Гость
Статьи
Как быть если муж тебя …

Как быть если муж тебя оскорбляет?

Как быть,если муж тебя тварью жирной называет?(хоть и в шутку,а всё равно не приятно)

Прохожая
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. похудеть
2. откормить мужа

Гость
#2

Стань худой твар.ью

Гость
#3

А вы его назовите бармаглотом с малюсинькой пиписочкой

Гость
#4

А вы забыли о муже?..вы так и на улице себя ведёте .

Trigger
#5

После этих его слов , Вы - вдова ?
Или в разводе ?
Странные шуточки .

#6
Гость

1. похудеть
2. откормить мужа

Я уж не думаю, что я на столько жирная. Рост 160 а вес 69

#7
Гость

Стань худой твар.ью

Спасибо за совет

Гость
#8

Обзови в шутку импотентом с засохшим концом и поржите от души

#9
Гость

А вы забыли о муже?..вы так и на улице себя ведёте .

Как?

#10
Гость

А вы его назовите бармаглотом с малюсинькой пиписочкой

Гг

Гость
#11
Trigger

После этих его слов , Вы - вдова ?
Или в разводе ?
Странные шуточки .

И не то и не другое😅Так ладно между собой, а это где все родственники сидели

Trigger
#13
Гость

И не то и не другое😅Так ладно между собой, а это где все родственники сидели

Тогда , к чему вопрос .
Вас все устраивает .
Радуйтесь дальше )

#14
Гость

На улице жирной не до смеха.

Думаешь?

#15
Trigger

Тогда , к чему вопрос .
Вас все устраивает .
Радуйтесь дальше )

Я не говорила, что меня это устраивает.

Гость
#16

😄попроси коллег выйти замуж и родить чтобы тебе не так обидно было.

#17
Гость

😄попроси коллег выйти замуж и родить чтобы тебе не так обидно было.

Я родила 2их😅

Oleg
#18

Что делать? Бежать от него, ничем хорошим не кончится

Гость
#19
Vikusik29

Я родила 2их😅

а чего вы смеетесь?

#20
Гость

а чего вы смеетесь?

Не тот смайлик

Гость
#21
Vikusik29

Я уж не думаю, что я на столько жирная. Рост 160 а вес 69

Вы...шар

#22
Oleg

Что делать? Бежать от него, ничем хорошим не кончится

С 2мя детьми? 😟

#23
Гость

Вы...шар

Пхпхпх, не думаю

#24
Гость

Вы...шар

не, пока скорее овал. до шара надо еще кг 20.

Гость
#25
Гость

Вы...шар

Но это не значить что мужу оскорблять можно. Скажите тогда "Да милый. Если жирная тварь , то и тоже. Ведь ты моя пара. Каждой твари по паре. Мой жиробасик)"

#26
Баба-Яга

не, пока скорее овал. до шара надо еще кг 20.

Но это ж не повод так говорить?

Гость
#27
Vikusik29

С 2мя детьми? 😟

Дети это причина не уважать себя?!?!?!

Гость
#28
Баба-Яга

не, пока скорее овал. до шара надо еще кг 20.

Ну овал лучше, но тут все от типа фигуры зависит

#29
Гость

Но это не значить что мужу оскорблять можно. Скажите тогда "Да милый. Если жирная тварь , то и тоже. Ведь ты моя пара. Каждой твари по паре. Мой жиробасик)"

Красиво сказано

#30
Гость

Дети это причина не уважать себя?!?!?!

Скорее страх и мысли "что будет дальше? "

#31
Vikusik29

Я уж не думаю, что я на столько жирная. Рост 160 а вес 69

Ну лишний вес у тебя конечно есть, но это не дает никакого права мужу называть тебя жирной тварью. Даже в шутку. Даже наедине. Это элементарное неуважение.
Объясни мужу, что тебе это неприятно и обидно, слышать такие резкие нелицеприятные слова в свой адрес от любимого человека.

И скажи, что раз ему не нравится твой внешний вид, да и ты сама бы хотела похудеть, то пусть даст тебе денег на это. А именно - нужен абонемент в тренажерку, личный тренер (без него никак, сама себе можешь навредить сильно), абонемент в бассейн, консультация специалиста по питанию (чтобы грамотно выстроить свой рацион и восполнить дефициты), плюс расходы на одежду (для начала спорт.костюм и купальник, а потом похудеешь и вообще весь гардероб менять придется), плюс на такси (ну или сам тебя пусть везде возит).. Больше перечислять наверное уже ничего и не надо, он и на этом придет к мысли, что ты не такая уж и жирная.. 😂 А если нет, то пусть раскошеливается.

Гость
#32

Пишите в телеграм @niksss_psy психолог, помогу вам

#33
Я

Ну лишний вес у тебя конечно есть, но это не дает никакого права мужу называть тебя жирной тварью. Даже в шутку. Даже наедине. Это элементарное неуважение.
Объясни мужу, что тебе это неприятно и обидно, слышать такие резкие нелицеприятные слова в свой адрес от любимого человека.

И скажи, что раз ему не нравится твой внешний вид, да и ты сама бы хотела похудеть, то пусть даст тебе денег на это. А именно - нужен абонемент в тренажерку, личный тренер (без него никак, сама себе можешь навредить сильно), абонемент в бассейн, консультация специалиста по питанию (чтобы грамотно выстроить свой рацион и восполнить дефициты), плюс расходы на одежду (для начала спорт.костюм и купальник, а потом похудеешь и вообще весь гардероб менять придется), плюс на такси (ну или сам тебя пусть везде возит).. Больше перечислять наверное уже ничего и не надо, он и на этом придет к мысли, что ты не такая уж и жирная.. 😂 А если нет, то пусть раскошеливается.

Говорила уже про абонемент.

#34
Vikusik29

Говорила уже про абонемент.

А он что? Одного абонемента мало. Тут комплексный подход нужен.

#35
Я

А он что? Одного абонемента мало. Тут комплексный подход нужен.

Дома занимайся говорит

Гость
#36
Гость

На улице жирной не до смеха.

Ляя, мрaзина слово молвит? Ты кто, oлень?

#37
Vikusik29

Дома занимайся говорит

Ну это бред и жлобство.
А стрижку тоже дома надо самой себе делать? И одежда новая не нужна да, дети наверное еще маленькие и ты с ними дома сидишь, и наряжаться значит некуда и не для чего? И без косметики (уходовые средства сюда же) то ты красивая?
Так в скором времени (если не уже) превратишься в зачуханную клушу. И муж начнет засматриваться налево, на стройных, ухоженных, не затраханных бытом дев.

Гость
#38
Vikusik29

Скорее страх и мысли "что будет дальше? "

Тогда выкачать мужа по полной. Сказать мне на фитнос дай, на косметолога, на салон, на массаж. Все для тебя любимый же будет. А даст смотреть по ситуации. Нет тогда гнать его

Паштет
#39

Уебаште ему двоечку

Лапа
#40

Похудеть и найти нового мужа, а этот пусть кусает локти :))

Гость
#41

Найдите у него недостатки , у него же не все идеально во внешности. Например у него волосы редкие или ноги кривые и тоже его обзывайте, тоже как бы в шутку😊

Гость
#42

Исключите хлеб и все мучное, сладкое тоже. И бегайте на улице или на стадионе. не обязательно в зал ходить

#43
Гость

Исключите хлеб и все мучное, сладкое тоже. И бегайте на улице или на стадионе. не обязательно в зал ходить

Ну да, в морозы самое то на улице бегать.. Потом ангину лечить тоже очень весело.. И в дождь прикольно, вода животворящая с неба льется.. А грязь у нас вообще лечебная.. А в жару то как классно от духоты обморок словить, или тепловой удар.. Сразу от стресса наверное похудеешь.. И дорожной пылью во всю глотку дышать так приятно и полезно для легких..

А хлеб то чем тебе не угодил? Многие люди без хлеба тупо не наедаются. Можно ведь цельнозерновой покупать или вообще безглютеновый. А можно самой печь.

Гость
#44
Гость

1. похудеть
2. откормить мужа

ага...сказала мужу что его живот меня больше е...т чем он...психанул и сейчас ходит в фитнес)))

Гость
#45
Паштет

Уебаште ему двоечку

просветите дурочку...а что такое двоечка? яички?нет уж...я их в ротик возьму...а кто покусится на них то и головенку оторву...это все мое

Гость
#46
Vikusik29

Я уж не думаю, что я на столько жирная. Рост 160 а вес 69

Ошибаетесь, если вам не 60+ и вы не бодибилдерша, то ваш муж прав (кроме твари). Что вам делать с этой информацией - ваш выбор и ваша ответственность.

Гость
#47

Шутка- это когда смешно и весело обоим, а не кому-то одному. Так что никакая это не шутка в вашем случае.

#48
Гость

Шутка- это когда смешно и весело обоим, а не кому-то одному. Так что никакая это не шутка в вашем случае.

Согласна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: