Гость
Статьи
Рукоприкладство в …

Рукоприкладство в семье

В общем дело было так,когда то года так 4 назад,я переехала со съёмной квартиры к свекрови жить(ПОСЛЕ ТОГО,КАК В ДЕКРЕТ УШЛА).Работали и снимали жильё в другом городе.мУЖ ОСТАЛСЯ РАБОТАТЬ,А Я С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ЖИЛА.После того как я родила,муж приезжал раз в неделю,а то и мог 3 недели не появляться("Что бы с долгами рассчитаться").Дочь сутками не спала,если 15 мин поспит и то хорошо.Свекровь первые три месяца помогала,давала мне отдохнуть.Спустя 3 месяца помощь была окончена(хорошо хоть кушать не приходилось готовить).Еще 4 месяца,мой сон длился 15-20 мин в сутки.Муж когда приезжал,он с мелкой не сидел вообще,а приезжал,что бы маме помочь(у нас так еще и сын старший)Всё о чём бы мать не просила,всё он делает,а когда я прошу так болт забивает,большой и жирный(бесит).Отмечали на днях мой юбилей(30 СТУКНУЛА),я стала говорить это(его сестра тоже была, которой 39 лет)Стала я высказывать,помощи с ребёнком не было,бла-бла-бла.С сестрой мы сцепились,потому что мать затронула,правду сказала.Драка была большая,так мало того,что с сестрой подралась,так и муж меня побил.в В общем,что теперь думать хз.

Прохожая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что вас похитили из отчего дома и замуж выдали не глядя. Вас что удивляет? Какого мужчину ВЫ САМА СЕБЕ выбрали? Ну вот так: у него одна единственная женщина - его мать.

Прохожая
#2
Гость

Такое ощущение, что вас похитили из отчего дома и замуж выдали не глядя. Вас что удивляет? Какого мужчину ВЫ САМА СЕБЕ выбрали? Ну вот так: у него одна единственная женщина - его мать.

Раньше не так всё было.Когда мы встретились мне 19 лет было.В 15 году первый сын появился.Не замечала я этого.

Прохожая
#4
Гость

Иждивенка и побродяжка побита.

Хахаха,очень смешно,молодец!

#5

У своей мамы почему не живете?

Прохожая
#6
Бухие бухи

У своей мамы почему не живете?

Мужа мать живёт за 500 км,а моя за 1000км(от места работы).

#7

Похоже думать автору нечем. Обычная жизнь маргиналов.

Прохожая
#8
Odessova

Похоже думать автору нечем. Обычная жизнь маргиналов.

Естественно не чем

#9

Очень глупо задевать мать, когда претензия к мужу. Ещё и при сестре.
Просто глупо.

Поведение сестры и мужа, это 2-й вопрос (физическое насилие).....

#10
Прохожая

Мужа мать живёт за 500 км,а моя за 1000км(от места работы).

Не такая большая разница. Мать мужа Вам чужой человек и орущий младенец ей тоже не всрался вместе с Вами на старости лет от слова совсем.

Прохожая
#11
Андрей Басмач

Очень глупо задевать мать, когда претензия к мужу. Ещё и при сестре.
Просто глупо.

Поведение сестры и мужа, это 2-й вопрос (физическое насилие).....

Я её не оскорбляла,ни разу.Дома мне было бы проще,это тоже я ему говорила.

Прохожая
#12
Бухие бухи

Не такая большая разница. Мать мужа Вам чужой человек и орущий младенец ей тоже не всрался вместе с Вами на старости лет от слова совсем.

ОНИ САМИ ХОТЕЛИ,ЧТО БЫ МЫ ТАМ ЖИЛИ

Прохожая
#13
Андрей Басмач

Очень глупо задевать мать, когда претензия к мужу. Ещё и при сестре.
Просто глупо.

Поведение сестры и мужа, это 2-й вопрос (физическое насилие).....

Это не из-за того,что она не не посидела с ребенком,а потому,что муж как туда не приезжает,все для мамы.А мне,что помощь не нужна была?

#14
Прохожая

Я её не оскорбляла,ни разу.Дома мне было бы проще,это тоже я ему говорила.

"С сестрой мы сцепились,потому что мать затронула,правду сказала."

Маму не стоит затрагивать, никогда. Также как и жену...чужим людям.Относительно связки сестра-мама..вы - чужой человек.

Просто, примите это к сведению...и не упоминайте маму мужа (в негативном контексте)никогда...при других её родственниках..как минимум.

У вас, претензия к мужу. Ему и предъявляйте..подбирая слова (чтобы маму не задеть)...

Прохожая
#15
Андрей Басмач

"С сестрой мы сцепились,потому что мать затронула,правду сказала."

Маму не стоит затрагивать, никогда. Также как и жену...чужим людям.Относительно связки сестра-мама..вы - чужой человек.

Просто, примите это к сведению...и не упоминайте маму мужа (в негативном контексте)никогда...при других её родственниках..как минимум.

У вас, претензия к мужу. Ему и предъявляйте..подбирая слова (чтобы маму не задеть)...

Просто муж всегда думал,что я там,как сыр в масле катаюсь,хотела сказать,может и доказать,что это не так.хз

Прохожая
#16
Прохожая

Просто муж всегда думал,что я там,как сыр в масле катаюсь,хотела сказать,может и доказать,что это не так.хз

Тут однозначно муж виноват

Василиса
#17

Семейка гопников каких-то, разводятся обычно в таких ситуациях.

#18
Василиса

Семейка гопников каких-то, разводятся обычно в таких ситуациях.

Почему гопники? Это единственный случай, когда муж поднял на меня руку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема