Гость
Статьи
Тест ДНК

Тест ДНК

Попросил жену сделать тест ДНК, так как сомневаюсь, что ребенок мой. В ответ она сказала, давай сделаем, но видеть тебя больше не хочу, подаю на развод.
Это она повод нашла развестись или это действительно серьезный повод для развода? #развод

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Gatto
#1

А на кой ты жену попросил? Сам бы втихаря сделал и всё. Потом бы думал.

Гость
#2

серьёзный) она вам докажет, что ребёнок от вас и разведётся с вами, потому что вы засомневались в ней. она вынашивала вашего ребёнка 9 месяцев, рожала, а вы что?) попросили её днк сделать?)
если бы мой муж предложил бы такое, то я бы тоже так поступила. но у моего мужа есть мозг. от него никогда не гуляла, ребёнок вылитый он. а у вас почему сомнения? ребёнок не похож на вас? в её верности были не уверены? давала поводы? если да, то это изначально нужно было решать. а если нет и это чисто ваши тараканы в голове, то вы клоун и удачи.

Гость
#3
Gatto

А на кой ты жену попросил? Сам бы втихаря сделал и всё. Потом бы думал.

кстати, да. куда лучше если всё же засомневались сделали бы сами и не говорили об этом. а тут такое жене сказали)

Лорик-МДшник.
#4

Она поняла что тест так или иначе будет, а ребенок от другого. Поэтому для нее развод теперь неизбежен.

Гость
#5

Я считаю вашу просьбу нормальной,но многие да,сочтут за трагедию-«ты мне не доверяешь,как можно было меня подозревать «И так далее)возможно,есть риск того,что тест покажет не тот результат,если на своем настоите,а возможно,жена не очень умная и начиталась вот этой ерунды про тест как показатель того,что ее считают @&₽,хотя действительно,многие воспитывают не своих детей и убедиться,чтобы просто убрать для себя все вопросы и сомнения это вполне нормально

Гость
#6
Лорик-МДшник.

Она поняла что тест так или иначе будет, а ребенок от другого. Поэтому для нее развод теперь неизбежен.

не всегда так. моя знакомая так и развелась, хотя ребёнок был общий.

Гость
#7

Это она не ожидала от вас что вы засомневались в ее верности.

Гость
#8

Почему втихаря-то тест не сделали? И себе бы нервы успокоили, и жену после родов не добили бы...

Молодая
#9

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#10
Гость

не всегда так. моя знакомая так и развелась, хотя ребёнок был общий.

Ну теперь-то она счастливая РСПшка, вся светится от счастья😄

#11

Ну вы подумайте, Вы жене фактически в лицо кинули то, что не уверены в ее верности. Как по-вашему, это весомый повод для развода?

Гость
#12
Гость

Это она не ожидала от вас что вы засомневались в ее верности.

Значит был повод

#13
Лорик-МДшник.

Она поняла что тест так или иначе будет, а ребенок от другого. Поэтому для нее развод теперь неизбежен.

Какой бред, ей Богу.

Гость
#14
Jizelle

Ну вы подумайте, Вы жене фактически в лицо кинули то, что не уверены в ее верности. Как по-вашему, это весомый повод для развода?

Она идет на развод т.к знает, что отец другой

Гость
#15
Jizelle

Какой бред, ей Богу.

Посмотрите на ютубе Maury Show (есть и русским переводом) про установление отцовство через тест ДНК. После чего не будете нести чушь про "какой бред, ей Богу"

#16
Гость

Посмотрите на ютубе Maury Show (есть и русским переводом) про установление отцовство через тест ДНК. После чего не будете нести чушь про "какой бред, ей Богу"

То есть вариант того что он оскорбил ее самолюбие даже не рассматривается? Вы не предполагаете, что когда любимый человек в тебе и в рожденном тобой его ребенке сомневается, то это как бы очень больно, нет?

Гость
#17
Jizelle

То есть вариант того что он оскорбил ее самолюбие даже не рассматривается? Вы не предполагаете, что когда любимый человек в тебе и в рожденном тобой его ребенке сомневается, то это как бы очень больно, нет?

Очень странно верить кому-то на слово

#18
Гость

Очень странно верить кому-то на слово

Тогда по вашей логике вообще нет смысла с кем-то сходиться и строить семью. Зачем жить с тем человеком, которому не доверяешь

Гость
#19
Гость

серьёзный) она вам докажет, что ребёнок от вас и разведётся с вами, потому что вы засомневались в ней. она вынашивала вашего ребёнка 9 месяцев, рожала, а вы что?) попросили её днк сделать?)
если бы мой муж предложил бы такое, то я бы тоже так поступила. но у моего мужа есть мозг. от него никогда не гуляла, ребёнок вылитый он. а у вас почему сомнения? ребёнок не похож на вас? в её верности были не уверены? давала поводы? если да, то это изначально нужно было решать. а если нет и это чисто ваши тараканы в голове, то вы клоун и удачи.

У вашего мужа есть мозг, поэтому он сделал тест не ставя вас в известность.

Гость
#20
Jizelle

Тогда по вашей логике вообще нет смысла с кем-то сходиться и строить семью. Зачем жить с тем человеком, которому не доверяешь

Не приписывай мне своих мыслей. Пословица "Доверяй, но проверяй" появилась не из пустого места

Мартиша
#21

Мужчины уже не в состоянии сами же своему ребенку, с собой тест днк сделать🤣

Гость
#22
Мартиша

Мужчины уже не в состоянии сами же своему ребенку, с собой тест днк сделать🤣

Нужны оба родителя. Не благодари

Гость
#23
Jizelle

То есть вариант того что он оскорбил ее самолюбие даже не рассматривается? Вы не предполагаете, что когда любимый человек в тебе и в рожденном тобой его ребенке сомневается, то это как бы очень больно, нет?

Но она же оскорбила его самолюбие не проверив его словам о любви, и заставив жениться (только не говорите, что это он на коленях умолял её пойти в ЗАГС) - и ничего! А сама, видите ли, обиделась!

Мартиша
#24
Гость

Нужны оба родителя. Не благодари

Не буду, не волнуйтесь. А зачем автору и Вам тест днк с мамашей, если сомнение вызывает Ваше отцовство?

Лорик-МДшник.
#25
Jizelle

Тогда по вашей логике вообще нет смысла с кем-то сходиться и строить семью. Зачем жить с тем человеком, которому не доверяешь

А как можно кому-то доверять, если 90% разводов, а при разводе нет хуже врагов чем бывшие супруги. Почему он должен доверять, а она при разводе будет пытаться отщепнуть хоть что то из его имущества?

Гость
#26

А что обидного? Если скрывать, бояться не чего. Почему бы и нет.!!! Ради бога поехали сделаем.

Гость
#27
Jizelle

Тогда по вашей логике вообще нет смысла с кем-то сходиться и строить семью. Зачем жить с тем человеком, которому не доверяешь

В 2005 году ученые из Ливерпульского университета имени Джона Мурса, изучив данные о выполненных в Великобритании ДНК-тестах на отцовство, заявили, что примерно каждый 25-й гражданин Соединенного Королевства растит чужого ребенка и не знает об этом.

Гость
#28

Муж требует сделать тест ДНК ребенку. На момент предполагаемого зачатия у меня было 7 половых партнеров, включая и мужа. Не знаю, что мне и делать? Девочки посоветуйте!

Гость
#29

Всем спасибо за ответы, а тест попросил я сделать, потому что я черный, глаза карие, волосы черные, кожа смуглая, а ребенок белее снега с голубыми глазами и рыжими волосами, шестой месяц идет

Гость
#30
Гость

Всем спасибо за ответы, а тест попросил я сделать, потому что я черный, глаза карие, волосы черные, кожа смуглая, а ребенок белее снега с голубыми глазами и рыжими волосами, шестой месяц идет

Вы напоминаете одного героя из Maury Show на ютубе, где в семье белых родился негр

Гость
#31
Гость

Ну теперь-то она счастливая РСПшка, вся светится от счастья😄

Светится, у меня знакомая тоже после теста подала на развод. Ребенок был общим, тест отцовство подтвердил. Но жить с таким человеком, который тебя за *ш* держит смысла нет. Развелась, через 1,5 года снова замуж вышла за нормального, живет уже 10 лет с ним, родила второго ребенка.

Гость
#32
Гость

Светится, у меня знакомая тоже после теста подала на развод. Ребенок был общим, тест отцовство подтвердил. Но жить с таким человеком, который тебя за *ш* держит смысла нет. Развелась, через 1,5 года снова замуж вышла за нормального, живет уже 10 лет с ним, родила второго ребенка.

С РСПшкой свяжется только больной типа абьюзера

Гость
#33
Гость

Значит был повод

Обычно повода 2, мужик сам гулящий и всех судит по себе. И свекурва подначивает свою корзиночку. У знакомой было комбо.

Гость
#34
Гость

В 2005 году ученые из Ливерпульского университета имени Джона Мурса, изучив данные о выполненных в Великобритании ДНК-тестах на отцовство, заявили, что примерно каждый 25-й гражданин Соединенного Королевства растит чужого ребенка и не знает об этом.

Это бредни мудэ и инцелов. На деле 2-3% растят не своих детей, и самый высокий показатель в Африке.

Гость
#35
Гость

Муж требует сделать тест ДНК ребенку. На момент предполагаемого зачатия у меня было 7 половых партнеров, включая и мужа. Не знаю, что мне и делать? Девочки посоветуйте!

Сбрить бороду и усы.

Гость
#36
Гость

Обычно повода 2, мужик сам гулящий и всех судит по себе. И свекурва подначивает свою корзиночку. У знакомой было комбо.

Подобное притягивается к подобному. Пары, где она выпускница консерватории, а он зэк с 4 судимостями - крайне редки

Гость
#37
Гость

Всем спасибо за ответы, а тест попросил я сделать, потому что я черный, глаза карие, волосы черные, кожа смуглая, а ребенок белее снега с голубыми глазами и рыжими волосами, шестой месяц идет

И что? У меня мама такая, черные волосы, черные глаза, смуглая кожа, азиатский тип внешности. А я светлая, с русыми волосами, голубыми глазами, и с европейским лицом. Сходство с матерью 0%.

Гость
#38
Гость

Это бредни мудэ и инцелов. На деле 2-3% растят не своих детей, и самый высокий показатель в Африке.

Среди южноамериканских индейцев яномамо — доля детей, выращенных небиологическими отцами, может достигать 20 процентов

Гость
#39
Гость

С РСПшкой свяжется только больной типа абьюзера

Наоборот, это сделавший тест днк бывший муж был больным абьюзером. А второй муж у нее адекватный. Знаю его с детского сада, в одном дворе выросли.

Гость
#40
Гость

Подобное притягивается к подобному. Пары, где она выпускница консерватории, а он зэк с 4 судимостями - крайне редки

А ее первый муженек ее зэк был, за измены у нас сроки не дают. Он был бухгалтером в гос. Структуре. И она там же работала. Но он был ***.ду.н с мамашей истеричкой и отцом как приложение к дивану. А она порядочная.

Гость
#41
Гость

Среди южноамериканских индейцев яномамо — доля детей, выращенных небиологическими отцами, может достигать 20 процентов

Там не про индейцев и их племенные обычаи, там в городах исследование проводили, где уже не в хижинах люди сидят.

Гость
#42
Гость

Наоборот, это сделавший тест днк бывший муж был больным абьюзером. А второй муж у нее адекватный. Знаю его с детского сада, в одном дворе выросли.

Подобрал невостребованную бабу, ну такое...

Гость
#43
Гость

Подобрал невостребованную бабу, ну такое...

Зато ее первого мужа, по сей день никто не подобрал. Это *сокровище* нафиг никому не нужно.

Гость
#44
Гость

Зато ее первого мужа, по сей день никто не подобрал. Это *сокровище* нафиг никому не нужно.

Похоже, скоро второй муж окажется абьюзером, и третий

Гость
#45
Гость

Похоже, скоро второй муж окажется абьюзером, и третий

Нет, уже больше 10 лет с 2 мужем живет, разводиться не собираются.

Гость
#46
Гость

Нет, уже больше 10 лет с 2 мужем живет, разводиться не собираются.

80% браков в стране распадается, и распадается по инициативе женщины. Так еще не вечер

Гость
#47
Гость

80% браков в стране распадается, и распадается по инициативе женщины. Так еще не вечер

И правильно делают, что му.да.ков бросают. Вторые браки по той же статистике распадаются в разы реже.

Гость
#48

Тест днк допустим только в том случае, когда ребёнок не похож ни на мать, ни на отца. В таком случае я бы сама побежала делать этот тест - вдруг ребёнка подменили? Ну, а если ребёнок похож на родителей и муж бежит делать тест днк, то это повод задуматься о разводе.

Гость
#49
Гость

И правильно делают, что му.да.ков бросают. Вторые браки по той же статистике распадаются в разы реже.

А то баба не знала, что он ***. Какую же вы ахинею пишете.
Повторные браки распадаются не реже первых

Гость
#50
Гость

Тест днк допустим только в том случае, когда ребёнок не похож ни на мать, ни на отца. В таком случае я бы сама побежала делать этот тест - вдруг ребёнка подменили? Ну, а если ребёнок похож на родителей и муж бежит делать тест днк, то это повод задуматься о разводе.

С чего бы?он может быть похож на тетю-дядю,бабушек-дедушек итд.это же не ксерокопия!