость

Смазка???

А чего Вы так удивлены смазке и не удивлены тональнику с халайтером на роже у мужа?

Гость
#21
Гость

А чего Вы так удивлены смазке и не удивлены тональнику с халайтером на роже у мужа?

Удивлена одинаково

Гость
#22
Гость

Руки, чтоб штанга скользила

Такая чушь 😂 все в мире наоборот руки обезжиривают (тальком, например или детской присыпкой), чтобы штанга не скользила.

Гость
#23
Гость

Такая чушь 😂 все в мире наоборот руки обезжиривают (тальком, например или детской присыпкой), чтобы штанга не скользила.

Так это шутка была наверное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: