Гость
Статьи
Алкоголь и оскорбления …

Алкоголь и оскорбления в семье

6 лет живём вместе, 2 года женаты. Общих детей нет, есть у меня двое парней подростки.
Муж любит выпить, выпить меньше бутылки водки деньги на ветер. Напивается до состояния не помню как прошел день. Когда пьет, почти всегда находит причину, начать скандал. Буквально позавчера начал орать, потому что у нас сидел какой то мужик, вот тут вот сидел на стуле и он с ним разговаривал, а сейчас он исчез. Я осталась виновата, что привела мужика какого то. И развитие всегда одно и тоже. Он начинает орать на меня, оскорблять ( ***, что должна быть благодарна, что он вообще терпит меня и моих *** детей), говорит что я ничего не делаю ни дома, ни для него, что проще нанять домработницу, и она будет обходиться дешевле. Каждую пьянку (пьет так раза 3-5 в месяц) говорит, что жалеет, что женился и я ему жизнь испортила. Ну и все в таком духе. Посылает красочно и постоянно. Но ни дай бог ответить что-то. Существует только его мнение, даже если он не прав, и если я не согласна с ним, все выше описанное даже на трезвую.
Живёт в моей квартире, из имущества только трусы и лодка. Больше ничего не покупал дороже 5 тыщ. Я работаю, на себя и детей у него не прощу денег, сама обеспечиваю. Дома что то сделать, надо просить месяцами, проще вызвать мастера, зато знакомым бежит делать сразу. Как прольётся никогда не извинится первый, будет ходить и молчать, если начну разговор, он искренне не понимает, за что должен извиняться. За все время почти никогда не было подарков или ухаживаний, цветы за 6 лет только три раза.
Пока писала, поняла, а зачем мне вообще такой муж...
Может действительно дать ему развод, пусть наконец заживёт человек.
Опережу сразу, я не конфликтная, обычно просто молчу и терплю. Постоянно прощаю, хотя знаю, что ничего не изменится. Он знает, что я прощу... Ну вот как то так. #брак

SadOwl
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно бы уже замки сменила.

Гость
#2

Капец, Автор! И Ваши сыновья на это безобразие смотрят?! Офигеть. Трусы и лодку за порог, замки сменить, при.дурка заблокировать везде, будет ломиться в двери - вызывать полицию. Пацанам сказать, чтобы не лезли, ещё их под монастырь осталось подвести!

#3

У него уже глюки от водки. Гоните в шею, пока он Вас за кого-то не принял по пьяни.

SadOwl
#4
Гость

Капец, Автор! И Ваши сыновья на это безобразие смотрят?! Офигеть. Трусы и лодку за порог, замки сменить, при.дурка заблокировать везде, будет ломиться в двери - вызывать полицию. Пацанам сказать, чтобы не лезли, ещё их под монастырь осталось подвести!

Ломится он не будет, он слишком гордый. Считает, что я приползу сама, о чем кстати постоянно говорит "если я уйду, сама приползешь, умолять вернуться".

#5
SadOwl

Ломится он не будет, он слишком гордый. Считает, что я приползу сама, о чем кстати постоянно говорит "если я уйду, сама приползешь, умолять вернуться".

Зачем вам такие больные отношения ???

Гость
#6
SadOwl

Ломится он не будет, он слишком гордый. Считает, что я приползу сама, о чем кстати постоянно говорит "если я уйду, сама приползешь, умолять вернуться".

Автор, у него не гордость. У него белая горячка и маниакальное расстройство личности на фоне тяжёлого алкоголизма. Вы ещё раз сами свой стартопик внимательно перечитайте! Там всё очевидно совершенно.

SadOwl
#7
Вау🐈

Зачем вам такие больные отношения ???

Боязнь, что буду одна. Надежда, что изменится. Хотя я ведь понимаю, что нет. Просто я слишком мягкая и если честно трусливая. Он это знает и самоутверждается знаю счёт меня.
Один раз были в гостях, он при всех сказал, что я никто, просто баба, которую трахает. Тогда меня его родственники успокаивали, ну ничего, просто вспылил. С кем не бывает.

#8
SadOwl

Боязнь, что буду одна. Надежда, что изменится. Хотя я ведь понимаю, что нет. Просто я слишком мягкая и если честно трусливая. Он это знает и самоутверждается знаю счёт меня.
Один раз были в гостях, он при всех сказал, что я никто, просто баба, которую трахает. Тогда меня его родственники успокаивали, ну ничего, просто вспылил. С кем не бывает.

А одной плохо что ли ? Тем более вы не одна, у вас дети. Которые это безобразие наблюдают и берут пример с ваших нездоровых отношений.

Гость
#9
SadOwl

Боязнь, что буду одна. Надежда, что изменится. Хотя я ведь понимаю, что нет. Просто я слишком мягкая и если честно трусливая. Он это знает и самоутверждается знаю счёт меня.
Один раз были в гостях, он при всех сказал, что я никто, просто баба, которую трахает. Тогда меня его родственники успокаивали, ну ничего, просто вспылил. С кем не бывает.

У него психика больная, Автор. Тяжело и безнадёжно. Вы реально думаете, что одной жить хуже, чем с психопатом-алкоголиком?? Слушайте, ну вы же не в чёрном крестьянстве, где без мужика зиму не перезимуешь, весной с голоду помрёшь))) у Вас всё отлично в жизни! Кроме вот этого паразита, которого Вы зачем-то добровольно на шею себе взвалили. Вам жизнь не на кого тратить? У Вас два сына!) Им нужнее.

Гость
#10

Умилило в конце---"дать развод"))..А вы до сих пор на верёвке этого уро-да удерживали??..Давно надо было замки сменить

Гость
#11
SadOwl

Ломится он не будет, он слишком гордый. Считает, что я приползу сама, о чем кстати постоянно говорит "если я уйду, сама приползешь, умолять вернуться".

Походу вы сюда пришли просто пожаловаться.....А потом опять его примите...Не вижу смысла с вами что-то обсуждать

Гость
#12
Гость

Походу вы сюда пришли просто пожаловаться.....А потом опять его примите...Не вижу смысла с вами что-то обсуждать

Не пожаловаться, высказаться, так легче осознавать весь ***. Когда все мысли в одно собираешь, и кратко, очень наглядно получается. До этого я ещё себя успокаивала, а сейчас понимаю, что с каждым разом всё хуже.

Гость
#14
Гость

Не пожаловаться, высказаться, так легче осознавать весь ***. Когда все мысли в одно собираешь, и кратко, очень наглядно получается. До этого я ещё себя успокаивала, а сейчас понимаю, что с каждым разом всё хуже.

Да уже настолько хуже, что дальше -то точно некуда! Автор, давайте уже ноги в руки и скорее на развод. И подумайте, как это сделать безопасно для себя. Он алкаш, ещё и буйный, и психическое расстояние тоже налицо.

Вишенка
#15

Вам только нужно осторожно подавать на развод, такие люди неадекватны и убить могут.
Поэтому лучше с полицией его из вашей квартиры выселять, меня замки и стараться вообще исчезнуть или переехать.

Гость
#16
Вишенка

Вам только нужно осторожно подавать на развод, такие люди неадекватны и убить могут.
Поэтому лучше с полицией его из вашей квартиры выселять, меня замки и стараться вообще исчезнуть или переехать.

Не дай Бог никому такое...🤦🏻‍♀️И виноваты всегда ВСЕ вокруг, а не его болезнь - алкоголизм...😬

Гость
#17

Подайте на развод и тихо. Потом надо сразу уезжать в другое место и не говорить адрес. чтобы не искали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема